перейти к публикации
232 комментария к публикации

У уехавшей из России депутата Хельги Пироговой родилась дочь

27 декабря 2022, 13:34
Гласность, демократия……тюрьма, побег….
Гость
27 декабря 2022, 22:43
Да ладно.Причём тут гласность и демократия?Да и до тюрьмы наверняка дело бы не дошло.Ну было некое высказывание,неумной определённо и взбалмошной бабёнки,которая не привыкла следить за словами. Тем более удалила потом свой пост и всячески отгораживалась от сути сказанного,утверждая,что её слова дескать вырываются из контекста общего.Понятно,отдепутатствовалась...в РФ,ловить нечего,а за бугром можно некие дивиденды словить,в образе мученицы,однако наверное недолго.Вернётся скоро.
Наконец то она занялась тем, что у ней получается лучше всего. Детей рожать.
27 декабря 2022, 13:43
Удачи и маме тоже.
Гость
27 декабря 2022, 18:49
Вот дела нет мне до этой мамаши. Думаю, что и многим тоже.
Гость
27 декабря 2022, 23:16
В ее нелегком ремесле иудушки.
28 декабря 2022, 00:55
Гость
28 декабря 2022, 00:55
Вот дела нет мне до этой мамаши. Думаю, что и многим тоже.
А кому есть дело до тебя?
27 декабря 2022, 13:51
Здоровья малышке 🙏 Маме , Папе , и всем родным !
27 декабря 2022, 17:39
Гвозди бы делать из этих людей. 9 месяцев назад стоило делать что угодн - ноги, визу, но только не детей.
27 декабря 2022, 13:22
Для того чтобы рожать , надо было найти повод для покидания Родины ... повод нашёлся ...теперь вечная заграница на её век ...
27 декабря 2022, 14:39
По мусорным бакам пробираться будет!
27 декабря 2022, 22:01
27 декабря 2022, 22:01
По мусорным бакам пробираться будет!
, и возьмет себе позывной "Лаврентий".....
27 декабря 2022, 22:11
27 декабря 2022, 22:11
По мусорным бакам пробираться будет!
Ей поди депутатская зарплата идет.
27 декабря 2022, 14:03
Вот вам и права человека. Вот вам и свобода слова по Конституции. Вот вам и свое мнение. Ну ничего. Время покажет .
Гость
27 декабря 2022, 14:50
Ты о чём))
Гость
27 декабря 2022, 15:24
Гость
27 декабря 2022, 15:24
Ты о чём))
Это он про страну 404
27 декабря 2022, 16:06
Где-то в Англии тихо заплакал Джулиан Ассанж.
27 декабря 2022, 13:47
Счастья, здоровья, любви малышке и родителям!
Гость
27 декабря 2022, 22:54
Да, она тоже нам удачи желает!
28 декабря 2022, 12:41
Ей уже Чикатило здоровья пожелал.
27 декабря 2022, 19:04
Есть на что жить за бугром?
28 декабря 2022, 07:02
Мат.кап, пособия, ее и из депутатов беременную, наверно, так и не смогли уволить))))
Гость
27 декабря 2022, 14:35
Дочка, скорее всего, может получить гражданство другой страны, по рождению. А потом и маму с папой подтянуть.
28 декабря 2022, 12:47
Да уж, на Окраине папы нужны.
Гость
27 декабря 2022, 19:19
ВОТ ТАКИЕ У НАС ДЕПУТАТЫ! ЗАНАВЕС.
27 декабря 2022, 14:25
Удивительное биологическое явление. Для женщины.
27 декабря 2022, 13:20
Если быть более точным, то у БЫВШЕГО депутата.
27 декабря 2022, 13:20
Супер. Всё верно сделала что из болота уехала
27 декабря 2022, 15:05
А мат кап. с того самого якобы болота ей уже перечислили?
Гость
27 декабря 2022, 16:02
Ну уехала и уехала А вам-то что с этого тоже едьте
Гость
27 декабря 2022, 16:22
27 декабря 2022, 16:22
А мат кап. с того самого якобы болота ей уже перечислили?
даже если и перечислили, эта территория болотом быть не перестанет и с него надо брать по-максимуму, так же как и оно со своих граждан...
27 декабря 2022, 13:36
расстояние от магазина где продают спиртное до школы должно быть не менее 100 метров. что она может сказать про 76 школу (вроде на ее участке)
27 декабря 2022, 13:36
и какой она депутат?? сбежала из страны, чтобы не посадили.
Гость
27 декабря 2022, 13:51
Видимо, столько теплых (и влажных) слов пишут о депутате, что модератор перегружен работой)
27 декабря 2022, 13:19
Она депутат до сих пор?
27 декабря 2022, 18:48
А что наминусовали то? Человек живет за бугром, но числится депутатом ткт. В чем логика?
