Почитал отзывы.
Ни одного за пьяную курильщицу.
Похоже это стериотипный тип девушек- пьяненькая, курит, ведёт себя дерзко, потом отказывается от своих шалостей и подставить может, вот и реакция.
Мне не нравится когда вейп курят в метро в рукав или на остановке или переходе через дорогу на светофоре.
Почитал отзывы.
Ни одного за пьяную курильщицу.
Похоже это стериотипный тип девушек- пьяненькая, курит, ведёт себя дерзко, потом отказывается от своих шалостей и подставить может, вот и реакция.
Мне не нравится когда вейп курят в метро в рукав или на остановке или переходе через дорогу на светофоре.
С этими вэйпами помешались уже все. Гусеница из Алисы в зазеркалье отдыхает. Да. Задолбали. В магазинах курят, в метро. Запах ужас. Почему окружающие должны нюхать вашу вонь. Дома закройтесь в комнате и травитесь.
Гость
15 ноября 2022, 19:32
А что у нас законодательство говорит про курение в общественных местах. Девушка зачем вейп вообще доставала не в отведенном для курения месте или дома?
Гость
15 ноября 2022, 20:11
Гость
15 ноября 2022, 19:32
А что у нас законодательство говорит про курение в общественных местах. Девушка зачем вейп вообще доставала не в отведенном для курения месте или дома?
Ком, дома курю,может мне мешают пердящие соседи.
Гость
15 ноября 2022, 20:17
Гость
15 ноября 2022, 20:11
Ком, дома курю,может мне мешают пердящие соседи.
Может и мешают. Может и закон будет. Пока есть закон про запрет курения в общественных местах и на работе.
Как то в данной ситуации таксисту верится больше.
А девушка случаем не корреспондент НГС была, которую якобы полиция на митинге избила, также таксист "давил" и т.д.?
"Я могла удариться головой, а если бы было холоднее, могла бы просто замерзнуть насмерть."(с)
Как-то не очень фантазия. Могла проснутся в казарме с 300 бурятами.
А если в общем --- то такое ощущение что вокруг идет вобла всех против всех. Нет, хороших и адекватных людей много. Но все меньше. А истеричек всех полов --- все больше.
Не дождетесь(с) )))
Бывают периоды когда не до НГС-а. Бывали и дольше)
Жив , здоров и это хорошо. Береги булки. )
Гость
15 ноября 2022, 19:07
В салоне спросила у водителя разрешения курить вейп. Он отказал. Она зачем-то "просто залила жидкость" в него.
Действительно, а чего это таксист возмутился.
Это помимо того, что все знают и понимают что "под шофе" девушки ведут себя не так как рассказывают наутро - будто в библиотеке были.
А она в троллейбусе тоже вейп курит? Такси такой же общественный транспорт. Почему люди думают,что в такси можно курить, пить, жрать...??? Бесят люди, которым ехать пять минут, но обязательно надо за это время именно в машине покурить, выпить пиво или жрать... И всё по тарифу Эконом за сто рублей... Ну доедем сейчас, выйдешь, и делай что хочешь. Я таксист.
Как то был свидетелем- возле нашего дома две пьяные вхлам девицы не хотели выходить из такси, бурагозили на таксиста и грязно обзывали, что именно хотели было непонятно. Я удивился терпению таксиста.
Поддерживаю таксиста! Он попросил выйти из машины - выходите, смысл конфликтовать с тем, от кого зависит ваша жизнь (буквально, может он не уравновешенный и с вами решит в столб въехать)?
Потом жалуетесь сколько угодно, пусть разбираются с ним и тд. А то иначе однобокий сервис получается: клиенту нельзя отказать в оказании услуги что ли? В любом кафе/клубе, если буянить начнёте вас выведут, хорошо если просто выведут.
Таксистам давно пора регистраторы, как гаецам, в салоны вещать, все вопросы отпадут сразу. На словах все ангелы, а на деле....
Гость
15 ноября 2022, 20:46
Махно, У них в Приложении есть кнопка "Конфликт" при нажатии на которую начинается запись всего того что происходит в салоне. Странно что он ей не воспользовался.
