Я правильно понимаю, что если, кто то живет не так как ты, стремится к лучшему, много работает и поэтому в доме достаток, то нужно от зависти
разрушить его планы, уничтожить дом, выгнать на улицы его родных и близких ?
И трусливо скрываясь за ФСО объяснять свою параною всемирными желаниями добра.
это всё ещё со времён чекистов, раскулачивания и расстрельных троек.
Да крепостное право то отменили чуть больше чем 160 лет назад в отличии от Нормальных Стран.
Гость
17 ноября 2022, 09:33
не совсем.. после всего указанного, забрать ресурсы, имущество... именно так поступают сша, к примеру...
Гость
17 ноября 2022, 09:40
Гость
17 ноября 2022, 09:33
не совсем.. после всего указанного, забрать ресурсы, имущество... именно так поступают сша, к примеру...
ссс.р, с кем они так поступили, у кого забрали ресурсы и имущество?
А вы не помните, на чьей территории гибнут и гибли солдаты-американцы? А за что гибли, и где?
т.е. эти гибнут как амеры во Вьетнаме? понятно кто они тогда, спасибо за разъяснение.
Гость
17 ноября 2022, 09:50
Гость
17 ноября 2022, 09:35
А вы не помните, на чьей территории гибнут и гибли солдаты-американцы? А за что гибли, и где?
А при чем тут американские солдаты? Вспомните еще на чьей территории гибли солдаты вермахта. Вам нравится их пример? Гордитесь копированием?
Гость
17 ноября 2022, 10:12
СВО имеет свои цели, по определению это быстрая спецоперация, а по факту с точки зрения военной науки имеем фактический провал СВО и её перерождение в нечто иное, о чём диктатура запрещает говорить.
Ещё как то можно было понять и принять ЛДНР в их реальных границах, а не в административных.
Но как понять тот же Херсон, там то все эти 8 лет никто не стрелял, люди спокойно жили, и тут на них обрушилось "освобождение".
Гость
17 ноября 2022, 11:02
Это и изначально не было спецоперацией. Спецоперация это забросить рации для партизан, например. А вот так несколькими сотнями тысяч с кучей техники вторгнуться в чужую страну... это совсем другое.
Гость
17 ноября 2022, 12:03
Да, отстреливать по безответным живыми мишеням в Сирии - это не то же что сражаться с армией европейского государства! Даже с такой откровенно третьесортной как украинская которую ни с американской ни с израильской, как все знают, даже и близко ставить нельзя!.
Гость
17 ноября 2022, 09:00
штурман беспилотной авиации это оператор квадрокоптера.
При падающих доходах от экспорта нефти и газа нужно активнее сокращать население.
Гость
17 ноября 2022, 19:55
Когда уже сверху все поймут что эта в*********а Нам не нужна?
Может хватит просто закрывать глаза. Я никого не хочу на улицы звать, но то что происходит, как-то само по себе подталкивает.
Дальше что?
Гость
17 ноября 2022, 09:36
А вот американские солдаты гибнут за родину тока на СВОЕЙ территории, например, в Ливане, Ираке, Сирии, Афгане, Вьетнаме...
Гость
17 ноября 2022, 09:51
И что? Вам нравится, что они делали и делают, захотелось повторить их дела?
Учитель, то есть вы как обезьяны повторяете во всем за американцами?
Гость
17 ноября 2022, 10:22
Ага, только там погибло американских военных за всё время меньше чем у нас за 1 месяц СВО.
Гость
17 ноября 2022, 08:36
Штурман беспилотной авиации - это как? И есть ли в ней бортинженер и бортрадист?
Гость
17 ноября 2022, 08:54
в ней есть даже стрелок. нет только горе-комментатора.
Гость
17 ноября 2022, 09:02
Гость
17 ноября 2022, 08:54
в ней есть даже стрелок. нет только горе-комментатора.
Подожди, в Лахте ещё рано, тюлень не проснулся.
Гость
17 ноября 2022, 13:01
Даже стюардессы есть )))
Гость
17 ноября 2022, 08:53
Светлая память герою! Наши ребята отомстят за подлое убийство!
