перейти к публикации
36 комментариев к публикации

130 автомобилей выстроились в огромную снежинку рядом с новосибирским аквапарком

20 декабря 2022, 19:02
Молодцы! Хорошее настроение мне точно доставили, спасибо! Вспомнила своих CROWN Majesta и Toyota Ipsum. Спасибо, Друзья!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 декабря 2022, 18:01
Областной военкомат не присоединился к акции?
20 декабря 2022, 17:49
Сколько молодых мужчин, а я всё переживаю, что все там.
Гость
20 декабря 2022, 17:55
Татьяна 53, не переживай, у самой внук там.
21 декабря 2022, 02:03
Я подозревал и ранее, что пробки и нервный движняк на дороге создают бездельники, что ж, оказалось всё ещё хуже, таких деятелей, которым регулярно нечем заняться посреди рабочей недели оказывается целые клубы и их много. Раньше только с офф роадом сталкивался, у нас во дворе один полупокер катался на разляпанной наклейками ушатайке, после него на месте стоянки регулярно были лужи техжидкостей, пару раз масло с движка и постоянно с переднего моста лило, а ставил он потом туда где чисто и снова уже там лил жижу. А весной и осенью это ушатанное ведро ездило на их покатушки, по возвращении у него по самую крышу все было под слоем грязи, но он мыл только часть стекол, чтоб все видели, что он ездил по грязи, он крут и у него новая наклейка, от недели до десятка дней эта ушатайка так грязная и ездила, если шли дожди часть грязи намокала и под весом падала под машину и рядом, а если он поехал, то след грязи и комьев её по всему двору. Не раз ему говорили, но там тип такой, ломом опоясанный, его только молотком по голове вылечить можно и то не факт, надеюсь его ведро сгорит, а новое не купит больше. Всегда ещё интересно было, как это чудо мимо ГИБДД ездит, хотя их в городе то нет на дороге, недавно видел по Клещихе на станции ДПС закладки с фонариками искали по разнарядке видимо.
21 декабря 2022, 11:14
А почему бездельники?? Вы не думали сколько ежедневно людей может уходить в отпуск в городе с населением почти в 2 млн???
21 декабря 2022, 14:54
21 декабря 2022, 11:14
А почему бездельники?? Вы не думали сколько ежедневно людей может уходить в отпуск в городе с населением почти в 2 млн???
И все они как раз в клубах состоят и прямо жду. когда же отпуск и снежинку можно исполнить. Давай душой не кривить, у нас слишком много народа не только в нашем городе, страдают откровенной муйней.
20 декабря 2022, 18:12
Бездельники не зачёт. Одна Терешкова больший фурор произвела.
20 декабря 2022, 19:25
Охота же им было, жечь бензин и нюхать выхлопные газы соседей.
20 декабря 2022, 18:12
Ндааа, корову бы им, а лучше две
20 декабря 2022, 19:27
Она там задохнется и копыта отбросит.
20 декабря 2022, 23:21
и зачем им это?
20 декабря 2022, 22:11
Бездельники, честно. Лучше б доброе дело для детей Донбасса сделали. снежинки они выстраивают...
Гость
20 декабря 2022, 18:47
Владельцев ниссанов не позвали?
20 декабря 2022, 19:30
Вместо построения снежинок, лучше бы каждый из водителей пенсионера бесплатно в больницу, на рынок или ещё куда нужно свозили. Вот это была бы польза
Гость
20 декабря 2022, 19:35
Это что было? Скрытая реклама аквапарка перед каникулами ????
Гость
20 декабря 2022, 17:53
Отличная идея, особенно вкупе со снегопадом и в традиционную вечернюю пробку.
Гость
20 декабря 2022, 18:45
Не переживай, это делалось не сегодня, так что на своём диване ты доедешь без пробок в этот снегопад
Гость
20 декабря 2022, 19:06
Гость
20 декабря 2022, 18:45
Не переживай, это делалось не сегодня, так что на своём диване ты доедешь без пробок в этот снегопад
NSK–1, я хоть на диване, а не как губерботьё - каждый день в контору.
Гость
20 декабря 2022, 20:06
зачем?
Гость
21 декабря 2022, 06:07
когда коту делать нечего,он...
Гость
21 декабря 2022, 08:37
Такое бы взаимопонимание и на дорогах ))))
Гость
20 декабря 2022, 17:55
Молодцы!!
21 декабря 2022, 09:33
Прикольно, когда нечем заниматься водилам.
Гость
20 декабря 2022, 19:22
Ребята,БРАВО !!! Трогательно.Побольше бы таких маленьких радостей,а то очерствели.......
Гость
20 декабря 2022, 18:09
А еще можно устроить соревнование кто дальше плюнет.
Гость
20 декабря 2022, 19:44
Все хотели машину чтобы удобно жить. Но посмотрите на владельцев. Все как на тракторах.
Гость
20 декабря 2022, 20:01
вот это да!!! никогда такого не видел
Гость
20 декабря 2022, 23:05
Пусть играют в машинки, лишь бы на дорогах не беспредельничали, не сбивали пешеходов на переходах. В стране автомобиль стал доступен каждому совсем недавно, по сравнению с цивилизованными странами, это всё объясняет: и культуру вождения и культ авто.
Гость
21 декабря 2022, 03:22
Спасибо, очень красиво
Гость
21 декабря 2022, 04:09
Вот, кому делать нефиг. Дичью маются.
Гость
21 декабря 2022, 08:17
Спасибо! Приятно посмотреть, позитивчик!
Гость
21 декабря 2022, 11:46
цирк уехал а.....
Гость
20 декабря 2022, 18:09
Режим повышенной готовности для кого введён?
Гость
20 декабря 2022, 17:47
Мой внук там тоже снежинки выстраивает правда не из автомобилей.
20 декабря 2022, 17:47
Вежливый российский снег появился в штате Техас.