перейти к публикации
44 комментария к публикации

Где послушать куранты без телевизора

1 января 2023, 00:40
Всем здоровья, добра, мира.
Гость
1 января 2023, 09:25
Новых отъездов в СИЗО по сути должностных лиц за госизмену и геноцид. Или Вы не согласны?
Гость
1 января 2023, 09:29
В Новосибирске от качества прокурорских проверок засисят отъезды в СИЗО по сути. Если их нет, то в СИЗО уезжают вышестоящие прокуроры. Как считаете, Татьяна 53, когда прокуратура начнëт проверять и передавать в ФСБ и 5-й отдел суть, а не писать отписки?
1 января 2023, 00:19
Хорошо, что в Новосибирске есть телеканал НСК49. Даже поздравления странноватого Деда Мороза новосибирскому народу на фоне Оперного приятнее смотреть, чем то, что показывают на других каналах. С наступившим.
Гость
1 января 2023, 09:36
Директор 49-го Никитин то же в общественном совете МВД, только МВД на транспорте. Только вот заявления Бояринову от Никитина так же, как и заявления Кулькову от Эклера на системы искусственного интеллекта пситеррор нет до сих пор.
1 января 2023, 02:37
На это и писать не хочется...
31 декабря 2022, 23:00
Телевизор есть даже в смарт часах. 278 каналов.
31 декабря 2022, 23:09
Скажите лучше где и когда можно будет посмотреть гонки на лафетах?
Гость
31 декабря 2022, 23:34
А сам не хочешь принять участие? Напрасно, если не хочешь: очень интересное и торжественное мероприятие. А то со стороны-то все горазды смотреть.
1 января 2023, 00:17
программа "намедни 1982"
1 января 2023, 08:40
Надеемся что уже в 2023 начнутся заезды. Да и балет на Первом на 3 дня хочется смотреть
31 декабря 2022, 23:31
А где можно увидеть президента: "На земле сей был бы мир, но если главный командир Позовет в последний бой, дядя Вова мы с тобой*
1 января 2023, 00:40
Включил куранты за минуту до 00-00. Но кусок путина всё же увидел, на фоне ряженых камуфляжей. Это немного испортило настроение.
1 января 2023, 04:10
Надеюсь ты не сильно плакал?
1 января 2023, 04:46
Надеюсь, Владик, что в следующем году тебе испортят настроение не раз и не немного.
Гость
1 января 2023, 01:48
У меня есть запись новогоднего поздравления Леонида Ильича Брежнева с 1970-м годом. Вот там и послушал.
1 января 2023, 00:18
в 8 вечера в телеге уже было до фига записий выступления президента
Гость
31 декабря 2022, 23:28
а зачем? лучше сделать куранты самим и для соседей)) чтобы не скучали! гимн можно спеть тоже и флаг на любителя поднять
31 декабря 2022, 23:01
С НГ. ура.
Гость
31 декабря 2022, 23:33
давайте лучше обсудим, кто и во сколько уже начал куранты слушать? и сколько ударов)) услышал?
31 декабря 2022, 23:58
Один, кувалдой.
Гость
1 января 2023, 00:02
Я начал слухать почти днем, сначалаодин потоглехапришеососвоейбабой и я четва устал
Гость
31 декабря 2022, 23:24
Есть телевизор, но в нем не будет дедушки...
1 января 2023, 03:13
Напишите где поесть если не чего
Гость
31 декабря 2022, 22:53
я всегда слушаю соседей через стенку и все новости знаю !
Гость
1 января 2023, 03:00
А нам оно надо?
Гость
31 декабря 2022, 22:58
Главное чтобы несанкционированные бабахи не услышала наша челядь.
31 декабря 2022, 23:06
Кто про что.....
Гость
31 декабря 2022, 23:09
31 декабря 2022, 23:09
Кто про что.....
Кстати, с НГ 2023 тебя! Счастья, здоровья, денег!
Гость
1 января 2023, 00:00
У меня фишки расставлены , наполнены! Он сказал:-Поехали и махнул стограмм
Гость
1 января 2023, 00:07
Не свисти!
Гость
31 декабря 2022, 23:32
Всем слухать сюда: я - полковник.
Гость
31 декабря 2022, 23:38
Напишите в гугле запрос "посмотреть куранты", и посмотрите, что он предложит из того, что набирали другие. )))
Гость
1 января 2023, 00:39
НГС не поздравили Новосибирцев с Новым Годом.
Гость
1 января 2023, 01:06
Бом-бом-бом!
Гость
1 января 2023, 03:46
Стихи - Евгений Агранович Музыка - Рафаил Хозак От героев былых времён Не осталось порой имён. Те, кто приняли смертный бой, Стали просто землёй, травой... Только грозная доблесть их Поселилась в сердцах живых. Этот вечный огонь, нам завещанный одним, Мы в груди храним. Погляди на моих бойцов - Целый свет помнит их в лицо! Вот застыл батальон в строю — Снова старых друзей узнаю. Хоть им нет двадцати пяти, Трудный путь им пришлось пройти. Это те, кто в штыки поднимался, как один, Те, кто брал Берлин! Нет в России семьи такой, Где б не памятен был свой герой. И глаза молодых солдат С фотографий увядших глядят... Этот взгляд — словно высший суд Для ребят, что сейчас растут, И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть, Ни с пути свернуть.
1 января 2023, 01:54
Очередная провокация от НГС. Да у всех есть телевизоры, не смешите. И все включают поздравление, а там и куранты, и гимн. Лично я слушала гимн, как всегда, стоя. Моя Родина, мой президент.
Гость
31 декабря 2022, 23:55
Я - полковник!
Гость
1 января 2023, 00:52
Гость, да нее,ефрейтор)))
Гость
1 января 2023, 00:01
Я - полковник!!!
Гость
1 января 2023, 00:51
Гость, да нее,просто выпили батенька лишнего)))
Гость
31 декабря 2022, 23:11
о как, одни и те же на манеже Комм, ентаторы блин на связи
1 января 2023, 01:17
я вам куранты лично в уши вобью кулаками, особенно кто не сильно слышал
Как это нет телевизора? У всех обязан быть телевизор, даже в ЧОПе он есть.