перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске по улице Большевистской протянулась 7-километровая пробка

1 февраля 2023, 08:04
Так и будет. Пока само не растает. Не беспокойте мэра по пустякам.
Гость
1 февраля 2023, 08:11
летом пробок нет, ага
1 февраля 2023, 09:31
Гость
1 февраля 2023, 08:11
летом пробок нет, ага
Есть, конечно. Но не везде и не круглосуточно! А сейчас, даже там где пытались почистить, почистили как? А вот так! Как ехал грейдер, так и ехал. А то, что от обочины кучи снега на метр сожрали проезжую часть с каждой стороны - да и пофиг! Мы же почистили! Местами элементарно разъехаться со встречной невозможно! И это я не про дворы. Там вообще апокалипсис...
1 февраля 2023, 08:28
Почему вообще кого-то удивляет эта пробка? Так уже 15-17 лет (только на моей памяти). Причины всем понятны, а факт вдруг стал удивительным...
Гость
1 февраля 2023, 12:17
Это так, небольшие пробки там всегда, но уж если ДТП - все стоит колом, увеличилось количество личных , авто, да и шашечники-торопыги вносят свою лепту и создают аварийную ситуацию, и это не только зимой , просто зимой плюс снег, гололед и сужение полос.
Гость
1 февраля 2023, 08:14
вы новость эту закрепите, не редактируйте, она каждый день одна из главных, даже добавлять ничего не надо....
Гость
1 февраля 2023, 08:42
Спасибо депутатам-девелоперам! Застроили весь берег Оби, где по ген.плану (с умом сделанному в СССР) должна быть дорога-дублер Большевички.
1 февраля 2023, 12:26
М - мозг. М - менеджеры. Б - бабло...
1 февраля 2023, 10:33
"Никогда такого не было, и вот опять!" (Черномырдин)
1 февраля 2023, 09:49
Каждый день уже... Мэр принимай меры срочно. а то потеряешь и кресло и портфель.
1 февраля 2023, 08:01
Первый раз такое...
Гость
1 февраля 2023, 08:01
Толяну привет....
Гость
1 февраля 2023, 08:23
4 часа времени в день на работу и обратно домой Не Потратишь - 30 ку Не Заработаешь. (Столично-Сибирская Мудрость).
1 февраля 2023, 09:07
да ну, не может быть. Власти нам говорят, что в дыронске всё зашибись🤣
Гость
1 февраля 2023, 09:38
Не на Большевицкой, а на ул. Большие Стояки. Переименуйте уже наконец это безобразие.
Гость
1 февраля 2023, 09:07
зато постоянно...
Гость
1 февраля 2023, 09:28
Локоть, Травников, полпред- берите лопаты и дуйте убирать снег с дорог, раз процесс организовать нормально не можете, то убирайте сами!
Гость
1 февраля 2023, 12:32
пробка семикилометровая потому что улица длинная были бы улицы покороче и пробки соответсвенно вот над чем работать надо
Гость
1 февраля 2023, 14:41
НГС, а зачем вы каждый день пишите про эти пробки? Ничего от этого не изменяется, лучше не становится, пробки всегда есть там, были и будут. Уже ничего удивительного нет. Муровейники строят, а инфраструктуру нет - результат тот, что скоро еще дольше все стоять будем.
Гость
1 февраля 2023, 08:13
А кто их вынуждает-то? Ездили б на электричках. Или работали рядом с домом/удалённо. Стоанные мыши с кактусом...
Гость
1 февраля 2023, 08:44
Я бы с удовольствием работал бы удаленно токарем, пекарем или грузчиком.
Гость
1 февраля 2023, 08:49
Гость
1 февраля 2023, 08:44
Я бы с удовольствием работал бы удаленно токарем, пекарем или грузчиком.
Все эти люди, стоящие на Большевичке - токари, пекари или грузчики?
Гость
1 февраля 2023, 09:38
Гость
1 февраля 2023, 08:44
Я бы с удовольствием работал бы удаленно токарем, пекарем или грузчиком.
И токари и пекари в 8 утра уже часа 3 как на работе
1 февраля 2023, 12:25
"Новосибирцы вынуждены терять время в автомобильном заторе" - так относиться нужно уважительно к другим участникам дорожного движения...
3 февраля 2023, 16:33
Вот про "уважительно" отдельная песня. Вчера стоял в пробке в правом ряду (мне направо) на четырёхполосной Октябрьской магистрали, передо мной в трёх машинах троллейбус. Ну, вечер, пробка, всё понятно, стоим. Проходит минут 20 и я понимаю, что за это время мы сдвинулись метров на 20, смотрю где троллейбус, а его уже почти не видно, вместо трех машин там уже машин пятьдесят. Т.е. всех этих людей впустили "вежливые" водители, которым пофиг на тех, кто стоит сзади.
Гость
1 февраля 2023, 08:07
Руководители из Бердска, Черепаново поехали нами, новосибирчиками, управлять.
3 февраля 2023, 16:36
Бгг... Черепаново город мечты, ага...
Гость
1 февраля 2023, 10:59
Работаешь в центре там и покупай квартиру
Гость
1 февраля 2023, 12:29
Нафиг она нужна, квартира в центре? Пробки, выхлоп, парковок нет, люди постоянно шастают, жилой фонд старый а стоит как зАмок...
Гость
1 февраля 2023, 08:13
На метро не пробовали ездить?
Гость
1 февраля 2023, 08:32
До него ещё добраться надо. Вот люди и едут до метро
Гость
1 февраля 2023, 10:03
Рой, а где у нас на Бердском шоссе метро?
Гость
1 февраля 2023, 11:50
Гость
1 февраля 2023, 10:03
Рой, а где у нас на Бердском шоссе метро?
Гост, он не знает где Большевистская. Демает что по линии метро. Даже станция метро есть такая - Большевистская
Гость
1 февраля 2023, 08:11
думать не удается стоящим похоже
Гость
1 февраля 2023, 08:17
Откуда и куда и зачем?
Гость
1 февраля 2023, 09:06
надо поговорить с владельцами маршрута номер 95 и задать вопрос-почему пропускают несколько автобусов? Почему люди едут в скотских условиях? При этом маршруты 28, 13, 5 едут нормально.
Гость
1 февраля 2023, 10:57
Никогда такого не было и вот опять! (с)
Гость
1 февраля 2023, 15:18
Всё хорошо, без паники! Им так нравится!
Гость
1 февраля 2023, 09:24
кто не хочет стоять в пробке пусть сидит в окопе! (с)