перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В праздничные дни в метро Новосибирска собралась толпа

4 января 2023, 21:28
Время ожидания выросло вместе с ценой проезда. В сказочном государстве живём...
4 января 2023, 20:04
Шёл четвёртый день выходных, люди вышли на улицу, погода располагает, хотели воспользоваться общественным транспортом, но не тут-то было
4 января 2023, 21:30
не скрипи красавица, к утру всё уладится !!!
5 января 2023, 02:23
Нарвались на типичный путинизм :(
4 января 2023, 20:36
Новогодняя столица России, да?
4 января 2023, 21:29
Каждый год одни те же грабли.
4 января 2023, 20:48
Тарифы повысили, а толчея осталась, экскаваторы на ремонте до весны. Давка. Зато новогодняя столица.
Гость
4 января 2023, 21:40
А чего эскаваторы делают в метро? Там эскалаторы должны быть
4 января 2023, 21:44
Кто тебе чего повысил креакл?
4 января 2023, 22:29
4 января 2023, 22:29
Кто тебе чего повысил креакл?
Всем повысили
4 января 2023, 20:17
Противовирусные мероприятия по метрополитеновски.
4 января 2023, 23:32
вирус у тебя в голове, жаль что до сих пор не отпустило, 3 года как прошло
4 января 2023, 20:57
Это кошмар какой то. Еду с работы, толпа людей заваливает на Ленина, я в будни в часы пик такого не видел. А что они там увидели такого необычного, кроме гирлянд с лампочками, я так и не понял.
4 января 2023, 21:31
Молодняк радуется всему, что блестит.
Гость
4 января 2023, 23:44
А на Маркса всегда так
Гость
4 января 2023, 20:05
Вчера вечером было столпотворение в метро на площади Ленина. Локоть- очнись
4 января 2023, 23:33
локоть директор метро? та ладна
4 января 2023, 21:02
Когда нибудь Локоть наделает беды.
4 января 2023, 21:37
цифры мешают твоей голове
4 января 2023, 20:52
В городе пробки, транспорт забит, в метро не протолкнуться, в центре толпы народа... Все празднуют!
4 января 2023, 20:00
Просто надо оплачивать праздничные дни в том же метрополитене, а оно им надо?
Гость
4 января 2023, 20:26
Дорожники тоже отдыхают. Город совершенно не чистят.
4 января 2023, 21:32
они перманентно в режиме выходного дня работают
Гость
4 января 2023, 19:54
"перевели на режим выходного дня" Это у них так красиво называется, что оно редко ходить будет.
4 января 2023, 21:56
в этом территориальном образовании, которое ошибочно называется государством, удивляться нечему, здравомыслия нет!
Гость
4 января 2023, 21:06
Погода хорошая, на выходные люди хотят погулять, но общественный транспорт, как всегда не готов. В городе нет хозяина, которой бы думал головой.
5 января 2023, 02:24
Всех хозяев давно извели и новых не допустят :(
Гость
4 января 2023, 19:59
И вчера столпотворение было. Я чуть ребенка не потеряла когда толпа ринулась в вагон. Как селедки в бочке ехали, даже держаться не нужно было.
Гость
4 января 2023, 21:18
Селедки под шубой !
Гость
4 января 2023, 19:53
У нас как обычно, службы не готовы! Длинные выходные и хорошая погода, а метро , на которое надежда, решила забить на всё и всех! Ну да, не Москва...
Гость
4 января 2023, 21:48
Ну почему у нас всё так через, одно место(заднее)? Абсолютно всё ,везде и всегда! Куда ни плюнь от дворника до главного командира никто на своём месте ничего не умеет, не хочет уметь и не будет уметь делать. Врут и воруют Безнадёга полная и ничего изменить нельзя-дураки и дороги.
Гость
6 января 2023, 12:59
Нет, хуже : дураки, которые указывают, по какой дороге идти.
4 января 2023, 19:55
Скоро напишут, всему виной тёплая зимняя погода. Где морозы минус 30, чтобы люди сидели дома.
4 января 2023, 21:00
умниц и тебя осенило
5 января 2023, 11:33
На следующей неделе будут морозы минус 30.
Гость
4 января 2023, 19:53
Ну что подняли цены а теперь можно и экспериментировать с населением в других аспектах!? Не каждый же может себе Ренджики позволить за 30 лямов!? ))
Гость
4 января 2023, 23:40
Решили посмотреть украшение новогодней столицы. Живём на Юго-западном. Выехали 1 января около 17.30. До метро добраться нереально - наземный транспорт практически отсутствует. А что творится в метро ... на выходе (станция пл.Ленина) огромная очередь и толкучка. Как так! Почему Администрация не предусмотрела поток людей, причём с детьми, в праздничные дни к центральной ёлке. Или всем плевать?
Гость
4 января 2023, 21:13
А наш мЭР уже давно работает совсем НЕ ДЛЯ ГОРОЖАН. ЭТО ПЕЧАЛЬНО ...
5 января 2023, 02:26
Берет пример в пРезидента.
Гость
4 января 2023, 20:56
Как обычно, всё через одно место делается в этом городе.
