Земля муниципальная, все деревьями заросло, две качели и железная горка из советского союза - вот и все благоустройство там. Кто там ходил прекрасно понимает, что это запущенное место. Пусть делают сквер. Человек заслуженный, как бы к нему не относились, но он сохранил фабрику и она функционирует в отличии от всяких мясо- и молоко- комбинатов в городе.
Гость
1 февраля 2023, 12:12
А что,сам Елезов жив еще? А то такие почести,прямо как Герою России!
"при благоустройстве сквера будут частично сохранены существующие деревья".
какое-то искаженное представление о скверах и их благоустройстве 😳ляка
Гость
1 февраля 2023, 01:04
Интересно, репост топографических планов- это вообще законно?
Гость
31 января 2023, 21:59
а почему вообще в городе нет лавочек? просто присесть? шла однажды по площади калинина, вдруг стало неожиданно плохо, а даже просто сесть негде... и так по всему городу. а раньще везде на улице были лавочки.
Гость
1 февраля 2023, 03:38
шла однажды от набережной до часовни - ни одной урны нет, не то что лавочек.
Гость
31 января 2023, 20:15
Опять мэрия против народа и за застройщиков.
Благодаря этому скверу там сделают очень плотно застройку , а скверик этот пойдёт как благоустройство к многоэтажной уплотнённой застройке.
То есть, двор все-таки решили у жителей отобрать. Вместе в детскими площадками. А там двор для двух домов, непроезжий, абсолютно пешеходный, закрытый от машин.
prepоd, им его никто не давал, что бы забирать, это первое. Территория дому не принадлежит в принципе. Дворовая территория этого внутри, с противоположной стороны дома находиться если что.
Гость
31 января 2023, 17:00
Что-то мне подсказывает, что папенькин сынок решил оттяпать скверик у жителей. Ай-ай-ай! Не хорошо прикрываться высоким именем и памятью отца.
Гость
31 января 2023, 16:53
зачем там делать сквер? сын все равно продаст фабрику под застройку 25 шки.вопрос времени года 3 ..
Гость
31 января 2023, 17:01
Это так оригинально решили чужую территорию "прирезать"
Гость
31 января 2023, 20:16
Так для этого и сквер.
Чтобы рядом все плотно застроить , а сквер будет зоной озеленения к застройке.
Достижения
Свой среди своих