перейти к публикации
265 комментариев к публикации

В центре Москвы на здании Министерства обороны установили военную технику

21 января 2023, 00:34
Окна газетами заклеивать ещё не начали?
20 января 2023, 20:08
Всё идёт по плану! В плане ещё год назад была прописана установка ПВО в центре Москвы в январе 2023 года. Покупка дров в Кремль 30 апреля тоже, наверное, есть в плане. А возможно, в плане есть покупка табакерки к 24 марта...
20 января 2023, 21:10
Или канделябра.
Гость
11 сентября 2023, 19:56
Чел ты болен!))))
20 января 2023, 20:38
Падаждите....там недавно этот человек, с трудной фимилией. Небензя? Он говорил, что ПВО возле домов - это апасна 👆 для жителей. Что поменялось? А что случилось?©
Гость
20 января 2023, 22:06
А где вы видите вокруг здания МО дома с жильцами?
Гость
20 января 2023, 22:39
В Маскве можна.
Гость
20 января 2023, 23:24
бот, во-первых, там люди не живут, даже рядом. во-вторых, там расчеты пво, а не обычные стрелковые подразделения. и в третьих, фронт разве под Москвой?
20 января 2023, 20:04
Может это там Карлсон, ну который живёт на крыше? Не?
Гость
22 января 2023, 00:16
Он!
А когда у нас на крыше мерии разместят? Судя по некоторым местным комментаторам , любителям вышиванок, возможно все. Так и вижу Локтя с красным флагом, за гашеткой.
20 января 2023, 20:14
Крыша нашей мэрии как раз в Москве и находится.
Гость
20 января 2023, 20:24
20 января 2023, 20:24
Крыша нашей мэрии как раз в Москве и находится.
вы, то и орали кто угодно кпрф но не ер и за,бойко топили - на выборах ))стоните теперь обратное
Гость
20 января 2023, 20:25
комментаторов, в вышиванках и на,нгс крышуют обожают
20 января 2023, 19:48
Ну так, у них бункер есть, жены, дети, любовницы на западе, а мы....спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Гость
20 января 2023, 20:04
сложный случай у вас, реально ле😁чить надо ..принудительно, с бункером - и царём
20 января 2023, 20:26
Гость
20 января 2023, 20:26
сложный случай у вас, реально ле😁чить надо ..принудительно, с бункером - и царём
Согласен, весь бункер лечить надо. и еще бесов выгнать.
Гость
20 января 2023, 20:48
20 января 2023, 20:48
Согласен, весь бункер лечить надо. и еще бесов выгнать.
Какой, бункер пАаациент:: у вас???
20 января 2023, 19:47
У нас, в Англии в таких случаях говорят "перекакались". Это литературный перевод привела. 😜
20 января 2023, 21:40
Совершенно авторитетно заявляю: вам на острове бояться нечего, никакие беспилотники с гранатой Ф1 или фугасном зарядом в несколько килограмм к вам не прилетят. А то, что может прилететь в самом крайнем случае - вам все рано нечем отразить, хоть .... (перекакайтесь, литературно, без перевода) по колено.
Гость
20 января 2023, 22:50
20 января 2023, 22:50
Совершенно авторитетно заявляю: вам на острове бояться нечего, никакие беспилотники с гранатой Ф1 или фугасном зарядом в несколько килограмм к вам не прилетят. А то, что может прилететь в самом крайнем случае - вам все рано нечем отразить, хоть .... (перекакайтесь, литературно, без перевода) по колено.
сармата,
20 января 2023, 20:00
Похоже,ягодки еще впереди!
20 января 2023, 20:36
Че,этого вы хотели,правители?! Не чувствуете ли вы себя неадекватами?!
21 января 2023, 00:31
Чувствуем - вас, неа декватов, полно))
20 января 2023, 20:02
Да уж, читаешь новости - конфискация имущества, уборка в школах, ларьки, ПВО на крышах зданий и становится понятный истинный смысл фразы "можем повторить!")
Гость
20 января 2023, 23:37
3753212, Весна покажет кто где гадил.
Гость
20 января 2023, 20:04
Памперсы то надел, вояка?! 😂
Гость
20 января 2023, 20:14
Что, принюхаться хочешь?)) Держи
Гость
20 января 2023, 20:15
Слизнул, так слизнул супер 👍 сПампэрса
Гость
20 января 2023, 20:06
Бункер уже перенесли куда нибудь на мальдивы?!
