перейти к публикации
43 комментария к публикации

Новосибирского игрока ХК «Сибирь» удалили с матча после драки

23 декабря 2022, 23:52
Хороший матч получился. 2 очка наши. А драка - да это собственно и не драка. Ефремов сразу неудачно упал головой об лёд и не успели помахаться.
24 декабря 2022, 02:04
Уровень журналистики и описания драки превосходит все ожидания. Любой болельщик просто ржёт от этого дна, кто ещё читает.
24 декабря 2022, 10:08
Нгс ,дно пробито писаки
23 декабря 2022, 23:54
Итог - выиграли по булитам
24 декабря 2022, 18:10
Да не было драки,просто молодой наш Ефремов получил по сопАтке,да похоже Коростелёв от души приложился,он в штрафном боксе лёд прикладывал на кулак ... а игра получилась "огонь"...
Гость
24 декабря 2022, 05:03
Анастасия, обзор хоккея - это не Ваше😐
23 декабря 2022, 22:39
Потому что скучно стало игру сибири смотреть. Вот и начали шоу выдумывать. Хорошо, хоть так, а могли бы и нужду на поле справить. Например.
24 декабря 2022, 07:14
Скучно от того, что выигрывают?
Гость
23 декабря 2022, 23:14
Трус- не играет в хоккей ❗️Хоккей без драки - не хоккей ❗️Только что пришёл в Омске , с новой арены, Авангард- Амур 3-1❗️👍
24 декабря 2022, 01:09
Вот такая ты жоразапутина, и тут против Сибири...какой Авангард, какой Омск...попутал все....
Гость
24 декабря 2022, 01:57
Позорно получил 3 раза прямым по морде. И потом упал. Вот и весь итог. А Когда настоящие мужики воюют, эти в тылу друг друга бьют. Пора я думаю их отправить повоевать. Стыдно.
24 декабря 2022, 02:08
Ефремов слился, и не говори, стрёмно вместо спорта какой то мазач устраивать, особенно когда ни чего не может по факту, наполучать и лечь, чтоб не добили, а потом ах никитка поскользнулся сразу об лёд и вот и всё. Не, он выхватил и лёг, трус не играет в хоккей, так кажется говорят, как он лёг, после такого совестливый на лёд более в жизни не вышел. Посмотрим, может всего лишь утрется, свитер то сразу постирали и типа не было ничего.
23 декабря 2022, 22:42
Избиение скорее а не драка!
Гость
24 декабря 2022, 00:13
Когда играет Месси -драка не нужна. Это игра. Это спорт.Это Великолепно! Мировой уровень. Провинциальный уровень это когда не умеют играть - начинается дешевое шоу...
24 декабря 2022, 00:16
Классный комментарий!!!!
Гость
24 декабря 2022, 01:14
Что ?? А бокс это не спорт ? А в футболе не бывает драк ? Что Вы снесли ? Хоккей достаточно интересный спорт . Он просто более динамичный . И там есть свои легенды и аналоги месси и роналдо . Но там да. Там иногда дерутся . И на олимпиадах и на чемпионатах . И в нхл . Это спорт где играют настоящие мужчины, роналдо не играет в хоккей . Не надо принижать виды спорта в которых вы не разбираетесь . Я например люблю хоккей , но с удовольствием смотрю чм и че по футболу . Хотя по мне , так иногда они там вату катают в футболе . Очень медленно по сравнению с хоккеем .
Гость
24 декабря 2022, 01:15
когда такое, бывает, случается на высоких стадиях кубка стэнли, ты же по другому поешь? )))))
23 декабря 2022, 22:53
это разве хоккей ? все профукали а спорт и подавно .... только кулаками машут и то как геи , и выглядят к стати так же
Гость
23 декабря 2022, 23:35
кто первым заводит разговор о геях, по-видимому, таковым и является, ахахаха
Гость
23 декабря 2022, 22:20
Показали в таком ракурсе, что не видно, кто ударил первым!
24 декабря 2022, 02:35
Первым полез игрок Металлурга! И что, наш должен был от него убегать?!
Гость
24 декабря 2022, 02:00
Перефразируя классика: "А вы, друзья, как не деритесь, А в Гретцки, всё-же, не годитесь"...😁
Гость
23 декабря 2022, 22:31
делали бы сразу многоборье,- перчатки бы выдавали, мелкашки там, биты,- зрелищнее было б.
24 декабря 2022, 07:12
Я не оканчивал университет, факультет журналистики, не получал высшее образование 5 лет. Но я, честно, могу писать статьи уровнем минимум не ниже, чем, например, данная статья. Нгс, браво !
23 декабря 2022, 23:01
всех дисквалифицировать пожизненно!
Гость
24 декабря 2022, 07:53
Битва была на равных, сражались два омна.
Вот, это патамучта оне не могут сказать о лубви друк дружке. Вот и дируцца. Нам теткам грят -бьет значить лубит. Вот мы тож такжэ напишем. Деффке, ни деритеся, касмитичка у тёть Натахи.💥🔥😵 Драчуны!😄🌟
Гость
23 декабря 2022, 22:36
*NataLka*, про драчунов другая статья была, ошиблась адресом 😂 а это так, даже не драка, снежинку уработали
Гость
23 декабря 2022, 22:28
Никите нужно с Путиным играть в хоккей.
24 декабря 2022, 06:18
Это называется - два тафгая устроили маленькое шоу. Чтобы поддержать вид спорта. Это нормально, посоны!
23 декабря 2022, 22:53
Да, такой хоккей нам не нужен! ©
Гость
23 декабря 2022, 23:35
А как туда билеты покупают? Что-то не получается ) прямо трагедь) ужасно хочется живьём на это всё смотреть !
Гость
23 декабря 2022, 22:26
По-моему, Магнитка победила.
Гость
24 декабря 2022, 00:54
А по факту сибирь ) выходите из сумрака
Гость
24 декабря 2022, 00:08
это не драка, а специальная хоккейная операция.
Гость
24 декабря 2022, 02:59
Играть то не умеют только косячить могут
Гость
24 декабря 2022, 02:02
Мы, новосибирцы, очень уважаем СИБИРЬ
Гость
23 декабря 2022, 22:21
Идет второй тайм 1-0 впереди Магнитка.
Гость
23 декабря 2022, 22:54
идёт 3-й тайм. Счёт не изменился.
Гость
24 декабря 2022, 01:09
Много лет не смотрю футбол и хоккей. Вообще не знаю что это.