перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Жители Новосибирска падают на лестнице в метро на площади Ленина

31 января 2023, 18:54
Плитку выбирали, наверное, совместно с фармацевтами, больше прибыли.
Гость
31 января 2023, 20:36
сейчас бизнес абсолютно на всем, к сожалению
31 января 2023, 17:51
есть же резиновые типа ковриков, пусть приделают, хотя бы на зиму, хоть где то проблема решится или просто плитку другую уложить
Гость
31 января 2023, 17:53
Мэр там гулял? нет. Отправьте его там погулять, упадет, сразу все исправят. А то невозможно уже, что не день, то скандалы с его участием.
31 января 2023, 17:53
там не чистить, а плитку менять надо на не скользкую
31 января 2023, 18:06
давайте срочно напишем плохой отзыв на флампе и потом напишем репортаж о плохом отзыве. Пусть лестница выкручивается.
31 января 2023, 18:44
оьявить ее инагентом
Гость
31 января 2023, 17:58
Мы сами переносим эту жижу Коптя на подошвах! И её отодрать от подошвы НЕВОЗМОЖНО! Я Сам, являясь горнолыжником, конькобежцем и проч. спускаясь к переходу в метро на данной станции держался как персонаж "Бабушка" Двумя руками за перила! Это Капец! Поэтому имеем такой коэффициент сцепления, из-за подобных значений которого самолеты отправляют на запасные аэродромы! Кстати! В Красноярске Законодательно запретили использование всех реагентов! Только гранитная крошка, песок или песочная смесь!
Гость
31 января 2023, 17:50
Как не посмотрю, мэрия по всей видимости вообще не понимает, где и что надо делать? Дороги надо чистить, тротуары и ленстницы надо чистить и посыпать песком. где это все? Это минимум, который должен выполняться!
Гость
31 января 2023, 17:51
Я подвернул ногу, когда спускался в метро на пл. Маркса, они убрали надстройки, в которых были магазины хелло54 и алло-мама, теперь лестница вечно обледеневшая.
31 января 2023, 18:05
а интернет на лестнице есть?
Гость
31 января 2023, 17:54
Вот и вся "забота" городских чинуш о жителях!
31 января 2023, 18:37
Лестница получила статус "Три звезды". Подумаешь. Я как-то из ГПНТБ уходила, так при спуске в метро на лестнице боком упала и, несмотря на зимние брюки, получила СЕМЬ синяков от семи ступенек на всю длину ноги. Они ещё с металлическим уголком были - для большего поражающего эффекта.
31 января 2023, 22:09
Barmaleя, не смешно, конечно. Я так шейку бедра сломала
31 января 2023, 22:30
31 января 2023, 22:30
Barmaleя, не смешно, конечно. Я так шейку бедра сломала
Упаси бог, какой смех. А то я не страдала от подобных аварий. После упомянутого падения хромала. Как-то из-под колеса автобуса камень вылетел, угодил мне в ногу. Вот это опухоль была! На рентген ходила. Это в кинокомедиях над падениями принято смеяться.
Гость
31 января 2023, 18:06
Это Сибирь,здесь не живут,а выживают.
31 января 2023, 19:41
можно и поосторожнее
Гость
31 января 2023, 18:10
Вот бы заставить Локтя ходить по этой лестнице каждый день!
Гость
31 января 2023, 17:51
тоже за зиму два раза там упала😠
Гость
31 января 2023, 18:11
А Локоть слушает, да ест...
Гость
31 января 2023, 18:34
при строительстве плели сказки о подогреве ступенек. Вместо сказок надо просто сделать закрытые входы и теплую вентиляцию внутри
Гость
31 января 2023, 19:32
"Как новосибирцы падают на площади Ленина" - с громкими матами
31 января 2023, 19:31
Нет хозяина в городе.Все пущено на самотек.
Гость
31 января 2023, 18:11
Когда уже мэрия начнет о жителях думать, а не за бумажками прятаться? Неужели так приятно слушать критику?
Гость
31 января 2023, 18:26
Мэр у нас золотой. Просто люди ходить не умеют. 🤷‍♂️😩😩😩😩😩😩😩😩😩😩
Гость
31 января 2023, 19:22
Правда , золотой. Ручки вообще не гнуться!
