перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Зимние волшебники со всей страны»: в Новосибирске открылся Всероссийский съезд Дедов Морозов — фоторепортаж с места событий

22 декабря 2022, 21:52
А мне больше всего якутский дед мороз понравился. Необычный. Вот с ним бы я сфотался.
Гость
22 декабря 2022, 21:55
Kivalar, да, харизматичный. Единственное украшение этого днища.
24 декабря 2022, 02:51
Зачем их столько? Дети раньше верили в Деда Мороза, потому что он к ним приходил 1. И они знали что он - Дедушка Мороз единственный! Что теперь в голове у ребенка от этой тусовки дедов?...
22 декабря 2022, 21:01
Больницы забиты, лекарств востребованных в аптеках нет. Режим повышенной готовности и все такое, но это только если с пикетом против повышения тарифов выйти. А когда "зрелищ" --- все гут. P.S. "...состоялось пленарное заседание съезда..."(с) как повеяло нафталином. Но Брежнев хоть взрослых мужиков целовал, не мальчиков в живот.
22 декабря 2022, 21:04
Мероприятие проходит на улице, а не в помещении. Подхватить заразу шансы минимальные. Посмотри на лица детей - они счастливы. А счастливые улыбки детей - это наша общая цель. Хотя...кому я объясняю...
22 декабря 2022, 21:07
1. "Пленарное заседание съезда" происходило нифига не на улице. И социальная дистанция нифига не выдерживается, фото приложены. 2. Так это, митинги устраивать можно на улице? Правда?
22 декабря 2022, 21:14
22 декабря 2022, 21:14
1. "Пленарное заседание съезда" происходило нифига не на улице. И социальная дистанция нифига не выдерживается, фото приложены. 2. Так это, митинги устраивать можно на улице? Правда?
По какому поводу ты намерен митинговать? Может лучше затаим дыхание и посмотрим, что будет дальше? Раскачивать ситуацию внутри страны сейчас не только не нужно, но и преступно. Ситуация и так непростая. Ты, как историк, ( если не врешь) должен понимать это лучше остальных.
22 декабря 2022, 20:55
Толпа людей прошла по городу. Как метко корреспондент НГС это отметил.
22 декабря 2022, 22:54
на первом фото слева терешкова в зеленой куртке?
22 декабря 2022, 22:55
Вернее, на третьем.
Гость
22 декабря 2022, 20:41
Режим "Повышенной готовности" из-за ОРВИ для кого продляли?
Гость
22 декабря 2022, 20:46
Дедушки Морозы, вас много, сделайте так, чтобы у нас были чистые дороги, чистый воздух, чтоб нам было тепло и светло - надежда только на вас, не на чиновников!
22 декабря 2022, 20:53
Вискарик замаскированный был включен в программу ?
Гость
22 декабря 2022, 23:14
Что за низкопробный шабаш.. Терешкова, похоже, попутала городской кошелек с личным.
22 декабря 2022, 21:17
Самый харизматичный Дед Мороз из Йошкар - олы. Воинственный такой... Шаман с оленьими рогами на голове, наверное, его адъютант.
Гость
22 декабря 2022, 21:27
Миссис Pafos, женщина в зелёном костюме - это не ты? Образ Бабки-Ёжки воссоздан безупречно.
22 декабря 2022, 21:35
Гость
22 декабря 2022, 21:35
Миссис Pafos, женщина в зелёном костюме - это не ты? Образ Бабки-Ёжки воссоздан безупречно.
Свою супругу не узнал?)))))
Гость
22 декабря 2022, 21:44
22 декабря 2022, 21:44
Свою супругу не узнал?)))))
Миссис Pafos, какую такую супругу?
22 декабря 2022, 22:53
А ОМОН их будет разгонять?
Гость
22 декабря 2022, 21:02
Как то непорядочно, отправив мужиков на "туда", тут гулять и праздники справлять.
23 декабря 2022, 11:37
Детям должно быть весело, сказочно и празднично! Особенно, если папы сражаются за Родину.
Гость
22 декабря 2022, 22:53
язычники. Хвалу олегям создают богоульники. Покайтесь.
Гость
22 декабря 2022, 23:48
- для тебя наверное это будет шоком... но и традиционный дед мороз со снегурочкой это тоже языческая ересь!
22 декабря 2022, 20:20
-Джо, я не поняв, а що это за скальпы на стене? -а это индейцы. Не обращай внимания, держи бусы.
22 декабря 2022, 20:38
- А бусы из чего? - Из зрачков чистокровных русских - подарок из Москвы!
22 декабря 2022, 20:29
это переодетые омоновцы
Гость
23 декабря 2022, 12:05
Может всё это и кандово сделано, но хотя бы сделано. Правильно кто - то здесь подметил, что пока отцы сражаются за Родину, у детей должен быть праздник. Нельзя сидеть в депрессии, нужно разделять мероприятия и понятно, что в общей канве должно быть осмысление происходящего и кстати почти везде есть уроки патриотического воспитания. Но нужен и отдых и праздники гражданским людям. Естественно в меру приличия, без явного кабаре.
Гость
22 декабря 2022, 21:28
Мэрия, как обычно, облажалась. Не удивлён.
22 декабря 2022, 20:49
У белого деда Мороза папаха на голове что ли?
22 декабря 2022, 20:23
... - единственный президент в мире, который выступал и перед президентом России и президентом США.
22 декабря 2022, 20:40
Угадай единственного в мире президента, который на коленях ползает пред китайским и никогда не опаздывает, если его хозяин к себе призывает?
Гость
22 декабря 2022, 21:29
Коляныч, ты, чтоль, президент?
22 декабря 2022, 20:27
США признали Россию страной медведей.
22 декабря 2022, 20:40
А россияне признали Россию страной 404. Гордись, бот!