21 января 2023, 00:22
Зачем?) Если ситуация начнет развиваться по самому мрачному сценарию, Вашингтон не выстоит в борьбе с Москвой. "Это всегда было моим худшим кошмаром. Меня волнует, что при описанных нами обстоятельствах, когда военная мощь Украины попросту рухнет, а правительство утратит способность к руководству, мы попытаемся каким-то образом вмешаться. И это вмешательство ускорит столкновение с русскими, которое мы проиграем. О поражении я говорю на основании простейшей математики и понимания того, кто именно занимает более выгодную позицию", – заключил американский полковник Макгрегор.
20 января 2023, 19:51
Я и говорю... В России всё хорошо, вообще всё хорошо... Прекрасные Маркизы. _________ Имеющий глаза да увидит... Истину.
Гость
20 января 2023, 20:19
Будут от боевых комаров отбиваться.
20 января 2023, 21:32
Новая методичка у ботов. Киев-то ни за три дня, ни за три года, ну никак. Потому давайте пропиарим взятие деревни Солидол. С 10 тыс жителей в самое хорошее время. Это такой важный стратегический обьект. Прям как берлин во второй мировой... А эти все комплексы на крышах, тоже типа пиара. Не особо спасает от массированной атаки. А уже если ракеты с несколькими махами, так вообще ничего не спасает... И бункера ныне от современных средств борьбы с ними тоже ничего не защищает, увы
20 января 2023, 23:25
По-видимому, никого кроме собственного народа они не боятся. Вот и отбиваться готовятся от своих. Хотя тогда на крышах правительственных зданий надо было бы устанавливать чаны с кипящей смолой...
Гость
20 января 2023, 23:30
AlexDiag, все дороги к Киефу, как правильно вы заметили начинаются с городков Типа Солидола, Артемовска, Бахмута. До встречи старина
21 января 2023, 00:00
Гость
21 января 2023, 00:00
AlexDiag, все дороги к Киефу, как правильно вы заметили начинаются с городков Типа Солидола, Артемовска, Бахмута. До встречи старина
Дафай дафай. К 3023 году надеюсь план-то выполнится
Гость
20 января 2023, 19:58
Цеппелины будут?
Гость
21 января 2023, 11:11
858, цеппелины? Да их половину и или более того уже нет. Группа Led Zeppelin родом их 60х, их время прошло
Гость
20 января 2023, 20:49
это им не поможет
21 января 2023, 00:36
Конечно, не поможет - волной смоет залужные страны и весь сказ)
Гость
20 января 2023, 21:05
окна что ли заклеить на всякий случай
20 января 2023, 21:20
Крест-накрест? 😳
20 января 2023, 21:03
надо было счетверённое ПВО установить из пулемётов системы максим и ещё дирижабли на тросах километра на два вверх пустить
Гость
21 января 2023, 11:51
боец ркка, у себя на хуторе под Житомиром будешь устанавливать
Гость
20 января 2023, 20:00
а у бункера рядом что разместили? ядерные шахты?
20 января 2023, 20:11
В бункере еще один вырыли, поглубже. Сама видела. Он теперь там сидит.
Гость
20 января 2023, 20:27
20 января 2023, 20:27
В бункере еще один вырыли, поглубже. Сама видела. Он теперь там сидит.
сидит,новальный но а то
20 января 2023, 23:25
20 января 2023, 23:25
В бункере еще один вырыли, поглубже. Сама видела. Он теперь там сидит.
Кто-то сидит, а кто-то давно лежит)
Гость
20 января 2023, 20:10
Москвабад хорошеет! Теперь его крыши украсятся комплексами ПВО. Очередь за противотанковыми ежами, надолбами и окопами. А как все браво начиналось: "Киев за 3 дня", "собирайте манатки", "россия тута/здеся навсегда".
Гость
20 января 2023, 21:04
в, киеве да ежи надолбы траншеи и света нет с инетом , это начало только ..... вышиванку прячь
Гость
20 января 2023, 23:36
Так держать!, У вас что свет включили? Брысь под нары. Мыши.
Гость
21 января 2023, 11:28
Так держать!, а чего, в Киеве окопы уже вырыли? Если нет, какого рожна ты тут баклуши бьёшь, марш на земляные работы!
Гость
20 января 2023, 19:53
это плавный переход от Киева за 3 дня к Москве за 1,5 года.
Гость
21 января 2023, 11:05
гость, про Киев за 3 дня телеканалу Fox New говорил генерал Марк Милли зв полгода до начала СВО. К Милю и вопросы
21 января 2023, 18:44
Гость
21 января 2023, 18:44
гость, про Киев за 3 дня телеканалу Fox New говорил генерал Марк Милли зв полгода до начала СВО. К Милю и вопросы
А по три сухпайка и парадную форму тоже Милли с собой в дорогу брал?
