перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Десятки домов в Новосибирске отключили от горячей воды и тепла

20 ноября 2022, 11:24
До зимы ещё полторы недели -- а уже началось. Кто бы мог подумать...
Гость
20 ноября 2022, 11:31
это они пока тренируются, к морозам в раж войдут
Гость
20 ноября 2022, 11:51
Это уже третий раз за месяц, прошлый раз 2,5 суток сидели без воды горячей и отопления. Но на улице не было так холодно, как сейчас. Сейчас уже в домах прохладно стало
Гость
21 ноября 2022, 04:40
Никогда такого не было и вот опять...
20 ноября 2022, 11:26
Стабильненько. Скоро статья с заголовком "Мэрия объяснила, почему кипяток вылился на дорогу".
Гость
20 ноября 2022, 11:58
Пихaйлo, СГК пусть обьясняют, их вотчина
21 ноября 2022, 08:40
Гость
21 ноября 2022, 08:40
Пихaйлo, СГК пусть обьясняют, их вотчина
Вотчина их находится на территории города, у которого есть руководство. Но если руководства нет, то и контроль отсутствует. А при отсутствии контроля такие ситуации вполне себе стабильны
20 ноября 2022, 11:25
Стабильность!
Гость
20 ноября 2022, 11:19
По такому случаю предлагаю поднять тарифы новосибирцам в 2 раза и подарить миллиард ЛНР.
Гость
20 ноября 2022, 11:20
предложи яхты и дворца на аукционе выставить и внести на поднятие республик
Гость
20 ноября 2022, 11:45
Гость
20 ноября 2022, 11:45
предложи яхты и дворца на аукционе выставить и внести на поднятие республик
Какие яхты, когда есть (цензура)
20 ноября 2022, 12:20
Гость
20 ноября 2022, 12:20
предложи яхты и дворца на аукционе выставить и внести на поднятие республик
Но там их сразу разворуют и выкупят эти яхты и дворцы.
20 ноября 2022, 11:27
Ахаха, а они ещё хотят этому весь мир научить
Гость
20 ноября 2022, 11:59
Grape Reflection, кто они и чему хотя научить мир?
Гость
20 ноября 2022, 11:07
Такие статьи нужно публиковать под заголовком: Проклятый СССР, ваши трубы опять подвели СГК.
Гость
20 ноября 2022, 11:28
Подводит центральное отопление. Канада живет без него прекрасно, ничего нигде не выливается.
21 ноября 2022, 09:34
Уважаемые товарищи - руководители из СГК, может вы желаете сами переехать на ул. Выборная, 122, так я вам продам квартиру, может тогда что-то будет двигаться? За месяц было 9!! Карл!! 9!! отключений горячей воды и тепла! И это учитывая, что в прошлом году была аналогичная ситуация, в мороз вода горячая полилась и было много отключений, обещали ремонт летом, но ничего не сделано. Уже и на телевидение обращались и в прокуратуру написали, ждем ответов и проверок. НГС, присоединяйтесь, дам контакт председателя ТСЖ!
21 ноября 2022, 15:03
не успели запустить тепло и уже пришла новая телефонограмм об отключении. Ну сил нет😠
Гость
20 ноября 2022, 11:18
Буржуинам отдали стратегические предприятия, зачем? А в -40С тоже трубы лопнут везде? Где миллиарды собранные в тарифе на ремонт? Где Абызовские миллиарды? Лодку раскачивают к морозам? саботаж? Где проверки Прокуратуры по 115-ФЗ "О легализации"?
20 ноября 2022, 12:21
А все потому, что в России феодалы, а не буржуи.
20 ноября 2022, 11:30
Как всегда не вовремя
20 ноября 2022, 11:48
Третий раз это в 2022г.,в прошлом пару раз точно было. Раскопают,что-то сделают,закопают...через какое-то время всё заново.Капитально сделать не пробовали?