Гость
16 ноября 2022, 07:22
Гость
15 ноября 2022, 20:46
Махно, У них в Приложении есть кнопка "Конфликт" при нажатии на которую начинается запись всего того что происходит в салоне. Странно что он ей не воспользовался.
Начинается там только запись разговора на 10 минут, не более того.
А если бы вы (обращение к девушке) сели в машину разулись и чистые ваши ножки в белых носочках положили бы на плечи водителя то в принципе, по вашему тоже ничего, вы же его не оскорбляли хоть были и пьяненькая!? ) Послушайте грамотную мою мысль: у человека 5 (пять чувств) и если одно чувство выходит за рамки стандарта объекта (в данном случае водителя) то объект испытывает дискомфорт! (это я мягко написал) Эта формула применима ко всем трезвым и почти не трезвым особям человеческого вида! Можете и не соглашаться это ваше право! )
Нет культуры общения в Новосибирске.Нет уважения к окружающим.Большинство-быдло.Золотое правило -относись к окружающим так,как хочешь,чтобы относились к тебе.
Что за проблема покурить до поездки или после? Какой может быть конфликт? В общественном транспорте и такси курить запрещено. Езди на своей машине и хоть закурись!
А 20 минут без соски потерпеть нельзя? Почему другие должны вонь нюхать?
Не успеют из электричек выйти, быстрее никотиновые палочки в рот суют, прям на платформе, 15 минут же без курения от силы прошло, на остановках транспорта курят так, что аж в салоне выдыхают, как еще в метро бедные держатся, не закуривают, удивительно.
Гость
3 октября 2023, 09:41
И в метро курят.. лично таких встречала. И тоже не перевариваю, когда курят где хотят. Просто представьте, что каждый бы ходил со своим баллончиком аромата и распылял бы его везде... Типа потому что ему нравится этот запах и так должно пахнуть везде...
А что еще можно сделать с человеком, который сел в вашу машину и отказывается из нее выходить? Стоять всю ночь рядом, пока она там сидит или спит? Правильно, вытащить за руку. А если этот человек отказывается выходить и цепляется за все в вашей машине, конечно, какие-то ссадины у него могут появиться.
Ни одному нормальному водителю не нужно такое счастье, как прокуренная машина. Т.к. при этом он сможет возить только ограниченный круг клиентов, несколько своеобразный, к тому же.
Гость, опять не понимаю. Зачем себя из за какой то халды под блокировку и статью подводить, сообщил агрегатору, не выходит добровольно, вызвал полицию и стой, счетчик простоя тикает, приедут те, кто имеет право силу применить, выведут, счет яндекс ей предьявит и тд. На фига нарушать закон из за этого. Теперь агрегатор его вбанил и считаю справедливо, не может адекватно ситуацию разрулить, чего от него дальше ждать, девчонку на асфальт выкинул, потом мужик попадется, начнет его отверткой тыкать?
Гость, опять не понимаю. Зачем себя из за какой то халды под блокировку и статью подводить, сообщил агрегатору, не выходит добровольно, вызвал полицию и стой, счетчик простоя тикает, приедут те, кто имеет право силу применить, выведут, счет яндекс ей предьявит и тд. На фига нарушать закон из за этого. Теперь агрегатор его вбанил и считаю справедливо, не может адекватно ситуацию разрулить, чего от него дальше ждать, девчонку на асфальт выкинул, потом мужик попадется, начнет его отверткой тыкать?
Серьезно?) Полиция в центре е города даже не перестрелку и драки приезжает через пару часов не раз и тут писалось, на домашнее насилие могут вообще не приехать, а тут "она не выходит из машины" приедут. Кроме этого пока стоят ждать она весь салон прокурит
Серьезно?) Полиция в центре е города даже не перестрелку и драки приезжает через пару часов не раз и тут писалось, на домашнее насилие могут вообще не приехать, а тут "она не выходит из машины" приедут. Кроме этого пока стоят ждать она весь салон прокурит
ИгорьИгорь, ну тау не нойте потом тогда в интернете что вас заблокировали. Понабежала шантрапа таксовая минусы ставить. Хреначьте вон на остановку к речнику стоять или где вы там пасетесь, неадекваты?!
