перейти к новости

Мать четверняшек родила пятого ребенка в Новосибирске

5 февраля 2023, 09:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
5 февраля 2023, 11:08
Огласите сразу весь список рожавших женщин. Хотя бы за январь.
5 февраля 2023, 11:35
Огласите весь список пожалуйстааа
5 февраля 2023, 10:04
Умничка! Гордость за вас! Здоровья!
5 февраля 2023, 09:43
Ну все, теперь о каждом случае надо сообщить.
5 февраля 2023, 11:09
Она сибирячка?
5 февраля 2023, 11:34
Стопудофф
5 февраля 2023, 09:37
Во времена Леонида Ильича Брежнева девки были голосистые.
5 февраля 2023, 10:04
Всем девочкам приятных родов!
5 февраля 2023, 16:44
Симпатяшка какая )
5 февраля 2023, 09:21
👍🏻
Гость
5 февраля 2023, 09:46
Марина, поздравляю вас! Вы большая молодец! Периодически смотрю ваш блог в телеге, справляться с таким количеством малышей одновременно это высший пилотаж!
Гость
5 февраля 2023, 09:28
Она в соцсетях неплохо зарабатывает. Дом построили, в этом году переехали. Когда узнали о пятой беременности, ей подписчики на автомобиль скинулись. Поэтому пособия от государства - капля в море их семейных доходов. Молодец, монетизировала многодетности. Не всем дано, а только умным и активным женщинам.
5 февраля 2023, 09:44
Молодец,что тут скажешь!
Гость
5 февраля 2023, 09:48
Glory, согласна, приличная и ответственная семья, все молодцы и очень красивый дом построили
5 февраля 2023, 11:36
Как это скинулись? А на яхту могут скинуться ?
5 февраля 2023, 14:52
В чём прикол ? Захотела, и родила . Вот если бы муж её родил !😁
Гость
5 февраля 2023, 10:57
Оооооочень важная новость для Новосибирска кто кого и сколько родил, НГС завязывайте уже!
5 февраля 2023, 09:49
Честно, надоели уже статьи о женщинах, кормящихся за счет своей репродуктивной функции.
5 февраля 2023, 10:03
Не завидуй, грех это. Женщина создана для этого. Лучше иди вслед за этими. У тебя мужа нет. Дети есть. А кошки есть?
5 февраля 2023, 11:37
На подходе пятернашки
5 февраля 2023, 09:29
бедные бабушки с дедушками.. шоо опять на дежурство???
5 февраля 2023, 09:43
Там детки уже пятилетки. Какие проблемы? Няньки готовые. Знаю многих,кто с близняхами без бабушек обходится.
Гость
5 февраля 2023, 12:03
Очень рада за эту семью, всех благ Вам. Пусть детки радуют вас.
Гость
5 февраля 2023, 09:34
А что такого произошло? И почему она на героиня то?! Она забеременела от стимуляции, т.е. искусственно! Если сама природа дала 4 детей, то да! А так… и 5 точно так же появился… с помощью стимуляции. И Козлова она, а не Стеклова.
Гость
5 февраля 2023, 11:33
Она не брала фамилию мужа
Гость
5 февраля 2023, 13:33
Гость
5 февраля 2023, 11:33
Она не брала фамилию мужа
напрасно
5 февраля 2023, 09:24
Ну вот, ещё одно пособие получит. А мы будем дальше работать и их содержать.
5 февраля 2023, 09:49
теперь им придётся выживать в этой стране и ждать нищенскую пенсию
Гость
6 февраля 2023, 08:51
Это мы выживаем, а у них денег полно и они счастливые плодятся.
Гость
5 февраля 2023, 10:16
Кто такая знать не знаю..!!! Ну родила. И что теперь?? . Ну молодец хоть будет из деткой "кормушки" жить. Может и молодец. Но что то я сомневаюсь в честности намерений этой дамы. Ведь всем давно все и известно как надо жить...
Гость
5 февраля 2023, 10:00
Родила пятого в Новосибирске. А первых она где родила? В Барабинске или под Новосибирском?!
5 февраля 2023, 11:36
Под таганрогом
Гость
5 февраля 2023, 10:53
Красава!
Гость
5 февраля 2023, 11:41
В Нормальной семьи по 15 детей, а тут всего 5тый 🤦‍♂️как обман и телевидение меняет сущность людей
Гость
5 февраля 2023, 13:31
т.е. Марина Стеклова сообщила ЭТУ новость всему городу? обалдеть!!!!! после 4 там уже не страшно
5 февраля 2023, 09:57
Больше никаких "Ланфрен-ланфра". Канада ввела санкции против Михаила Боярского.
Гость
5 февраля 2023, 09:41
зачем ей это или случайно получилось
5 февраля 2023, 10:36
Латвия адаптирует свой военно-воздушный змей для борьбы с китайскими аэростатами.