перейти к новости

Известный блогер из Новосибирска заплатил долг, чтобы вернуть Subaru Forester

20 января 2023, 11:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
71
20 января 2023, 11:28
Насколько я понял из новости, приставы всё правильно сделали. В чём претензия?
20 января 2023, 23:31
А как тогда его выпустили из страны?
21 января 2023, 13:38
20 января 2023, 23:31
А как тогда его выпустили из страны?
Насколько я понял из новости, он сначала уехал, и во время его отсутствия им занялись приставы.
20 января 2023, 11:53
Трэвел-блогер.... По-русски это, видимо, бездельник?
20 января 2023, 13:00
Ещё какой...
Гость
20 января 2023, 13:30
Бездельник - это планктон вроде тебя, протирающий штаны в офисе за 20к р
20 января 2023, 14:54
Гость
20 января 2023, 13:30
Бездельник - это планктон вроде тебя, протирающий штаны в офисе за 20к р
Какие 20к? 15...
20 января 2023, 11:37
Тревел-блогер это что такая профессия, и даже отпуск есть. 28 календарных дней? Или за вредность больше. "Он(бездельник) вернулся из отпуска, а машины на месте не оказалось."
Гость
20 января 2023, 13:29
Да, это профессия и работать надо много. Но вам это точно не светит.
Гость
20 января 2023, 14:09
это не собак на бизнесджетах возить
Гость
20 января 2023, 15:14
говоря по-простому это "журналист" НГСа
20 января 2023, 11:54
И ? должен - плати........
Гость
20 января 2023, 11:28
трэвэл, блогер. Я одна здесь не понимаю этих слов? учитывая что очень много пенсионеров и пенсионерок вас читает прошу писать на исконно русском языке.
20 января 2023, 11:31
Это те, которые "мы власть"...
Гость
20 января 2023, 11:37
Писака личной летописи путешествий, доступной с помощью счётных устройств, соединённых с сетью связи "Интернет".
Гость
20 января 2023, 11:40
бабушка - это бездельник-шатун
20 января 2023, 14:54
Это действительно кому-то интересно? Бездельники возведены в ранг национальных героев.
20 января 2023, 23:34
Ты про СВОшников?
20 января 2023, 11:30
Долги надо отдавать, тогда и таких удивительных ситуаций не будет))
20 января 2023, 12:01
" В итоге ему пришлось погасить долг в 174 тысячи рублей и исполнительский сбор - 12 тысяч рублей, чтобы вернуть машину." "...Егор Бабушкин ещё не оплатил исполнительский сбор..." Фото, много букв, а машину он забрал или нет. Такая подача материала у аффторки - догадайся сам.
20 января 2023, 11:32
НГС, вы где своих журналистов набрали? Где публикации про город, например афиша мероприятий?? А про местные библиотеки, кружки, объединения что-то? Дайте людям пищу для саморазвития! Расскажите что-то интересное, не будьте желтой газетенкой!
Гость
20 января 2023, 12:16
новости присылают в редакцию или берутся из соцсетей или с других подобных новостных сайтов + 80% рекламы.
Гость
20 января 2023, 13:02
Гость
20 января 2023, 12:16
новости присылают в редакцию или берутся из соцсетей или с других подобных новостных сайтов + 80% рекламы.
ципсо им пишет
Гость
20 января 2023, 15:16
Как где. По об,явлению. Из тревел-блогеров
20 января 2023, 11:45
я так понимаю скандалы/интриги/расследования от известных людей города с 1,1 тыс подписчиков... к чему эта статья, теперь тогда выкладывайте все данные от приставов, у кого и сколько они арестовывают в день/неделю/месяц, хочу узнать о каждом сантехнике/менеджере/бизнесмене у кого они арестовывают имущество.
20 января 2023, 12:42
Речь может идти о популярном тревел-блогере из Новосибирска Егоре Бабушкине --------------------------- Ну теперь то я про него узнал и он стал ещё популярнее!