27 декабря 2022, 13:50
Как назвали? Бестла? Фрейя? Сигюн?
27 декабря 2022, 16:08
Вероятнее всего - Навальнина.
27 декабря 2022, 17:51
27 декабря 2022, 17:51
Вероятнее всего - Навальнина.
Алексия скорее. Распространённое в западных краях имя.
Гость
28 декабря 2022, 00:05
Брунгильда!)
27 декабря 2022, 23:33
Я только один знаю что детей до месяца нельзя ни кому показывать? Примета плохая!
27 декабря 2022, 13:19
На какие шиши люди молодые уезжают?
Гость
27 декабря 2022, 17:07
она - депутат. как уехал сын жириновского?
27 декабря 2022, 15:15
Сколько тут всего малышке понажелали... Буду оригинален: ума и нравственных качеств дать верную оценку известному высказыванию своей мамаши. Кроме этого высказывания она мало чем известна. Иногда лучше жевать, чем говорить - это был как раз такой случай.
27 декабря 2022, 22:50
А вот вы же известны своей ненавистью к России и русским, как и положено сталинисту.
28 декабря 2022, 12:51
28 декабря 2022, 12:51
А вот вы же известны своей ненавистью к России и русским, как и положено сталинисту.
Да не русский же ты.
Гость
27 декабря 2022, 15:56
Как там главред, ПДД выучила?
Гость
27 декабря 2022, 22:30
Им на выезд урезали квоту - и стоял дикий вой на болотах..
Гость
27 декабря 2022, 14:36
У меня соседка родила, где статья?
28 декабря 2022, 12:48
Тоже депутат и тоже сбежала?
27 декабря 2022, 19:20
Кто Родину предал - тот и отца-мать предаст и супруга и ребенка. Примеров - тьма. Будь счастлива, малышка Хельга, попрыгунья-стрекоза, пока лето красное не пропела. Тебе и поплясать ещё придется)
27 декабря 2022, 22:54
Согласен, нет ни одного сталиниста, который бы не предал кого-нибудь!
27 декабря 2022, 13:24
Хочу задать риторический вопрос. А с чего вдруг редакция городского сайта пишет благолепную статейку про сбежавшую от уголовного преследования за анти-российскую деятельность бывшую депутатку? 🤮😡 Не думаю, что с таким послужным списком, у неё есть возможность вернуться на столь ненавистную ей Родину.
27 декабря 2022, 14:40
Как сказать, В.И. Ленин тоже одно время не имел возможности вернуться на Родину. И был вынужден мыкаться по всяким там швейцариям. А потом вдруг раз и смог и даже стал руководителем государства. Неисповедимы пути...
Гость
27 декабря 2022, 15:25
27 декабря 2022, 15:25
Как сказать, В.И. Ленин тоже одно время не имел возможности вернуться на Родину. И был вынужден мыкаться по всяким там швейцариям. А потом вдруг раз и смог и даже стал руководителем государства. Неисповедимы пути...
но ты сравнил, Ленина с этой
27 декабря 2022, 15:35
Гость
27 декабря 2022, 15:35
но ты сравнил, Ленина с этой
Ты о частностях, а я о принципе.
Гость
27 декабря 2022, 14:12
Зачем нам эта информация!? Как она относится к городским новостям? Как она повлияет на жизнь города?
27 декабря 2022, 13:29
Рада рождению нового человека, Но Мне интересны новости нашего города
Гость
27 декабря 2022, 14:14
И чё?
Гость
27 декабря 2022, 16:06
будет трудно собрать друзей между Рождеством и Новым годом..... ну вообще то Рождество 7 января или эта бежавшая женщина латинянка? а, так наверное и бежала к латинянам...
Гость
27 декабря 2022, 21:55
Езжайте и Вы. Вам здесь не рады!
Гость
27 декабря 2022, 22:02
А вы знаете, чем прославилась эта депутат? Погуглите! Будет интересно!
Гость
27 декабря 2022, 22:28
А вы знаете, чем прославилась конкретно эта депутат?
Гость
27 декабря 2022, 22:33
НГС вопрос к вам! Про этого депутата нам интересно знать, когда ее арестуют? Вы против политики России? Может быть вас тоже надо объявить запрещенной организацией на территории РФ? Это к прокуратуре вопрос
Гость
27 декабря 2022, 23:55
Вот кому эта новость нужна? Проплачення западом иностранная агента,что она сделала для города?Кроме как в кокошнике ходить ,да щщец всем раздавать.Пусть теперь и сидит за границей воспитанием занимается, может когда нибудь поумнеет
27 декабря 2022, 15:23
Возможно, когда-нибудь станет стыдно за то, что лишила своего ребёнка Родины. Если, конечно, Хельга способна испытывать подобные чувства.
