перейти к публикации
49 комментариев к публикации

25-этажную гостиницу с бассейном построят в Новосибирске

19 декабря 2022, 00:04
Узнаю нашу мэрию. Свечку на 25 этажей это по Городецкому прям. Его дело живет.
19 декабря 2022, 11:27
..и процветает.
18 декабря 2022, 23:35
Такое место отдаленное, неужели там гостиница будет востребованна?
19 декабря 2022, 11:27
Почему нет? Дальнобойщиками и сутенёрами.
А что остальные заполнены в нашем супер туристическом городе?
19 декабря 2022, 01:08
Никакая это не гостиница, так просто "застройщики" любят называть апарт отели, а это по сути просто жилье, причем с нарушением многих норм и правил...
Гость
19 декабря 2022, 06:59
Ага, я после сюжет из Москвы пару лет назад, про все эти апартаменты, их все называю коровники.
19 декабря 2022, 13:34
Так и есть. Когда по нормативам не удаётся впихнуть жилой дом, называют его апарт-отетем - и вуаля! Уже оказывается можно. Здесь это здание не выдерживает минимально необходимое расстояние до котельной завода "Экран", получается ~50 метров. Жилой дом строить нельзя, гостиницу - можно.
19 декабря 2022, 02:06
Что-то мне подсказывает, что будет банальная многоэтажка обычного жилого дома. Уж сколько раз вместо запланированного строительства появлялись курятники эти.
19 декабря 2022, 10:23
старая проверенная схемка, строят гостиницу, а потом, оп, и уже квартиры начали продавать
Гость
18 декабря 2022, 23:34
Просто жилой дом на этом участке не прошел.
19 декабря 2022, 06:02
Слушайте, нам надо стоэтажку, чтобы видно было, чем в Эмиратах люди занимаются
19 декабря 2022, 06:50
Просто жилой дом там не прошёл, решили так зайти. Будет также, как и в "гостинице" около Маяковского, где сейчас продают квартиры.
19 декабря 2022, 00:59
Смог можно будет увидеть)
19 декабря 2022, 02:08
Бассейн-то может и будет, а вот по поводу лифтов сомнения...
19 декабря 2022, 01:05
Все страны в гости к нам?
19 декабря 2022, 09:19
Рука-лицо...
19 декабря 2022, 16:12
А в Нске СЕЙЧАС точно нужны новые гостиницы? Старые переполнены?
Гость
19 декабря 2022, 00:33
Одну гостиницу рядом с маяковским уже построили, теперь там квартиры продают.
19 декабря 2022, 02:57
Казырное место. Недалеко от "белой лошади" и толпы алкашей рядом с ней. Все что должны знать туристы о нашем городе)
Гость
19 декабря 2022, 00:25
Надоели эти туристы, пройти невозможно, толпы везде, и говорят в основном на английском.
19 декабря 2022, 00:42
Так учите, учите английский... Не будьте безграмотными. Даже в Африке знают английский
Гость
19 декабря 2022, 05:18
Гость, немного ты перепутал, на азиатском они, не на английском
Гость
19 декабря 2022, 05:50
На хрен она там?
Гость
19 декабря 2022, 02:15
Завод бы лучше построили
Гость
19 декабря 2022, 05:14
Гость, завод? В Сибири? Где 8 месяцев в году холод? Увы, при капитализме деньги вначале считают, потом строят
Гость
19 декабря 2022, 18:02
Данная застройка идет на бывшей территории завода "Экран", кинескопы он давно не выпускает
Гость
18 декабря 2022, 23:30
И будут там подростки с пистолетом на мужчин нападать
Гость
19 декабря 2022, 01:40
Будет где переночевать, когда буду приезжать в Новосибирск. А ещё новое место, куда девушек местных водить)
Гость
19 декабря 2022, 01:48
Ох герой. Может тебе звезду дадут.
Гость
19 декабря 2022, 14:41
мэрии следует заниматься благоустройством города, создавать многочисленные зоны отдыха для жителей города, аллеи, парки , пешеходные и велодорожки в каждом микрорайоне, вместо этого мэрия только что и делает раздает землю для строительства зданий, практически идет плотная хаотичная застройка, где жильцы могут в окна видеть задницы друг друга, город грязный, неухоженный, кроме двух-трех улиц, о комфортной жизни всего населения города должны думать чиновники мэрии, а не только об отдельных богатых гражданах...
Гость
19 декабря 2022, 16:54
Думать некому! У них душа болит за ЛНР и ДНР.
Гость
18 декабря 2022, 23:54
Буду там снимать номер на двоих на выходные. Искупаюсь в бассейне. Выпью пиво. Только стройте с ячейками сейфовыми.
Гость
19 декабря 2022, 00:29
Этажей 50 хотя бы - другое дело,а об очередной 25 этажке чего писать?
Гость
19 декабря 2022, 10:44
Опять стройка без развития транспортной структуры…
Гость
19 декабря 2022, 13:27
мафия деньги отрывает? Кому здесь нужна гостиница? Сплошная аренда кругом.
Гость
19 декабря 2022, 13:38
как же замечательно, что мы покинули сей "искалеченный новосибирск", хотя родились там! Просто стало совсем невыносимо смотреть на этот хаос и грязь! Как же можно так не любить свой город, чтобы строить здания в тихом центре, калеча единственное оставшееся приятное место? Ах да, была еще Богдашка, обожала там гулять, по их просторным, зеленым дворикам. Скажите, зачем все это? Не все же меряется деньгами! Я еще перед отъездом все ходила, смотрела на паспорт здания за аптекой возле Маяковского и переживала. Оказалось, что правда, все черты власти города переступили, осталось на месте Маяковского ТЦ построить, как планировалось, и тогда гостиницы в новосибе уже не понадобятся, в такой изуродованный город вряд ли кто-то поедет. Мда...
Гость
19 декабря 2022, 13:45
еще деревья повырубят
19 декабря 2022, 23:16
Очень жаль, что там на месте у ручья, который не замерзает зимой и к нам на парковку тц Европа выходили утки, вместо возможного парка, будет гостиница 2 года назад на сваях над протокой, кстати с табличками - водоохранная зона! Поставили крытую парковку. А во дворе тц маленький домик, к которому даже коммуникации не были подведены. Видимо все оформили и домик за ночь снесли. Теперь там очень быстро развивается ситуация.
19 декабря 2022, 04:30
потом переделают в ковидник
19 декабря 2022, 04:29
зимой пригодится
Гость
18 декабря 2022, 23:13
Отлично, мой внук купит этот бассейн.
18 декабря 2022, 23:23
Чо иму там не темно?В мешочке та?????
Гость
19 декабря 2022, 05:19
А мой внук купит дом в 25 этажей
Гость