Гость
20 января 2023, 11:43
У него так прямо в трудовой книжке и записано - "тревел-блогер"? Тогда уж и указывайте код специальности/профессии в соответствии с ОКПДТР.
Гость
20 января 2023, 11:55
самозанятые под каким кодом идут?
20 января 2023, 13:26
23593 - корреспондент.
Гость
20 января 2023, 15:02
Отпуск он сам себе назначает. Наверное, и трудовую книжку сам оформит. А потом будет жаловаться, что пенсия маленькая.
20 января 2023, 11:52
Вот такие блогеры с ютюбов да тиктоков налоги не платят, а в старости будут плакать, почему пенсия коппеечная...)))
Гость
20 января 2023, 13:33
Как мало вы знаете. Идите лучше телевизор смотреть.
20 января 2023, 13:51
Гость
20 января 2023, 13:33
Как мало вы знаете. Идите лучше телевизор смотреть.
Гость, ты недоблогер долги заплати и гуляй Вася, ну и зарегайся или сцыкотно?
20 января 2023, 23:35
Люди реально пахали 40+ лет, а пенсия копеечная - но ты и радо.
Ну арестовали и правильно. Дальше что? В чём прикол?
20 января 2023, 11:54
Какая я жестокая. Ну вот ни фига мне этого (как бы его назвать по-русски, но цензурно???) не жалко.
Гость
20 января 2023, 12:15
Ну конечно,сообщения он не открывал,телефон в руки не брал,от приставов звонка не было.. Сказочник.
Гость
20 января 2023, 11:27
Оффроад на форестере, кек.
20 января 2023, 12:00
С. Хол, жесткий оффроад. Туда правда на любой пузотерке проехать можно, но мы никому не скажем
Гость
20 января 2023, 20:48
Чет смысловой нагрузки никакой в этой статье. Зачем мне знать что у какого то Бабушкина забрали машину за долги
Гость
20 января 2023, 13:12
Трэвелил то где? Казахстан?
Гость
20 января 2023, 14:42
Наверняка "человек мира", таких много нежных мужчинок спрятавшихся под юбкой.
Гость
20 января 2023, 11:37
Этот хоть вроде с незнакомым мужиком в многоэтажке не бухает...
Гость
20 января 2023, 12:37
В гараж надо было ставить своё ведро.
Гость
20 января 2023, 15:05
Скоро такие "тревелы" будут писать: "Вернулся из путешествия в Казахстан (Грузию), а машины и квартиры нет! Всего-то полгода дома не был".
20 января 2023, 12:27
"кроссовер"... 😂
Гость
20 января 2023, 12:23
Я утром пью чай с можжеволовым повидлой и батон.
20 января 2023, 13:00
Мало заплатил...
Гость
20 января 2023, 11:53
ого !!!! Получается наша жизнь под пристальным наблюдением ?
Гость
20 января 2023, 12:15
Надеялся что наконец-то увезли желтый 80й крузак одного путешественника… ан нет.
Гость
20 января 2023, 17:22
На путешествия денег скопил, а на погасить долги - нет. Хороший пример русского блохера.
20 января 2023, 12:21
Еще бы все "подснежники" замороженные вдоль дорог поувозить, а потом выставить штрафы по полной!
Гость
20 января 2023, 16:16
Мы новосибирцы дальше своего села кроме как на СВО отродясь не выезжаем,все эти западные ценности нам чужды
Гость
20 января 2023, 12:43
С физлицами попроще. А вот с юрлица взыскать проблема, если брошено оно.
Гость
21 января 2023, 09:25
Журналистом,блогером надо быть. Зарплата бешаная. Джипы, приключения, десять квартир у миллионера купишь.
Гость
21 января 2023, 19:20
Квартиры отбирают у сирот и идут в журналисты, тревел-блогеры. Бастрыкин молчит.
20 января 2023, 11:51
тревел-блогер😂😂😂
Гость