Гость
20 января 2023, 21:35
«Москва — один из самых, если не самый защищенный с точки зрения противовоздушной обороны город в мире.» Из серии «Самая сильная армия в мире» и «Самая стабильная экономика»🤡🤡🤡
Гость
21 января 2023, 12:12
Петя, а что тебе не нравится, есть такой сайт - Global Firepower. Вот в нем и написано, что первая армия мира - это в США. Вторая армия - это ВС РФ. А сейчас, как известно, 1я армия 100 - процентно помогает Украине
21 января 2023, 18:45
Там еще самый лучший президент мелькает, ко всему прочему
20 января 2023, 22:30
это прорыв дна
Гость
20 января 2023, 22:59
чопик, дат тебе ?))
Гость
20 января 2023, 19:49
Не понял, а что небо Москвы не закрыто ПВО что-ли?
20 января 2023, 20:05
Возможно кто то из города может беспилотник может запустить.
20 января 2023, 21:39
Дык ПВО дырявое!
20 января 2023, 21:39
20 января 2023, 21:39
Возможно кто то из города может беспилотник может запустить.
Не спасет.
Гость
20 января 2023, 20:19
это под прикрытием местных жителей получается ???
Гость
21 января 2023, 11:30
я не робот, нет, мирными жителями прикрываются. Только на Украине
Гость
20 января 2023, 20:32
"Поскольку установка ПВО в нарушение норм международного гуманитарного права, о котором вы так радеете, была размещена в жилом квартале..." Небензя, ООН, 18.01.2023
Гость
21 января 2023, 11:35
Гость, оо, хлопец, как ты радуешься! В штаны ещё не наделал от радости? 😅
Гость
21 января 2023, 11:36
Гость, и где там рядом со зданием МО жилой квартал? Сидишь, фейки придумываешь
Гость
20 января 2023, 21:49
А когда боевые лазеры Пересвет (уже поступающие в войска) будут устанавливать на крыше под управлением роботов Федоров?!!! Или их тоже съединоросили или про них напи ... свистели?
Гость
20 января 2023, 23:28
просто такая ситуация, федор еще не дополз, палку еще пару раз кто то стащил, правда потом назад говорят вставили
Гость
21 января 2023, 12:24
Гость, как начнут, тебе лично сообщу. А пока иди драить туалеты, наряд твой не закончен
20 января 2023, 19:50
----наша ПВО работает очень хорошо--- Кого успокаиваете? При массированной ракетной атаке никакое ПВО не спасет.
Гость
20 января 2023, 19:42
Затрясся кто то... Чуствует что за ним скоро придут...
Гость
20 января 2023, 20:05
Qwerty, ты наверно флаг уже сша купил ну так ,что бы встречать
Гость
20 января 2023, 20:14
Qwerty, скоро за тобой придут это точно!
Гость
20 января 2023, 20:26
Гость
20 января 2023, 20:26
Qwerty, скоро за тобой придут это точно!
😁😁😁
Гость
20 января 2023, 20:04
Установки ПВО замечены также в Московской области в нескольких километрах от резиденции путина.
Гость
20 января 2023, 20:16
и, чоо напиши в ООН или байдыну))😁😁
20 января 2023, 21:44
Гость
20 января 2023, 21:44
и, чоо напиши в ООН или байдыну))😁😁
Хвастаешься позором?
Гость
21 января 2023, 00:07
Вождя надо охранять! Как сказал один мудрый человек - "без Вождя нет России!"
Гость
20 января 2023, 20:00
Шиза полная, во всем её проявлении!
Гость
20 января 2023, 20:13
ага, у вас щыза точно
20 января 2023, 23:57
Полная ещё впереди.
Гость
20 января 2023, 19:54
о, как ! Прошло 9 месяцев, вынуждены обороняться?
Гость
20 января 2023, 20:06
ага, в Соледаре расскажи своим побратим это😁😁
Гость
20 января 2023, 20:50
Почему 9? А не 11?
Гость
20 января 2023, 21:00
Гость
20 января 2023, 21:00
Почему 9? А не 11?
да, точно!
Гость
20 января 2023, 21:44
Чует кто то, скорый конец.
Гость
20 января 2023, 22:57
чо, ощютила конец?
Гость
21 января 2023, 12:15
Гость
21 января 2023, 12:15
чо, ощютила конец?
Гость, конец оказался весомым и ощутимым😂
Гость
20 января 2023, 20:24
Февраль 2022 - Киев за три дня Январь 2023 - зенитные комплексы на крышах в Москве для обороны
20 января 2023, 21:43
Декабрь 2022 - укрепполоса под Белгородом.
Гость
21 января 2023, 11:32
Гость, про Киев за 3 дня говорил генерал Марк Милли зв полгода до начала СВО. Так что к нему вопросы Путин вообще ничего не говорил на эту тему.
21 января 2023, 09:15
В чистом виде дискредитация ВС РФ.
