перейти к новости

Пострадавшего от нападения маламута ребенка выписали из новосибирской больницы

17 января 2023, 14:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
17 января 2023, 15:04
собаку усыпить, хозяина посадить. Остальные хозяева будут думать как гулять с собакой и отпускать ли ее без намордника. И всё.
Гость
17 января 2023, 17:11
Да не будут они думать. Кто думает тот и так всё это выполняет, а остальные уверены что у их пёсика нимб.
Гость
17 января 2023, 17:27
Так как гуляли так и будут. Вон недавно припёрлись на горку ребятишки лет 10 с собакой ( типа хаски) . Норм вобще , она бегает, лает, играется . Вот и все, да уже давно надо какие нибудь жёсткие меры ну ей богу . Завели собаку, будьте добры соблюдать правила
Гость
18 января 2023, 01:43
Гость
17 января 2023, 17:27
Так как гуляли так и будут. Вон недавно припёрлись на горку ребятишки лет 10 с собакой ( типа хаски) . Норм вобще , она бегает, лает, играется . Вот и все, да уже давно надо какие нибудь жёсткие меры ну ей богу . Завели собаку, будьте добры соблюдать правила
Ольга, завели детей тоже соблюдайте правила, пожалуйста.
17 января 2023, 15:01
Собаку воспитали до уровня "теплые унты".
17 января 2023, 17:21
Какая молодец женщина, которая заметила эту ситуацию и не осталась равнодушной, остановилась и спасла мальчика! До слез рада за ребенка, которого спасли...Страшно представить, как это всё могло закончиться...
17 января 2023, 14:48
И что с наказанием хозяев "безобидного" пёселя?
Гость
17 января 2023, 14:51
Выздоравливай, мальчик! Всего тебе самого хорошего! Как же страшно это все, дай Бог, чтобы сильно не отразилось на психическом развитии ребёнка и не привело к неизгладимому обезображиванию лица (((
17 января 2023, 15:52
Дай Бог чтобы все зажило и ни одного шрамика не осталось у ребёнка 🙏
17 января 2023, 14:50
Там бы еще психологу поработать, а то пацан всю жизнь будет собак бояться.
Гость
17 января 2023, 14:46
А что здесь может быть неоднозначного? Может это безнадзорный ребенок покусал животное, которое сидело на привязи, в наморднике, на частной огороженной территории? И собаку спасали ветеринары от укусов ребенка?
Гость
17 января 2023, 16:12
Я помню как мой товарищ схватил овчарку за горло , там либо она его ,но оказалось что он её.. А так с собой перцовый всегда. По детству помню также , хозяйка "он не кусается" ,а потом сзади как хвать..
Гость
17 января 2023, 19:51
а мне мальчика не жалко. слишком много шума, слишком много угроз собаке, слишком прямо стараются на деньги и наказание развести. ...лучше бы она его съела, так хоть вся эта шумиха была бы оправдана
17 января 2023, 20:29
Почему модер пропускает такое?! Пустяковые комменты трёте, а это уже40 минут висит!
Гость
18 января 2023, 01:38
17 января 2023, 20:29
Почему модер пропускает такое?! Пустяковые комменты трёте, а это уже40 минут висит!
я111я, а когда призывают собаку убить это норма? Такие комментарии можно пропускать?
Гость
1 июля 2023, 03:57
Пусть тебя пожрут так собаки,тогда и мнение изменится сразу.за свою морду лица,которую перекраивать потом прийдется и веки и брови,небось тоже захочешь за счёт хозяев полечиться
17 января 2023, 22:41
А где хозяин, его нашли ?
Гость
17 января 2023, 15:21
Зато здесь сто тыщ комментариев было "не вижу ничего, милая собачка просто дружелюбно махала хвостиком". Максимальное наказание хозяйке, показательное. Сомневаюсь, что она не в курсе особенностей психики своей псины.
Гость
18 января 2023, 15:54
Слепошара, да потому что... говорить с такими, значит опуститься до их уровня. Раз написали, два написали, не понимаете. Зачем ещё писать, все равно не поймёте ничего.
Гость
17 января 2023, 15:16
Пропала гражданка Иная и никто не беспокоится.
