перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирской области сократилась смертность

1 ноября 2022, 19:21
Следует читать - Численность населения НСО снижается. Но чиновники и в этом увидели плюсы - у них смертность падает.
Гость
1 ноября 2022, 21:58
Верно подмечено! 👍
2 ноября 2022, 01:21
От ковида стали меньше умирать, вот статистика и показала.
1 ноября 2022, 19:47
" В 2022 году за этот же месяц в 2021 году умерло 3706 человек". Сами то хоть читаете, что пишите.
Гость
1 ноября 2022, 20:33
275669147, следующий абзац такого же содержания. Редакторов видимо вообще нет или квалификация у них соответствующая )))
2 ноября 2022, 01:20
Как в анекдоте, чукча не читатель, чукча - писатель.
1 ноября 2022, 20:21
".изменилась статистика ЗАГСа за год ..." - по нашей статистике мы и самые богатые, и самые счастливые. Не верите? Последняя перепись населия показала.))) (*сарказм)
1 ноября 2022, 19:21
И с чего рождаемость расти будет? С улучшения жилищных условий, условий труда родителей и повышения зарплаты? Перспективы доступности и не переполненности школ и детских садов? Не смешите...
1 ноября 2022, 19:45
ВСТО-2, это не определяет рождаемость в наиболее бедных странах с рождаемостью все ок
1 ноября 2022, 19:54
1 ноября 2022, 19:54
ВСТО-2, это не определяет рождаемость в наиболее бедных странах с рождаемостью все ок
а в России очень даже определяет, посмотри, как падала рождаемость в 90ые, и как она выросла в нулевые после маткапитала.
Гость
1 ноября 2022, 20:00
1 ноября 2022, 20:00
ВСТО-2, это не определяет рождаемость в наиболее бедных странах с рождаемостью все ок
Климат в бедных странах какой?
1 ноября 2022, 19:33
ЗАГСЫ знают количество живущих и умерших. Для чего цирк с переписью?
1 ноября 2022, 19:34
гДеправДа, царь пересчитывает холопов
Гость
1 ноября 2022, 19:30
Не так страшен ковид, как борьба с ним! Но, как мне кажется, новые события все поправят.
Гость
1 ноября 2022, 22:00
"Новые события" - это что? Маски сняли, противогазы надели... Теперь?
1 ноября 2022, 20:37
"потерь нет"
Гость
1 ноября 2022, 19:29
Людей стало меньше умирать, похоже многие просто хотят дожить до момента что бы посмотреть чем вся эта фигня нынче происходящая закончится.
Гость
1 ноября 2022, 20:02
Модную процедуру отменили
Гость
1 ноября 2022, 21:59
Стали меньше умирать... Наверное, просто погибших на Украине в списки умерших в Новосибирске не засчитывают.
Гость
1 ноября 2022, 19:26
Всем хочется увидеть, чем все закончится. А потом уж смело в рай.
Гость
1 ноября 2022, 20:02
заварушка только начинается
1 ноября 2022, 19:32
пацаны, ни ногой в проклятый ЗАГС!!!!!
Гость
1 ноября 2022, 19:26
Просто все сваливают нафиг из депрессивного региона.
Гость
1 ноября 2022, 19:40
щас базы загса подключат к минобороне и будете потом репу чесать
2 ноября 2022, 00:09
да ладно? прекратили колоть и стали меньше умирать? нИ можЫт быть
Гость
1 ноября 2022, 21:11
Ненавижу этот строй ! Стабильности -нет! При СССР стабильность была и дефицит каторый решался походом на барахолку или в коопторг но это всех устраивало
Гость
1 ноября 2022, 22:04
Теперь вся страна - большая барахолка и коопторг... 😞
2 ноября 2022, 05:03
Стабильность нищеты?
Гость
2 ноября 2022, 10:53
2 ноября 2022, 10:53
Стабильность нищеты?
Ты уверен(а)(о) в завтрашнем дне?
Гость
1 ноября 2022, 22:29
И чё? В 21-м коронавирус косил, а сейчас практически нет. А за 10 месяцев этого года превышение умерших над родившимися уже 9400,т.е. за год ожидается "естественная" убыль около 11 тысяч! Вымирание продолжается.
Гость
1 ноября 2022, 23:30
просто умирать теперь принято сами знаете хде
Гость
2 ноября 2022, 00:10
Если свадеб стало больше , то соответственно разводов будет больше ))).
Гость
2 ноября 2022, 06:40
"При этом рождаемость в Новосибирской области также упала. Так, в октябре 2022 года родилось 2411 детей, а в 2022 году — 2262 ребенка." Вот что за текст? НГС , у вас корректор есть? Кто -то вообще тексты проверяет?
Гость
2 ноября 2022, 08:44
Печальная ситуация..
Гость