Гость
27 декабря 2022, 17:20
у них нет понятия Родины. Родина для них там, где кормушка посытнее
27 декабря 2022, 19:25
Гость
27 декабря 2022, 19:25
у них нет понятия Родины. Родина для них там, где кормушка посытнее
Да, там где собственная кормушка (кормой на флоте называют заднюю часть корпуса, отсюда - кормушка))
27 декабря 2022, 22:57
Гость
27 декабря 2022, 22:57
у них нет понятия Родины. Родина для них там, где кормушка посытнее
Классно ты про тех, кто на Хельгу наезжает!
27 декабря 2022, 15:06
Никогда, ни в одной стране мира, ни у одного народа не были популярны политики, подобным (Хельге) образом высказавшиеся о погибших воинах и после этого бесславно убежавшие за границу. Даже рождение малышки и выставление её на всеобщее обозрение не поможет мамаше сделаться более популярной.
Гость
27 декабря 2022, 14:06
Кому это интересно?
27 декабря 2022, 22:52
Смотрите ,сколько комментов. А уж как боты бесятся.........
27 декабря 2022, 13:54
а она до сих пор депутат? обычного гражданина, если его нет на рабочем месте, увольняют за прогулы, а с депутатами как? отпуск без содержания? в декретный летом было еще рано, и с пособиями как? на конец года она уже нерезидент рф похоже, нерезидентам государство выплачивает пособия по рождению, мат капитал, пособие на ребенка?
27 декабря 2022, 13:14
Ну вот. Кокошник или венок больше носить не надо. На полном пансионе. Заслужила
Гость
27 декабря 2022, 22:25
на год-два
27 декабря 2022, 13:29
А я не буду желать счастья ни этой даме, которая сбежала из России от правосудия, ни её малышке. Пусть с ними случится то, что эта Хельга пожелала российской армии...😜
Гость
27 декабря 2022, 17:04
Проня Прокоповна, правосудие в России? Кто вам сказал?
27 декабря 2022, 22:53
Сбежала от кривосудия.
28 декабря 2022, 12:32
Гость
28 декабря 2022, 12:32
Проня Прокоповна, правосудие в России? Кто вам сказал?
Для тебя и "тройки" достаточно.
Гость
27 декабря 2022, 13:33
Молодец девочка , всё правильно сделала...
27 декабря 2022, 15:35
Вот скажите, зачем ей ваше одобрение???)))) Статья из серии "чтобы помнили"...видимо, дела тут свои она не закончила... теперь вся такая "освобожденная", будет из-за бугра нам о себе напоминать))) прикройте уже российскую кормушку этой даме, пусть на новом месте не только живет, но и зарабатывает!
Гость
27 декабря 2022, 16:03
Молодец или нет что с этого вам
Гость
27 декабря 2022, 17:16
вроде как уже тетка взрослая, ничего не сделала доброго
Гость
27 декабря 2022, 13:21
Наверное эта информация неинтересна для многих жителей города? Если вы с ними на связи спросите на какие они там деньги живут ?
27 декабря 2022, 22:49
А то вас разоблачает?
Гость
27 декабря 2022, 16:55
А, нам это должно быть интересно?
Гость
27 декабря 2022, 13:41
Предатель - эти м все сказано . ВЫ прежде сем публиковать думайте НГС -- вы той же породы?
Гость
27 декабря 2022, 14:33
Они всегда были с оппозиционным уклоном, финансируются либертой
Гость
27 декабря 2022, 15:29
Гость
27 декабря 2022, 15:29
Они всегда были с оппозиционным уклоном, финансируются либертой
ГосДепом
27 декабря 2022, 17:53
А меня никто не предавал. Что я делаю не так?
Гость
27 декабря 2022, 13:40
Зачем нам что-то знать про эту женщину? Уехала - и уехала, родила - и родила. Нам-то что? Тоже мне, событие года!
Гость
27 декабря 2022, 16:02
А вот интересно, маткапиталл, ежемесячные выплаты на ребёнка и тд, будут выплачивать!?
28 декабря 2022, 07:00
Да-да, пусть в след.статье об этом напишут))) это поинтереснее будет
Гость
27 декабря 2022, 13:12
Не возвращайся больше!
Гость
27 декабря 2022, 17:59
Гость, не смеши, она еще все пособия и мат капитал получать будет с такой плохой России
27 декабря 2022, 22:49
Гость
27 декабря 2022, 22:49
Гость, не смеши, она еще все пособия и мат капитал получать будет с такой плохой России
То-то вы такой хорошей Россией торгуете......
Гость
27 декабря 2022, 13:19
фсб в новосибирске работать будет?
27 декабря 2022, 17:38
Гость, а есть уверенность что за вами не приедут?
27 декабря 2022, 22:50
Нет, только гестапо!
27 декабря 2022, 13:17
Уехала, и скатертью дорожка. Хто такая никто незнает. Главное обратно не пущать!