Гость
20 января 2023, 20:08
ЭТО? Прорыв??
Гость
21 января 2023, 11:24
Стесняюсь спросить..., прорыв под Артемовском
20 января 2023, 21:10
Комментаторы нашли отличный повод для веселья и собственного остроумия. Пытаются за шуточками спрятаться от серьезных мыслей. А уже давно пора думать серьезно.
20 января 2023, 22:29
о чём думать?
Гость
21 января 2023, 00:12
21 января 2023, 00:12
о чём думать?
Чем думать?
Гость
21 января 2023, 00:13
Стaлинист, Так чё тут думать то с первого дня всё понятно что всё серьёзно и по настоящему это у них там "всё идёт по плану "
Гость
20 января 2023, 20:38
это когда все идет строго по плану, а по сути моська на слона догавкалась и слон решил на неё посмотреть, моська в ужасе метнулась к своим прикрываясь панцирем созданным на иностранных микросхемах
Гость
20 января 2023, 21:03
🔥.. 😁😁👍
Гость
20 января 2023, 23:32
Гость, У вашего слона от слона только большая куча де… ма. Это все что есть общего у вас и слоников.
Гость
21 января 2023, 00:42
Гость
21 января 2023, 00:42
Гость, У вашего слона от слона только большая куча де… ма. Это все что есть общего у вас и слоников.
Говори говори говори) и жди)
20 января 2023, 21:46
Это такой вариант Панциря ? Без колес, но на крыше ? Так эффективность таких систем всему миру в Баку показали. На параде. После событий в Карабахе, первой части, в недавнее время. Результатом просмотра стал например отказ Индии участвовать в проекте самого крутого в мире самолета.
Гость
21 января 2023, 12:18
AlexDiag, а какая связь между Панцирем, якобы размещённым в Москве и отказом Индии от проекта создания какого - то "крутого" самолёта?
Гость
20 января 2023, 19:51
Не только на здании МО, ещё на нескольких зенитки поставили. Маасквичи, не стцать.
Гость
21 января 2023, 03:02
очкует, кремль, очкует...
20 января 2023, 21:14
А Моська оказалась не так уж и не права. Слон уже на елку лезет.
Гость
21 января 2023, 11:57
Aнгличанка Гадит, слон никуда не лезет. Он сидит за океаном и рулит Украиной в созданном им же самим конфликте с Россией.
21 января 2023, 13:38
Гость
21 января 2023, 13:38
Aнгличанка Гадит, слон никуда не лезет. Он сидит за океаном и рулит Украиной в созданном им же самим конфликте с Россией.
там другой слон.
Гость
20 января 2023, 20:01
Европарламент проголосовал за создание трибунала над путиным. Депутаты подчеркивают, что трибунал должен обладать полномочиями для расследования не только путина и политического и военного руководства рф, но также лукашенко и его союзников в Беларуси.
Гость
20 января 2023, 20:22
Поддерживаю. Преступников под суд!
Гость
20 января 2023, 22:58
вы такие забавные)))
Гость
21 января 2023, 00:50
Гость
21 января 2023, 00:50
вы такие забавные)))
Как говориться в твоей любимой передаче - ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ)
20 января 2023, 21:59
где нынче готовят офицеров пво? раньше в оренбурге
Гость
20 января 2023, 21:42
ббтты же говорили , что так нельзя среди жителей размещать
Гость
21 января 2023, 12:13
я не робот, там и нет жителей, одни офисы и чиновники
Гость
20 января 2023, 21:48
А в Новосибирске будут ПВО устанавливать?
Гость
21 января 2023, 12:21
Гостья, все крупные города охвачены системами ПВО
Гость
20 января 2023, 21:47
Когда киев за 3 дня возьмем?
Гость
20 января 2023, 22:04
ну тебе-то он зачем?
Гость
21 января 2023, 12:20
Гость, спроси у генерала Марк Милли, он это обещал ещё зв полгода до начала СВО.
21 января 2023, 18:43
Вы представляете, чтоб деревню размером с Колывань брать всеми силами второй в мире на протяжении нескольких месяцев? Мы еще эту технику, похожую на ПВО, и не в таких местах увидим.
20 января 2023, 19:52
Готовятся, и правильно делают. Я давно говорил, что обмен ракетными ударами со странами НАТО не избежен. А если "драка" не избежна, нужно бить первым...
20 января 2023, 20:08
Да ну, Германия в 41 первая ударила, а кто выиграл?
20 января 2023, 20:10
Мышка, даже если первая ударит кота, не факт что сможет его одолеть.
Гость
20 января 2023, 20:36
И чё ты сидишь прячешься др сих пор, иди покажи первым, как надо, говорун.