перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В небе над Новосибирском пройдет лунное затмение

4 ноября 2022, 12:40
Энергия затмения считается неблагоприятной для всех начинаний и благих дел, но это отличное время для трансформации личности. В это время границы тонких миров становятся более чувствительными, поэтому действие духовных практик усиливается. Уделите больше внимания своему внутреннему миру, задайте вопросы Вселенной: "Что я могу изменить в себе, чтобы сгладить негативную карму?" Напишите свои мысли в блокнот, наблюдайте в эти дни, какие знаки Вселенная вам посылает.
7 ноября 2022, 14:25
Ну вот так всегда, только задумаешь что-что новое и благое, так то затмение, то еще какая-нибудь напасть..((
7 ноября 2022, 14:46
7 ноября 2022, 14:46
Ну вот так всегда, только задумаешь что-что новое и благое, так то затмение, то еще какая-нибудь напасть..((
А вот зря смеетесь, и правда есть такое наблюдение, что люди принимают максимально неверные решения в этот период, собраться и прочитать не могут, действуют на эмоциях и в раздрае. Но если эмоционально устойчив - то можно все, новые начинания в том числе :)
7 ноября 2022, 15:43
7 ноября 2022, 15:43
А вот зря смеетесь, и правда есть такое наблюдение, что люди принимают максимально неверные решения в этот период, собраться и прочитать не могут, действуют на эмоциях и в раздрае. Но если эмоционально устойчив - то можно все, новые начинания в том числе :)
Ну почему же смеюсь, я вполне серьезно. Вот дождусь окончания коридора затмений и буду начинать новые и благие дела)))
4 ноября 2022, 14:36
судя по прогнозу погоды - ничего мы не увидим
4 ноября 2022, 20:01
Луна затменная.....
4 ноября 2022, 18:30
Восход Луны, которая уже пройдёт свою фазу полнолуния (это важно), будет 8 ноября в 17:32. А заход Солнца в этот день в 17:36. Очередное опровержение, реальными астрономическими наблюдениями, теории гелиоцентризма.
Гость
7 ноября 2022, 14:42
Чё??
7 ноября 2022, 17:40
Гость
7 ноября 2022, 17:40
Чё??
Астрономию, и теорию гелиоцентризма, надо знать, хоть немного. Тогда будет ясно и понятно о чём речь идёт. Давайте, потрудитесь немного, схемки порисуйте, и потом поймёте)))
4 ноября 2022, 22:32
Мне бы ваши заботы,как на Луну смотреть...
4 ноября 2022, 12:27
Жителям города трудовой доблести не престало на Луну праздно глазеть.
4 ноября 2022, 12:38
Существуют веские причины, по которым настоятельно рекомендуют НЕ СМОТРЕТЬ на затмение, и главная из них - это огромная негативная энергия, которая выплескивается в момент "разборок" между высшими существами. Мудрецы склонны воспринимать затмение как временную победу темных, демонических сил, а для землян в этот момент как бы приоткрывается портал между мирами, и оттуда вырывается оскверняющее влияние. Это может принести очаровывающую иллюзию (Раху - один из самых могущественных колдунов во Вселенной), эмоциональное возбуждение, усиление низменных желаний, агрессию, безумие, и в любом случае добавляет осквернения в карму человека.
Гость
4 ноября 2022, 12:42
Деточка Люся, лунное затмение вполне «травоядное». Дочитайте книжку.
Гость
4 ноября 2022, 13:00
Гость
4 ноября 2022, 13:00
Деточка Люся, лунное затмение вполне «травоядное». Дочитайте книжку.
Charon, она на открытии стелы вчера что-то с мером употребляла. Пока не отпускает бедняжку.
4 ноября 2022, 12:39
Большинство людей могут просто не замечать негатива, идущего от затмения, поскольку и так живут под влиянием низших энергий, на фоне которых подобное осквернение не выглядит чем-то маргинальным или фатальным. Однако, в двух случаях оно все же будет ощущаться: во-первых, для тех, кто занимается духовным развитием и стремится к более чистой жизни (в своих мыслях, поступках, общении, питании и т.д.). Во-вторых, каждый раз затмение случается в определенной накшатре (их еще называют лунными домами или стоянками, в зодиаке их 27 - подробнее о накшатрах можно узнать на сайте Сударшана.ру), и если к гороскопе человека в накшатре, где случается затмение, находится какая-то важная точка (асцендент, Луна, Солнце или другая планета), то Раху и Кету активизируют определенную негативную карму по определенным темам жизни, связанным с данной планетой.
7 ноября 2022, 14:48
Только вот все наоборот. Люди, живущие на высоких энергиях очень устойчивы ко всякого рода влияния извне, никакие смены сезонов, лунные затмения и так далее на них не влияют. А вот те, кто живет на низших - их штормит знатно.
Самолёт на юге Новосибирска круги нарезает прям щас. Видно хорошо.
4 ноября 2022, 12:17
Он в Барнаул должен прилететь , только почему то не хочет.
4 ноября 2022, 12:18
Да, Питер - Барнаул. Видимо, не хотят его в Барнауле принимать.
4 ноября 2022, 12:31
PBD455 тоже в сторону Новосиба пошёл. Возможно, в Барнауле туман.
4 ноября 2022, 14:15
Не заметим... В это время, почти в 6 - уже и так темнеет.
4 ноября 2022, 14:52
233143581, Лунное(!) затмение!
7 ноября 2022, 14:43
Вроде истерикам должно полегче стать. Посмотрим по комментам ботов :)
Гость
7 ноября 2022, 16:59
Будет.Лунное Затмение.А вампиры будут?)
Гость
7 ноября 2022, 17:59
А как же без нас
7 ноября 2022, 14:40
я буду стены головой ломать
Гость
5 ноября 2022, 03:46
😎😎😎😎😎 по такому то событию считаю справедливо и Если действительно у страны и у нашей Великой Державы присутствует забота,понимание и уважение к Этому Событию,то как Минимум Власти Новосибирска Усатроят Праздник и достойный выходной 8 и 9числа
Гость
7 ноября 2022, 16:10
Раньше надо было затмеваться, пока погода была ясная
Гость
4 ноября 2022, 12:07
А зачем вам лунное затмение?У вас стелла на Калинина есть.
4 ноября 2022, 12:18
Стелла с двумя л - это имя такое . А стела с одним л- это монумент или постамент
Гость
4 ноября 2022, 12:09
Я увижу конечно тень луны. А внук? Там ее видно?
Гость
4 ноября 2022, 14:01
Бабуля некогда Там на луну глазеть работы много, сейчас ещё внучки пришли с наколками правда, нужно обучать.
Гость
4 ноября 2022, 12:52
Это ж просто праздник какой-то!
Гость
4 ноября 2022, 18:38
вы определитесь, в октябре писали что в этом году больше не увидем лунного затмения.
Гость
7 ноября 2022, 19:02
про уран не поняла. вы точно правильно объяснили?
Гость
4 ноября 2022, 13:49
Чёто из бункера я рай разглядеть не можу