Понапридумали красивых названий: вейп, кольян, сигары...
СОСКИ это!
И в магазинах должно быть написано на ценниках:
никатиновые СОСКИ. И если покупатель просит продать ему сигареты, продавец должен делать вид что не понимает о чём речь. Иначе штраф магазину. Пусть просит СОСКИ. Во всеуслышанье. Чтобы ему самому стыдно было.
Гость
15 ноября 2022, 20:18
wWw, соски - это не только потребительницы данных продуктов.
Ой, я тебя умоляю!
Симку новую купить - и нет блокировки)))
Это и таксёра касается!!!
Ещё акк купить мона))))
Гость
15 ноября 2022, 19:46
Запах вейпа раздражает не меньше табака. Девушки, ну зачем вам это??? Однажды пристыдила пацана лет 12 в автобусе- он курил вейп, отворачиваяся за спины друга. Типа никто не поймет так. Вот откуда у них вейп?
Девица, конечно, еще та. "у меня были синяки и легкие ушибы" - перебрала, падала на асфальт оттуда синяки и ушибы. " Я могла удариться головой" - и без этого с головой не в порядке. "в данной ситуации повела себя более достойно, чем водитель, несмотря на то, что была пьяна" - т.е. не выцарапала ему глаза (много примеров, что делают пьяные бабы, когда набрасываются на полицейских)
Ничё такая деваха: перебрала с алкоголем, потом пыталась закурить, подралась с таксистом... Приходите свататься, я не стану прятаться, я невеста неплоха, выбираю жениха.
Гость
16 ноября 2022, 12:03
Какая деваха? Девахи все в институтах благородных девиц
Гость
15 ноября 2022, 19:17
Вызываете бизнес когда перебрали с алкоголем
Там и курить разрешают и музыку включать и воды дадут попить
Пьяные женщины - зло
Гость
16 ноября 2022, 07:42
Покурить и в бизнесе на усмотрение водителя
Гость
15 ноября 2022, 19:22
Я не курящий и сделал бы тоже самое, таксист прав.
Есть знакомый таксист, постоянно рассказывает про неадекватов. То синие, то с кофе залезают и обязательно прольют, то беляшами навоняют, то курить, то писить, то денег нет не туда привез,хотя адрес совпадает с конечной точкой, то блюют в машине...железные нервы надо иметь, почему то люди думают, что если платят деньги, то разрешено всё. Интересно, а таксист может отказаться везти, когда пассажир явно нетрезвый или в грязной одежде?
Гость
15 ноября 2022, 19:53
Нужно ставить видео камеру в салон и при конфликте вызывать полицию. Пьяниц тоже такси не должно развозить.
Гость
15 ноября 2022, 20:19
4566, ну и идут они на ... со своим такси.
Гость
15 ноября 2022, 20:18
Она бы еще в туалет сходила во время поездки, "а что так нельзя что ли"?
Каждая вторая дама спрашивает можно ли покурить эту гадость. Говоришь нет, и каждая десятая после этого начинает спорить, что она права, что заплатила деньги, и т.д. И вот таких приходится высаживать.... ну или не приходится... и они потом попадают в списки пропавших без вести..
p/s. Раньше, на старой машине, иногда разрешал покурить. Там потом приходилось по 30-40 минут стоять и проветривать машину, а эта гадость ещё и въедается в материал.
Гость
16 ноября 2022, 12:03
Какая ещё дама, дамы все в Лондоне
Гость
15 ноября 2022, 21:53
Меня раздражает,когда курящее,пьяное тело называют "девушка" .Девушка - это воспитанная, культурная, вежливая особа,аккуратно одетая, с неброским макияжем .А вот то, что водитель такси из салона на улицу был вынужден эвакуировать - это ,знаете ли, другими словами называется...Здесь такие слова не пропустят .Какая там "девушка"-если в дымину пьяная ,да ещё и ведёт себя похабно !
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 80%Таксист выгнал пассажирку с вейпом и выложил с ней видео в Новосибирске