перейти к новости

Власти показали дизайн стильного вытрезвителя для Новосибирска с iMac на входе

22 декабря 2022, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
108
попахивает распилом бюджетных денег. сильный запашок, очень сильный
Так и есть
22 декабря 2022, 13:07
Какой распил? Трезвяк частный.
Гость
22 декабря 2022, 15:10
22 декабря 2022, 13:07
Какой распил? Трезвяк частный.
И для кого он? И кто туда будет доставлять? И кто (самое главное) будет соглашаться туда поехать???
22 декабря 2022, 12:44
Туда будут брать только тех кто много пьет Хеннеси ВСОП. Иначе фейс контроль не пройти
Гость
22 декабря 2022, 15:08
Это точно. Дом отдыха а не вытрезвитель.
22 декабря 2022, 12:47
где массажный кабинет, где тренажёрный зал, бассейн и сауна будут?
Гость
22 декабря 2022, 13:12
Батут будет резиновый ))
22 декабря 2022, 12:36
Маки точно нужны? Может быть в таком заведении обойдутся российкими компами и двери в душевой не нужны, делайте как бассейнах просто отсеки.
23 декабря 2022, 10:46
Да может вообще нашему обществу ничего не нужно, ни туалетной бумаги в поликлиниках ни дверей ни унитазов.очко в чистом поле , да и очко не нужно , так как кошечка сел покакал, вылизал опу сам себе потом )))
22 декабря 2022, 12:36
Для каких целей, извиняюсь спросить, нужны Аймаки? Какие такие чудесные операции в трезвяке надо выполнять на IOS? Где хваленый Эльбрус и Байкал? Для вытрезвителя сойдет любой андроид планшет не дороже 10 тысяч, а сейчас, а тем более в эпоху глобальных санкций - это выглядит как распил по схеме: мы тащим деньги, вы смотрите, но ничего не видите.
Гость
22 декабря 2022, 12:43
Это и есть распил. Классический.
22 декабря 2022, 13:03
Двери из стекла в вытризвителе-хорошая гильетина
22 декабря 2022, 13:57
Хороший тамада и конкурсы веселые (с)
22 декабря 2022, 12:42
нормальный санаторий. по чем ?
22 декабря 2022, 12:59
Очередной мега-прожект. Сделают за бюджетные деньги, а потом с помощью ресурса будут зарабатывать прибыль для вполне конкретных лиц. Тут на днях была история про парнишку 14летнего в Ебурге. 10 часов!!!! в невменяемом состоянии шлялся по улицам, в том числе под камерами --- в итоге погиб. Забота властей она такая. Вот если б он на митинг вышел за Алексея...
Гость
22 декабря 2022, 15:12
То было бы с ним то-же что и с тобой. Так расскажи нам, борец за правду, что с тобой произошло?
22 декабря 2022, 15:23
о. сохраните фоточки. потом через годик можно мем запилить будет класса "ожидание / реальность"
22 декабря 2022, 12:33
Стеклянные двери в душевой......вангую ,душ будет вечно на ремонте,а матрасы будут ортопедические?
22 декабря 2022, 12:45
ну не обязательно только ценник на выходе будет соответствующий и не покрываемый медицинской страховкой
Гость
22 декабря 2022, 12:54
Матрасы будут зассанные!
Гость
22 декабря 2022, 12:37
главное побольше стеклянных поверхностей и предметов, пьяные любят красоту и блеск
22 декабря 2022, 15:03
и разбивать их быстро
22 декабря 2022, 12:58
В смысле iMac? Так это же теперь недружественная компания. Она в принципе может все устройства в России отключить, если захочет )
22 декабря 2022, 15:02
всё загадят так называемые "посетители"
Гость
22 декабря 2022, 12:46
стеклянные двери в душевой --видно созидатели сего -не видели пьющих----даже изза угла --в противном случае такая бы мысль не пришла в голову -до первой стычки алка с персоналом---и вообще это опасно --особенно когда буянят ..-также и с аймаками идея ....
Гость
22 декабря 2022, 12:42
Вы откройте онкобольным после операции реабилитационный центр .Женщинам ,которым удалили молочную железу и лимфоузлы .Реабилитацию ! В огромном городе -молодых женщин много с таким диагнозом .А центра нет .Почему мы должны пробиваться в Москву и СПб ! Вытрезвитель . ...со стеклянными дверями в душевой ..Супер!
Гость
22 декабря 2022, 12:47
Собрал прораб бригаду строителей и речь держит - Завтра переходим на новый объект. Объект важный, ответственный по этом работать нужно будет на совесть, не халтурить, материалы не воровать, работать быстро и качественно. Помните, что делаем для себя! - А что строить то будем? - Вытрезвитель.
23 декабря 2022, 01:30
Что это, простите, за трезвяк такой, в который по доброй воле, без принуждения? По городу должны курсировать "хмелеуборочные комбайны", преимущественно в местах высокой концентрации пьяной публики, поблизости от злачных мест, и собирать, собирать отбившихся от стаи аватаров. Можно сразу несколько нарядов направлять в этот, как его, ресторанный дворик, и грести оттуда подвыпивших горлопанов, отягощенных излишками наличности.
Гость
22 декабря 2022, 12:53
После прочитанного созаëтся впечатление, что у кого-то кукуха совсем поехала...
Гость
22 декабря 2022, 12:47
Конечно, Новосибирские вытрезвители должны быть только со стильным дизайном. Или это для ВИП-клиентов?