5 января 2023, 00:15
Раз в год решили поехать на метро семьёй, посмотреть на главную ёлку города. Толкучка капец, подумалось что по жизни так. Ан нет, просто повезло выбрать в году именно тот день и час.
Гость
4 января 2023, 22:57
"Мне приходилось держать руку, чтобы не задавить женщину толпой со спины, — сказала корреспондент." - корреспонденты русским языком вообще владеют? где их учат?
Гость
5 января 2023, 10:03
Ты в своей Канаде не понимаешь тенденций в развитии русского языка
Гость
4 января 2023, 20:02
Просто нужно распределять Ёлки по районам. Просто, наверное, денег не хватило💁‍♂️
Гость
4 января 2023, 19:58
Сегодня ещё многие вышли на работу, не весь народ гуляет,.
Гость
4 января 2023, 19:59
Гость, и что? мой внук даже 31 числа работал. Там где он работает работа вообще не прекращается, но и зарплата приличная.
4 января 2023, 20:09
Как обычно, большая статья про маленькие события
4 января 2023, 20:00
А где на видео толпа?
4 января 2023, 20:31
Ходжа Насреддин, в будний день в час пик народу больше в разы
Гость
4 января 2023, 20:47
Вчера, на Речном, удалось попасть (внесли) только во второй поезд. Сегодня, на Красном, плотно спрессовали
4 января 2023, 21:03
Гость
4 января 2023, 21:03
Вчера, на Речном, удалось попасть (внесли) только во второй поезд. Сегодня, на Красном, плотно спрессовали
гость, а на зелёном обошлось
4 января 2023, 20:37
беда прям.
Гость
4 января 2023, 20:24
Пора сажать мэра и руководство метрополитена На пустом месте устраивают диверсии на транспорте
Гость
4 января 2023, 21:30
В 17 часов сегодня в метро толпы были. В поездах не протолкнуться.
Гость
5 января 2023, 12:08
грипп начал снижаться - метро решило, что надо поднять заболеваемость
4 января 2023, 20:05
можно было просто омон вызвать и не пускать лишних пасажиров, у тех автозеков на всех хватит
Гость
4 января 2023, 20:07
Главно чтоб мэрские свои должности окупили
4 января 2023, 20:44
главное шоб у тебя была голлова без гусей
Гость
4 января 2023, 21:05
4 января 2023, 21:05
главное шоб у тебя была голлова без гусей
ботята трехкопеечные своих хозяев и в выходные затявкивают
4 января 2023, 21:41
Гость
4 января 2023, 21:41
ботята трехкопеечные своих хозяев и в выходные затявкивают
трехкопеечные в выходные воют
4 января 2023, 20:24
Зачем метро? Погода хорошая, лучше по улице пешочком пройтись.
Гость
4 января 2023, 20:12
мда. а подумать?
5 января 2023, 05:14
нск - новогодняя столица. давка - обычный столичный атрибут. так что все нормуль и зато как красиво возле оперного!
4 января 2023, 20:06
Сверхприбыль в этом режиме.
4 января 2023, 20:33
Сижу дома смотрю Россия 24,,кушаю крабовый салат, запиваю абраудюрсо по акции из пятёрочка. Люди куда вы все едете?
4 января 2023, 20:18
Да какая это толпа? В будни в часы пик поболе бывает. Я в центре работала, знаю.
4 января 2023, 20:34
Локоть введи карантин, пусть дома сидят
Гость
4 января 2023, 20:54
Ну все же хотели такую жизнь как на западе. Так вот знайте она такая и есть жизнь. Только в Америке ещё застрелить как пить дать могут. Или ты застрелить можеш и сесть на 25 лет
Гость
4 января 2023, 21:19
Мы то хотели как в кине ковбоцы скакать с жувачкой и стрелять по кактусам и джинсы и ренжровер.
5 января 2023, 02:26
Зомбоящик рассказал?
Гость
4 января 2023, 21:34
Вирус бродит по Новосибирску! Особенно в теплую погоду.
Гость
5 января 2023, 21:04
мэрия зачиталась комм о своей работе и решила подгадить горожанам
Гость
5 января 2023, 23:55
Какая метель? метель собрала горожан в метро звучит как сценарий к апокалипсису или ужастику нгс очередное дно пробивает, где метель? сегодня целый день на улице, снегопад да но метели нет, фу как самим не стремно
4 января 2023, 21:28
Доехал на машине до площади Ленина, припарковался. Сходили в Центральной парк, там ничего интересного. Прогулялись до Оперного на центральную ёлку. Потом до Первомайского сквера, улицы Ленина. Народу много, да. Спустились в метро, тесновато, интервал 5 минут, вполне приемлемо, създили на набережную, там погуляли. На метро вернулись на площадь Ленина, ещё погуляли и спокойно на машине поехали домой. Народу много, фотографироваться иногда было очень неудобно. Но всё хорошо.
4 января 2023, 20:39
тише дети не спешите
Гость
4 января 2023, 20:09
где очередь то ? на видео не видно
Гость
4 января 2023, 19:56
Какие грустные лица. Ну вы это за добавочкой сбегайте в магазинчик ежели своей наливочки нет.
Гость
4 января 2023, 20:05
Быстренько коммент от имени внучка...
4 января 2023, 21:11
Земля промерзает.Поторопись.