Гость
17 января 2023, 20:32
Маламут имеет происхождение го арктического волка Если не было воспитания у собаки, и к ней жестоко относились, то она стала агрессивной. Жаль и мальчика, и собаку. Хозяина нужно жёстко наказать.
17 января 2023, 14:48
Так был ли пёсель?!
Гость
17 января 2023, 15:01
Нет, не было. Это родители покусали и исцарапали открытые части тела ребёнка. Ещё тупые вопросы есть?
17 января 2023, 16:10
Гость
17 января 2023, 15:01
Нет, не было. Это родители покусали и исцарапали открытые части тела ребёнка. Ещё тупые вопросы есть?
Твои "острые" ответы мне не интересны...
17 января 2023, 20:50
ни чё ни чё, на меня в таком же возврасте стая волков напала, покусали конечно, но шеи им я посворачивал
Гость
17 января 2023, 15:41
Неделя прошла и сняли несколько десятков швов? на лице и шее? Люди, вас собаки рвали когда-нибудь? Я руку два месяца залечивала, а мне всего лишь свой щенок в игре ее порвал. Случайно. Кто-то что-то недоговаривает или пытается настроить общество против собаковладельцев.
17 января 2023, 16:10
Нежные ткани детского лица при грамотном лечении заживают быстрее, чем конечности взрослого. И держать ребенка вне дома лишний день не следует, ему нужно быть с семьей
Гость
17 января 2023, 19:16
Гость, двадцать один день больничного после укуса пекинеса. шрам остался.
Гость
17 января 2023, 19:22
загадили все дворы, редко кто за своими собаками убирает, поэтому многие настроены против собак
Гость
17 января 2023, 16:49
Сегодня только в чате УК напомнила владельцам собак об ответственности за выгул в неположенном месте, а также о том что собака должна быть на поводке на придомовой территории. Однозначно, пока не посадят неугомонных хозяев показательно, остальные не поймут, что человеческая жизнь бесценна, по отношению к собачьей.
Гость
17 января 2023, 19:15
Гость, лично мне собаки ближе, поэтому их надо выгуливать только на поводке, ведь она может попасть под автомобиль, например.
Гость
18 января 2023, 01:41
Гость
17 января 2023, 19:15
Гость, лично мне собаки ближе, поэтому их надо выгуливать только на поводке, ведь она может попасть под автомобиль, например.
Гость, да-да, лучше бы водятлов сажали показательно надолго, детей и взрослых, которые мучают животных, вообще на пожизненное.
Гость
17 января 2023, 20:30
Хозяина собаки на первоспитание к белому медведю отправить. Швы зашить потом.
17 января 2023, 21:45
Какое "потом" и на чём (не "на ком") швы зашивать после Белого?
Гость
17 января 2023, 14:42
Маламут - ездовая собака, у нее отсутствует агрессия к человеку. Может быть это не чистый маламут или не все так однозначно в этой ситуации?
Гость
17 января 2023, 15:00
Вот вы в башку к собаке залезли и спросили есть ли у неё агрессия? Людей то изучить до конца не могут, но про собак отвественно пишут, мол не агрессивная 😣
Гость
17 января 2023, 15:02
Бабуля ты Не Права. Голодный Маламут тот же Волк, правда не царский как Там.
17 января 2023, 16:06
А зубы у маламута тоже отсутствуют? Любая собака, у которой есть зубы может укусить.
Гость
17 января 2023, 15:10
Чтоб все по честному было надо ребенка хозяина собаки тоже на растерзание другой собаки бросить, чтобы также погрызли и по телеку показать, сразу ума и ответственности прибавится у всех собачников разом
Гость
17 января 2023, 16:51
Как это несколько десятков швов - 20, 30, 40 или еще больше
Гость
17 января 2023, 23:02
Надо привлечь к ответственности заводчиков. Собак на севера пристроить. В естественную среду обитания.
17 января 2023, 14:56
Ну вот уже выписали, все хорошо. А сколько воплей то было
Гость
17 января 2023, 15:03
И что, что его выписали под наблюдение хирурга? Где хорошо? Что хорошо? Что у ребёнка лицо со шрамами теперь? Вы вообще нормальный (ая)???