20 ноября 2022, 12:20
А вы посмотрте,когда раскопают,на трубы- при ремонте они просто "хомуты" воткнут в местах порыва, либо приварят заплатку..и все.. А трубы там уже заплатка на заплатке,хоиут на хомуте.. У нас пару лет назад заглянула в момент ремонта.. Поставили хомут,включили- рядом возле хоиута тут же и рвануло..Старшая по дому добилась.кусок трубы в пару метров заменили .
Гость
20 ноября 2022, 13:13
20 ноября 2022, 13:13
А вы посмотрте,когда раскопают,на трубы- при ремонте они просто "хомуты" воткнут в местах порыва, либо приварят заплатку..и все.. А трубы там уже заплатка на заплатке,хоиут на хомуте.. У нас пару лет назад заглянула в момент ремонта.. Поставили хомут,включили- рядом возле хоиута тут же и рвануло..Старшая по дому добилась.кусок трубы в пару метров заменили .
саботажники.
Гость
20 ноября 2022, 12:29
На Колыму их, пусть там бурый уголь жгут
Гость
20 ноября 2022, 11:12
украинский удар ?
Гость
20 ноября 2022, 11:54
А СГК почему не подготовила город летом? Как их оштрафуют?
Гость
20 ноября 2022, 12:26
Пора старым дедовским способом буржуйки в хаты ставить. И покупать валежник. Как патриотично. Пусть эти капиталисты нашим газом отправятся.....😂
Гость
20 ноября 2022, 11:40
Вместо того чтобы менять трубы мы строим для иносранцев ЛДС.
Гость
20 ноября 2022, 11:28
На богаткова тепло и горячая вода есть.
Гость
20 ноября 2022, 13:26
не радуйтесь, сегодня есть, а завтра нет
Гость
20 ноября 2022, 12:55
Чо уже началось, ракетный удар?
Гость
20 ноября 2022, 13:23
Лета для СГК не существует. Весной придут бумажки на перерасчет за то, что они топили инюшенский бор, а не квартиры.
Гость
20 ноября 2022, 13:08
...мне одному начинает казаться что и на Украине происходит то же самое? Просто там нашим генералам выгодно заявить то это-де они так метко беспилотниками попадают в такие же давно нуждающиеся в замене трубы и кабели, а украинцам еще выгоднее свалить аварию произошедшую от гнилости сетей на наших генералов?
Гость
20 ноября 2022, 12:06
Это из-за низких тарифов
Гость
20 ноября 2022, 12:16
зачем это, Именно так СГК и ответит.
Гость
20 ноября 2022, 12:41
воровать меньше. на все хватит. с избытком
Гость
20 ноября 2022, 11:19
На улице на Выборной Водичку отключили. Про ВУЗ педагогический Они видать забыли.
Гость
20 ноября 2022, 12:42
Проблема-то в том, что там относительно новый район и, следовательно, не самые убитые трубы. Мэр своевременно благословил начало отопительного сезона: благословение есть, а с теплом--опять сложности.
Гость
20 ноября 2022, 12:56
На улице Связистов тоже третий раз сидим без горячей воды и отопления пару раз отключали. Диспетчер ничего не знает.
Гость
20 ноября 2022, 22:11
А чего ждали то после абызовщины,тологорщины и от сегодняшнего дитяти того, кто рассказывал нам как обустроить Рассею..... Вот и обустроили, каждый день рывок-прорыв и остальные "прелести".
Гость
21 ноября 2022, 10:00
А какой толк от ваших коментов, сети старые и при запуске новых домов рвет эту ржавчину.
Гость
21 ноября 2022, 10:43
Вертолеты перестали летать- и вот результат
21 ноября 2022, 17:53
Т/фонограмма 270/а от 21.11.2022 г. В связи с выполнением срочных неплановых работ на трубопроводе по ул. Выборная, будет прекращена подача горячего водоснабжения и снижение параметров отопления, с сохранением циркуляции от ЦТП-о01 и ЦТП-о34 с 8-00 до 20-00 22.11.2022 г. ( насосы работать будут, ничего не сливать). Примите меры по сохранению систем в отрицательные температуры наружнего воздуха.
Гость
20 ноября 2022, 17:47
Все деньги на сво ушли