перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Больных новосибирцев попросили не ждать будней и вызывать врача на дом в выходные

21 декабря 2022, 16:07
Так они не приходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 декабря 2022, 17:06
Приходят. На 4й день.
21 декабря 2022, 16:18
Однако: "Скорая приедет на высокую температуру, только если есть дополнительные симптомы"
Гость
21 декабря 2022, 19:16
user_unknown, а скорая должна приезжать на температуру? Врача же участкового обычно вызывают
22 декабря 2022, 02:40
"только если есть дополнительные симптомы". Предсмертные судороги, что ли?😐
21 декабря 2022, 16:22
Сказочники и фантазёры.
21 декабря 2022, 16:24
Тема Брунгильды пошла, ещё кучу статей выдаст.
21 декабря 2022, 16:02
ООООочень смишно! )))))))))))))) Я в будни СКОРУЮ вызвонить не смогла )))))))))))))))))))))))
21 декабря 2022, 16:05
У вас там каждый сам за себя чтоли? Хоть бы написание статей согласовывали: https://ngs.ru/text/gorod/2022/12/21/71915447/
Гость
21 декабря 2022, 16:11
Сожалею тем, кто будет работать все новогодние праздники с больными. А ведь будут и такие 100%
Гость
21 декабря 2022, 16:26
Ага, придёт, но в лучшем случае при температуре 39. А так ножками или ползком.
Лечитесь от простуды самостоятельно. Привыкли раз чихнув сразу бежать к врачу. Полстакана водки, настоянной на красном жгучем перце, на ночь, и под теплое одеяло. Утром от болезни и следа не останется.
Гость
21 декабря 2022, 16:05
И потом кто-то ещё отрицает эффективность прививок. Надо было осенью об этом думать, а не ждать сезонной заболеваемости.
21 декабря 2022, 19:13
А в минздраве по совместительству еще и пророки подрабатывают - знают какая зараза будет и какой именно штамм, от этого и прививки шлепают
Гость
21 декабря 2022, 19:17
Гость, в смысле осенью отболеть и зимой свободен? Может не выйти
Гость
22 декабря 2022, 03:42
Гость
22 декабря 2022, 03:42
Гость, в смысле осенью отболеть и зимой свободен? Может не выйти
12 декабря еще ставили прививки. Может, и сейчас ставят.
Гость
21 декабря 2022, 16:17
Врачи с бюджета опять получили огромную нагрузку. А что с врачами с частных клиники? Деньги зарабатывают ? Подключать их к борьбе с инфекционными заболеваниями не пора ? ГД нужно создать закон об этом.
Гость
21 декабря 2022, 17:03
Попросили вызывать, но, согласно соседней новости, никто не приедет.
Гость
22 декабря 2022, 06:30
Ничего не вышло с прививками у меня. Прививалась как положено. И от гриппа и от ковида. Носила маску. И фиг болею. Болею очень сильно. Больше никогда нк буду
Гость
21 декабря 2022, 16:07
Люди по поводу и без звонят врачам. Неужели сами не могут температуру сбить?
22 декабря 2022, 02:42
До комнатной?😜
23 декабря 2022, 17:08
А ничего, что температура не всегда сбивается?
Гость
21 декабря 2022, 16:09
Профилактикой надо заниматься и маску носить. Тогда шансы заразиться сводятся к минимуму.
22 декабря 2022, 02:44
Да, что вы привязались то ко всем, со своими тряпками? 😠 Вот панацею то от всего нашли... Нравятся они Вам - носите, хоть по 5 штук сразу.😠
23 декабря 2022, 17:09
От маски начнутся болезни дыхания и кожи.
Гость
21 декабря 2022, 16:08
Знаете, почему так делают люди? Чтобы начало больничного было с буднего дня, чтобы на работу не выходить)
Гость
21 декабря 2022, 16:13
смысл? в выходной откроют и оплатят этот лишний выходной.
21 декабря 2022, 19:14
так то премии не будет если есть больничный
Гость
21 декабря 2022, 16:04
А если нет необходимости, то можно просто соблюдать постельный режим дома и лечиться.
Гость
21 декабря 2022, 16:08
А что, если вызов потребуется после 20:00?
Гость
21 декабря 2022, 16:08
Врачи под Новый год наработаются… но всё равно ситуация пока под контролем.
Гость
21 декабря 2022, 16:11
Вообще идея отличная. Как раз чет малой начинает кашлять, надеюсь не разболеется
Гость
21 декабря 2022, 16:15
мы в воскресенье вызывали, никто не пришел. Пришел в понедельник. Вызовов много, врачей мало.
Гость
21 декабря 2022, 16:09
Ааа, правильно ли я понимаю, что неотложка приедет в любом случае? Даже если амбулаторно-поликлинические учреждения работаю с 8 до 20?
Гость
21 декабря 2022, 16:12
Господи. Дай бог здоровья врачам и мед персоналу за их вклад в наше выздоровление!