22 декабря 2022, 14:43
Ну да, мэрия,правительство, депутаты. Иначе зачем такая красота то нужна. Плебс ведь все перекурочит, а тут помощь серьезным людям.😉😂
Гость
22 декабря 2022, 17:22
22 декабря 2022, 14:43
Ну да, мэрия,правительство, депутаты. Иначе зачем такая красота то нужна. Плебс ведь все перекурочит, а тут помощь серьезным людям.😉😂
Подозреваю, что перечисленные вами категории "клиентов" курочат ничуть не меньше, чем нормальные люди, попавшие в "трудную жизненную ситуацию", которых, почему-то, именуете "плебсом".
Гость
22 декабря 2022, 12:45
У нас в автобусах стеклянные перегородки уже часть разбили в первый год, а тут нетрезвые...это просто абзац
22 декабря 2022, 16:01
Стеклянные кабинки - это трэш, конечно. Кровати, застеленные чистым постельным бельем... Интересно, они когда-нибудь забулдыгу настоящего видели?
22 декабря 2022, 13:02
Это случаем не санаторий на берегу Обского моря?)))
22 декабря 2022, 16:33
Не написали, в какую копеечку обойдется клиенту это заведение.
23 декабря 2022, 03:01
На 20 человек, а ресепшен аж на четыре регистратора. И место такое странное, для дачников что-ли?
Гость
22 декабря 2022, 12:41
Какой-то дикий распил...во всем...как и все наши стройки
Гость
22 декабря 2022, 12:53
Скока стоить будет пребывание в вытрезвителе? Точно найдут желающих деньги платить за вытрезвитель вместо задаром дома протрезвиться?
Гость
22 декабря 2022, 12:56
В кафе похмелка бесплатно будет?
Гость
22 декабря 2022, 13:40
Отрезвительным супчиком накормят.
Гость
22 декабря 2022, 15:14
Не поверишь, но в СССР положено было опохмелить клиента вытрезвителя. Немного, но так чтобы у него сердчишко на выходе не прихватило.
22 декабря 2022, 16:07
Условия лучше, чем в санатории, для избранных.
Гость
22 декабря 2022, 14:05
Как все-таки оторвана власть от глубинного народа… Если бы хоть раз они в жизни поднимали на улице зарыганного пьяницу или наркомана под приходом, то не сочиняли бы этот вип-медцентр. А я поднимал.
22 декабря 2022, 15:58
Привезли человека из Центрального района, а он, пока ехали по пробкам, протрезвел или, хуже того, отказался от вытрезвления. Думаете, его обратно кто-то повезет? Вперед, на остановку. Почти из под Бердска. Зимой, часов в десять вечера...
22 декабря 2022, 16:08
Хороший хостел
22 декабря 2022, 23:09
Какое стильное здание и ремонт хороший, обязательно постараюсь там побывать.
Гость
22 декабря 2022, 14:04
Стеклянные двери пьяным в хлам? Вы в своём уме? Может алкашей сроду не видели? Да они разобьют всё тотчас же!
Гость
22 декабря 2022, 22:30
Стеклянные, но из небьющегося стекла
Гость
22 декабря 2022, 12:51
Вы серьёзно??? .....
Гость
22 декабря 2022, 14:40
Как попасть?
22 декабря 2022, 14:56
Стань для начала депутатом, а иначе не пустят.😉😂
23 декабря 2022, 00:12
"Напьёшься - будешь" (с)😜
23 декабря 2022, 02:52
Придется мне начинать пить) Когда ещё в таких местах бесплатно отдохну
Гость
22 декабря 2022, 12:49
Ну да. Это нынче прям так актуально и требует незамедлительного вложения средств из горбюджета. Вот это самый подходящий объект для концессии. Услуги алкаши и будут оплачивать. То же самое относится и к приютам для бесхозных животных, ночлежек, центров временного пребывания для бездомных. Но это никак не должно касаться постоянно востребованных социально значимых объектов- школ, поликлиник, мусороперерабатывающих заводов и полигонов.
22 декабря 2022, 16:41
"Человека будут помещать в вытрезвитель с его согласия" И много будет алкашей соглашаться на помещение его в вытрезвитель? Да еще и за свой счет?..
22 декабря 2022, 16:06
И как туда попасть? Если я не пью...
Гость
22 декабря 2022, 12:47
Бастрыкин уже заинтересовался?
Гость
22 декабря 2022, 13:14
первому посетителю - коньяк шампанское, рябчики, ананасы, девицу... и такси до дома с таким же набором 🥳😍🔥
Гость
22 декабря 2022, 13:17
Безнадежные алконавты - Вы посмотрите где этот "санаторий" находится. У черта на куличках. А рядом улица Изоляторная )) 2гис откройте и поищите улица Старое Шоссе 140/1
Гость
22 декабря 2022, 13:15
И рекламу толкнули, адрес который должны запомнить вип-персоны, когда "не рассчитали силы".
Гость
22 декабря 2022, 14:36
А почему не опубликован Прайс? Это вытрезвитель для Депутатов и высшего руководства? Простых то людей будете туда пускать? Бомжей пьяных? Или трезвяк для избранных
23 декабря 2022, 10:48
Надо несколько таких вытрезвителей, одного мало на 2 млн человек.
Гость
22 декабря 2022, 12:56
Хочу туда!
22 декабря 2022, 15:34
Всё будет в лучших традициях Минсоцразвития НСО: красивые картинки, большие средства, помпезность, а в итоге слепят из него и веток, отчитаются за три
Гость
22 декабря 2022, 12:43
Я так понял, это реклама заведения, про которые расклеиваются бумажки "помощь зависимым", только крышуемого мэрией?
23 декабря 2022, 00:11
"Андрей, дом где я спал, как называется? Трезвивател?"😁
22 декабря 2022, 12:40
Хорошего-то для россиян нечего рассказывать, так давайте о вытрезвителях...