НГС, а сколько мешков клея и прочего материала закупили для крепления 32000 штук тактильной плитки? Репортаж не полный. Новость не полная.
Гость
19 декабря 2022, 11:15
Смысл этой станции будет, если там будет хорошая парковая зона, вело и пешедорожки, зимой лыжи. Так деньги на ветер. Но я не пользуюсь услугами этого транспорта из-за шмона, так как хожу с рюкзаком, а полицейские неравнодушны к рюкзакам, даже если они пустые.
Гость
19 декабря 2022, 10:01
Интересно будет посмотреть количество пассажиров на этой станции. Думаю, аж человек 10 в сутки будет...
Гость
19 декабря 2022, 11:32
Вне сезона вообще никого не будет. Станция-призрак.
Скорее районные, ну т. е. между районами города, селяне не играют в этом и следующем году, их почти всех увезли на запад
Гость
19 декабря 2022, 09:42
В следующем году точно сдадут.
Гость
19 декабря 2022, 11:30
И так год за годом... ;)
Гость
19 декабря 2022, 09:35
Такие указатели тактильные на всех станциях метро есть?
Гость
19 декабря 2022, 10:02
Бритни, нет. Например, на "Гагаринской" и без них легко навернуться - пол очень скользкий.
Гость
19 декабря 2022, 12:03
Гость
19 декабря 2022, 10:02
Бритни, нет. Например, на "Гагаринской" и без них легко навернуться - пол очень скользкий.
Тактильные указатели для слабовидящих а не для того чтобы вам не скользко было
Гость
19 декабря 2022, 09:37
Летом там до пляжа недалко будет, да и парк огромный сделали.
Гость
19 декабря 2022, 09:46
Не нало торопиться и делать все, чтоюы сдать в срок в ущерб качеству и нормальной документации. Тем более, что торопиться не за чем. ЧМ у нас отменили.
Гость
19 декабря 2022, 09:44
Точных сроков нет? В следующем году формулировка растяжимая. Надеюсь, в первом полугодии будем свидетелями открытия новой станции метро и самого большого ЛДС за Уралом.
Гость
19 декабря 2022, 09:36
Зато сделают качественно, не торопясь. Подрядчикам тоже пришлось несладко из-за пандемии и нарушения логистики.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
Индикаторы для слабовидящих начали монтировать на «Спортивной» в Новосибирске