перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В 38 новосибирских происшествий вмешался глава СКР Бастрыкин в 2022 году

28 декабря 2022, 08:30
Гость
подопытный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2023, 10:11
"Инциденты с детьми — традиционно излюбленная тема Бастрыкина"- автор, ваше выражение "ИЗЛЮБЛЕННАЯ" весьма цинично!!!!!!!!
Гость
28 декабря 2022, 16:15
Походу ИБД да и только!?
энн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 14:26
вы угорнули 38? 380 может? вы тут каждый день про него пишете. Каков результат напишете?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2022, 12:48
А он на Мюллера похож.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 12:45
а я думал его должна была интересовать коррупция.Тогда была бы экология,не было бы чп,и счастливы были бы дети.
asidor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 12:02
Вот бы Александр Иванович почаще концессионеров проверял и чиновников, которые концессии заключают на предмет коммерческого подкупа, неосновательное обогащения и превышения должностных полномочий.
Гость
28 декабря 2022, 11:42
Гаагского суда по пситеррору и нарушению конституционных прав в Новосибирске и НСО от отделов по особо важным делам Следственного Комитета и от Александра Ивановича Бастрыкина жду уже очень давно - 6-й год. Когда из квартир системами спецдоведений искусственного интеллекта выживают 6-й год, пытают на территории других учреждений, студенты совершают суициды, чтобы пройти квест и никто ничего не делает, а просто делают так, чтобы это оправдать, приходится ждать приезда Александра Бастрыкина и его следственной группы по сути все эти годы.
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 11:39
все кто спрашивают про результат могут стать номером 39 ,40 и так далее - народ пойми , что обещать у нас умеют как нигде в мире , а вот делать ....
Гость
28 декабря 2022, 11:19
ему прописаться здесь нужно работы не початый край.
Гость
28 декабря 2022, 10:55
Работа не доделана!!! Продажи метанола на всех перекрестках Нечищенные улицы в городе Ремонты теплотрасс в праздники И т.д. и т.п.
salosa3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 10:23
У нас стиль управления такой. Вместо того, чтобы организовать работу своего управления на местах, подобрать кадры, организовать работу, контроль, отчетность и ответственность, лезть самому в работу управлений на местах, сам великий управленец и организатор, может работать за сотню человек, а может наоборот вместо того, чтобы выполнять свою работу, дезорганизируют работу других? Почему наши руководители федеральных структур лезут не в свои дела, не выполняя свою работу? Они не имеют понятия о системе управления и организации работы больших систем? Президент участвует в решении мелких, еденичных вопросов, пиариться, а до крупных руки не доходят или нет желания их решать, а страна от трещит. Доля РФ в мировом ВВП в 1980 году был 7,8%, в 2020 году 3,1%, говорит сама за себя. Достижения были на словах, а мобилизация показала на деле как обстоят дела и виноватых вроде как особо не было, разбора ситуации тоже не услышали. Да и современным вооружением проблемы, как писали у нас лучшие в мире беспилотники, а купили их в Иране и завод по их производству. Много слов было, а дела мало и виноватых вроде как нет.
Гость
28 декабря 2022, 16:50
Вы откуда эти 3,1 процента откопали?? Максимум 1,7 %. Сейчас и того меньше. ПыСы по 1980 тоже мягко говоря преувеличение.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2022, 10:14
Лучше бы опубликовали результаты его вмешательства.
Гость
28 декабря 2022, 09:46
В частых возбудительных процессах усматривается патология. Наблюдается?
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2022, 09:45
Работает чел. И это единственно правильный путь на данном поприще. Хоть что-то происходит. Но это бесконечно малая величина импульса. Над много. Больше в десятки раз. И да, Новосибирск - мегаполис. Поэтому жалоб и дел много. Следите, господин Главный Следователь. Вы же понимаете, что нам нужен тотальный контроль. 😁
Гость
28 декабря 2022, 09:34
38 попугаев и одно попугайское крылышко!
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 09:23
Фсё потому, что когда-то, за нерадивость, чиновник мог отъехать на производительный труд на лесоповале или в отдалённых шахтах! Годков на 7-10! А как сегодня??
Гость
28 декабря 2022, 09:41
А сегодня медалька на грудь и загородный дом в Монако (5 шутк)
Гость
28 декабря 2022, 08:47
Уважаемый Александр Иванович ! Обратите пожалуйста своё внимание на "интересное" банкротство ООО"Агросезон", ул.Кирова 113/2 (Дело №А45-26006/2017). И следом банкротство Дело №45А-2041/2021.
279442850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2022, 09:15
Ну обанкротили и что?
Гость
28 декабря 2022, 10:08
28 декабря 2022, 09:15
Ну обанкротили и что?
Согласно сведений с сайта Арбитражного суда Новосибирской области № А45-26006/2017 конкурсный управляющий Габидулина указывает о том, что Дёгтев Ю.А. препятствует её работе, не отдаёт финансовую документацию ООО «Агросезон».
Гость
28 декабря 2022, 10:10
28 декабря 2022, 09:15
Ну обанкротили и что?
15.04.2019 в Арбитражный суд Новосибирской области обратился конкурсный управляющий (в электронном виде) с заявлением о привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц – Дёгтева Ю.А. и Бондаренко Н.В. в размере 80 692 173 руб. 46 коп. Одновременно конкурсным управляющим было подано заявление о принятии обеспечительных мер в виде ареста на имущество и денежные средства, принадлежащие Дёгтеву Ю.А. и Бондаренко Н.В. в пределах взыскиваемой задолженности в размере 80 692 173 руб. 46 коп.
Такси ст Максим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2022, 08:46
и что толку то?
Академ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 08:45
И что есть результат? Показуха активной деятельности. Просто создал новый ржачный мем
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2022, 08:44
38 раз сделал свою работу.
Гость
28 декабря 2022, 11:08
Если о результатах не пишут, значит 38 раз НЕ сделал свою работу
иван-т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2022, 08:44
Ну вмешался. А результаты есть? Или все как у Локтя - пустые слова?
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 23:36
И я о том же...
Гость
28 декабря 2022, 08:43
Потому что здесь хаос и анархия.
Гость
28 декабря 2022, 08:41
то есть чел выполняет свою работу за которую он получает зп.. а это преподносится как ГЕРОИЗМ! .. ?!
Академ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2022, 08:46
так ладно бы что-то двигалось после его "вмешательств", ничего же не меняется
Гость
28 декабря 2022, 16:53
Да не выполняет он её, свою работу. Его работа состоит не в том, чтобы заинтересовываться и брать на контроль рядовые дела. А в том, чтобы так организовать работу подчинённых, чтобы необходимости в таком контроле не было.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2022, 08:34
"...38 раз вмешался в новосибирские дела..." - просмотр ТВ-программ можно приравнять к вмешательству в работу телевизора?
Гость