Да может вообще нашему обществу ничего не нужно, ни туалетной бумаги в поликлиниках ни дверей ни унитазов.очко в чистом поле , да и очко не нужно , так как кошечка сел покакал, вылизал опу сам себе потом )))
Для каких целей, извиняюсь спросить, нужны Аймаки? Какие такие чудесные операции в трезвяке надо выполнять на IOS? Где хваленый Эльбрус и Байкал? Для вытрезвителя сойдет любой андроид планшет не дороже 10 тысяч, а сейчас, а тем более в эпоху глобальных санкций - это выглядит как распил по схеме: мы тащим деньги, вы смотрите, но ничего не видите.
Очередной мега-прожект. Сделают за бюджетные деньги, а потом с помощью ресурса будут зарабатывать прибыль для вполне конкретных лиц.
Тут на днях была история про парнишку 14летнего в Ебурге. 10 часов!!!! в невменяемом состоянии шлялся по улицам, в том числе под камерами --- в итоге погиб. Забота властей она такая. Вот если б он на митинг вышел за Алексея...
Гость
22 декабря 2022, 15:12
То было бы с ним то-же что и с тобой. Так расскажи нам, борец за правду, что с тобой произошло?
стеклянные двери в душевой --видно созидатели сего -не видели пьющих----даже изза угла --в противном случае такая бы мысль не пришла в голову -до первой стычки алка с персоналом---и вообще это опасно --особенно когда буянят ..-также и с аймаками идея ....
Гость
22 декабря 2022, 12:42
Вы откройте онкобольным после операции реабилитационный центр .Женщинам ,которым удалили молочную железу и лимфоузлы .Реабилитацию ! В огромном городе -молодых женщин много с таким диагнозом .А центра нет .Почему мы должны пробиваться в Москву и СПб ! Вытрезвитель . ...со стеклянными дверями в душевой ..Супер!
Гость
22 декабря 2022, 12:47
Собрал прораб бригаду строителей и речь держит
- Завтра переходим на новый объект. Объект важный, ответственный по этом работать нужно будет на совесть, не халтурить, материалы не воровать, работать быстро и качественно. Помните, что делаем для себя!
- А что строить то будем?
- Вытрезвитель.
Что это, простите, за трезвяк такой, в который по доброй воле, без принуждения? По городу должны курсировать "хмелеуборочные комбайны", преимущественно в местах высокой концентрации пьяной публики, поблизости от злачных мест, и собирать, собирать отбившихся от стаи аватаров. Можно сразу несколько нарядов направлять в этот, как его, ресторанный дворик, и грести оттуда подвыпивших горлопанов, отягощенных излишками наличности.
Гость
22 декабря 2022, 12:53
После прочитанного созаëтся впечатление, что у кого-то кукуха совсем поехала...
Гость
22 декабря 2022, 12:47
Конечно, Новосибирские вытрезвители должны быть только со стильным дизайном. Или это для ВИП-клиентов?
Ну да, мэрия,правительство, депутаты. Иначе зачем такая красота то нужна. Плебс ведь все перекурочит, а тут помощь серьезным людям.😉😂
Подозреваю, что перечисленные вами категории "клиентов" курочат ничуть не меньше, чем нормальные люди, попавшие в "трудную жизненную ситуацию", которых, почему-то, именуете "плебсом".
Гость
22 декабря 2022, 12:45
У нас в автобусах стеклянные перегородки уже часть разбили в первый год, а тут нетрезвые...это просто абзац
Как все-таки оторвана власть от глубинного народа…
Если бы хоть раз они в жизни поднимали на улице зарыганного пьяницу или наркомана под приходом, то не сочиняли бы этот вип-медцентр.
А я поднимал.
Привезли человека из Центрального района, а он, пока ехали по пробкам, протрезвел или, хуже того, отказался от вытрезвления. Думаете, его обратно кто-то повезет? Вперед, на остановку. Почти из под Бердска. Зимой, часов в десять вечера...
Придется мне начинать пить) Когда ещё в таких местах бесплатно отдохну
Гость
22 декабря 2022, 12:49
Ну да. Это нынче прям так актуально и требует незамедлительного вложения средств из горбюджета.
Вот это самый подходящий объект для концессии. Услуги алкаши и будут оплачивать. То же самое относится и к приютам для бесхозных животных, ночлежек, центров временного пребывания для бездомных. Но это никак не должно касаться постоянно востребованных социально значимых объектов- школ, поликлиник, мусороперерабатывающих заводов и полигонов.
первому посетителю - коньяк шампанское, рябчики, ананасы, девицу... и такси до дома с таким же набором 🥳😍🔥
Гость
22 декабря 2022, 13:17
Безнадежные алконавты - Вы посмотрите где этот "санаторий" находится. У черта на куличках. А рядом улица Изоляторная )) 2гис откройте и поищите улица Старое Шоссе 140/1
Гость
22 декабря 2022, 13:15
И рекламу толкнули, адрес который должны запомнить вип-персоны, когда "не рассчитали силы".
Гость
22 декабря 2022, 14:36
А почему не опубликован Прайс? Это вытрезвитель для Депутатов и высшего руководства? Простых то людей будете туда пускать? Бомжей пьяных? Или трезвяк для избранных
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
748мм 93%Власти показали дизайн стильного вытрезвителя для Новосибирска с iMac на входе