Гость
31 января 2023, 18:10
Почему нельзя сделать лестницу безопасной? В мэрии вообще знают про такой вариант?
Гость
31 января 2023, 21:35
организуйте добровольные пожертования на ремонт лестницы! ..интересно...те, которые навернулись, деньги сдадут??))
31 января 2023, 20:33
Пить не надо и падать не будешь Я лично падаю только когда синий
Гость
31 января 2023, 17:52
Сколько еще мы будет терпеть этот ужас. Ужасного мэра и разложение города полнейшее?!
31 января 2023, 20:36
А при другом мэре были другие лестницы?:) Да, мэр конечно никакой! НО не до маразма же обвинять его!
31 января 2023, 17:47
Не чистят-плохо! Чистят-тоже плохо! Быть надо аккуратнее!
Гость
31 января 2023, 18:12
ты суть то уловил(а)?
Гость
31 января 2023, 17:51
Ну и? Мэрия готова за это взять оте, или опять буде говорить, что все случайность???
Гость
31 января 2023, 18:12
Дааа, пройти по этой лестнице, - целый квест. Для людей пожилых вообще опасно. А Локоть даже пальцем не пошевелит лишний раз.
1 февраля 2023, 11:53
За нынешний горнолыжный сезон ни разу не упал, а тут улетел со второй ступени. С виду абсолютно чистые ступени, а на них тонкая корочка льда, как последствие обработки реактивами. Утрамбованный снег лучше держит, чем эти "чистые" ступени. На Вокзальной магистрали перестали убирать снег с новой плитки у дома 16 - и никто не падает, а поначалу тоже кувыркались на зеркальной плитке слегка припорошенной снегом. Запретите реактивы на ступенях, просто убирайте с них снег как это было всегда и не будут падать
31 января 2023, 19:38
Пишити Быстрыкину по этому поводу! Пусть "возбуждается"!
Гость
31 января 2023, 18:19
А Локоть наверное всё вспоминает пословицу :БЛИЗОК ЛОКОТЬ, ДА НЕ УКУСИШЬ..., только и может делать, это цветы к памятнику Ленина возлагать....
Гость
1 февраля 2023, 09:27
Почему удалили комментарий про иски к мэрии?
Гость
1 февраля 2023, 09:31
НГС, у меня вопрос: зачем писать, что читательница Виктория (имя изменено)? Ну и пишите, что просто читательница, пожелавшая не называть своего имению Для чего эта перебирание имен?
Гость
1 февраля 2023, 11:23
Маркса башня -такой же каток. Чего ждут пока кто-то спину не сломает?Первые двери проходишь каток номер 2, там вообще поручней нет все в тонком люду, для какого и чего так сделано? план по госпитализациям выполянют? Весной массово падать будут. Положили дорожки по центру перехода- прибейте такие к лестницам.
Гость
31 января 2023, 17:47
Чтобы не падать, надо ходить медленно,как мы, бабушки.
31 января 2023, 19:00
И атлетичное телосложение и гибкость надо хорошую иметь. А то привыкли на машинах и с пивными "мозолями" жить.
31 января 2023, 19:37
Ходи подсебя!!! внучек.
Гость
31 января 2023, 19:04
Там лестница с подогревом
Гость
31 января 2023, 18:09
потерпят. Экономика должна быть экономной.
31 января 2023, 18:15
Интересно, а чем можно объяснить падения людей ЛЕТОМ. Неужели тоже мэр виноват? 🤣
Гость
1 февраля 2023, 09:25
Интересно, а чем можно объяснить направленность твоих комментариев?
Гость
31 января 2023, 17:51
Ну так и не ныли бы, а взяли бы скребки и почистили ступеньки. Потом бы запустили старух первыми...
1 февраля 2023, 11:43
Ступени вычищены до блеска, на таких я и улетел, пройдя всего вторую ступень. Как салом намазаны этими реактивами
Гость
31 января 2023, 19:19
Обувь с ЗИМНЕЙ подошвой покупать не пробовали? Нарядятся в Лахбутены и выеживаются.