Гость
17 ноября 2022, 08:58
Зачем он пошел убивать на чужую территорию в чужую страну? Вот и получил. Или его в чужой стране должны были по головке погладить?
Гость
17 ноября 2022, 09:10
Подлое убийство это как? когда ты перешел чужую границу, вторгся в чужую страну, разрушал там города и убивал людей и потом прилетела тебе ответочка, то это подло?
Гость
17 ноября 2022, 09:11
Гость
17 ноября 2022, 08:58
Зачем он пошел убивать на чужую территорию в чужую страну? Вот и получил. Или его в чужой стране должны были по головке погладить?
Правильно, согласен! Есть даже пословица такая - кто с нам с мечом придет, тот от меча и погибнет. Этот и погиб. Всё справедливо.
Земля пухом, светлая память, царство небесное и слава герою, павшему за Родину!
Гость
17 ноября 2022, 09:09
за какую Родину? Нападать на другую страну рано утром как другой известный деятель, разрушать мирные города, стирать их с лица земли, вынуждать миллионы стать беженцами, убить многие тысячи за короткий срок это за Родину? И чем это полезно Родине?
Гость
17 ноября 2022, 13:10
Гость
17 ноября 2022, 09:09
за какую Родину? Нападать на другую страну рано утром как другой известный деятель, разрушать мирные города, стирать их с лица земли, вынуждать миллионы стать беженцами, убить многие тысячи за короткий срок это за Родину? И чем это полезно Родине?
какая польза?-разделение России уничтожение населения вот цель
Гость
17 ноября 2022, 16:12
Гость
17 ноября 2022, 13:10
какая польза?-разделение России уничтожение населения вот цель
К сожалению это многие не могут понять. А потом будет поздно.
Гость
17 ноября 2022, 09:16
Надо много, хорошо и своевременно работать, вот тогда все-все будет хорошо. Этим СВО и занимается, в чем желаю ей большого Успеха!
Желаете еще бОльшего успеха, чем уже достигнут? А куда больше то успехов?))) Харьков, Херсон...
Гость
23 ноября 2022, 16:23
В феврале мы похоронили папу - 78 лет, а в апреле в пяти шагах от него появилась могила подполковника - командира танкового полка, 39 лет (кстати ни одного слова о нём в печати за прошедшие после гибели полгода - ни слова памяти!). В 82-м, когда этот офицер родился, моему папе исполнилось 39 - ровно середина жизни. Кто бы мог подумать в 82-м, до чего докатимся спустя 40 лет!
Гость
17 ноября 2022, 11:41
Царство небесное ❗️Все Россияне прекрасно понимают, что по вине Америки, и лживого запада, не стало в России ещё одного молодого Парня❗️Никто и никогда им этого не простит, и абсолютно правильно сказал Лавров— Как раньше уже с западом никогда не будет ❗️Хочется спросить у того же Лаврова, у других Больших Дядей, у ФСБ- « у нас почти каждый день некролог, тк идут тяжёлые бои. До каких пор Россияне будут видеть под некрологами коменты навальнышей =бандеровских ботов❓, из-за антироссийской риторики которых, из соцсетей уходят Россияне, или это хорошо что уходят❓А эти пусть дальше пишут , и разжигают ненависть, и антироссийскую пропаганду ❓Всё более омерзительно, не только писать, но и видеть их коменты на Российских порталах «❗️
Гость
17 ноября 2022, 12:36
Как раньше с западом никогда не будет? Это поэтому через несколько месяцев после начала этой "операции" заплатили по евробондам в долларах по первому требованию Запада как и раньше было? Поэтому никто не вышел из Западных ВОЗ и прочих западных организаций? Поэтому никто не отменил западную политику в РФ типа currency board, никто не уволил обожаемую западом и награжденную званием лучший глава ЦБ Набиулину? Поэтому Украине платят деньги за транзит газа?
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
9 м/c,
ю-з.
735мм 71%Потомственный военный из Бердска погиб в зоне СВО