перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Ветеран Чечни из Новосибирска погиб в зоне СВО

21 октября 2022, 15:26
Еще минус русский...нас и так мало, стареющая нация, плохой климат, теперь и это с Украиной. Да заселят нашу территорию азиаты, и не будет России, вот и все чего добьемся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2022, 16:19
Ну хоть не все спят
21 октября 2022, 21:13
Да какой из него русский-то?
Гость
21 октября 2022, 22:05
21 октября 2022, 21:13
Да какой из него русский-то?
хм, по отчеству что-ли вычислил?
Вот еще один... опытный... ветеран. А тем временем: Десять стран Азии с общим населением в 667 млн человек решили присоединиться к Евросоюзу и осудить в... операцию России на Украине. Он собираются потребовать от Москвы прекращения конфликта. «Мы решительно осуждаем агрессивную в... (СВО) России против Украины, которая нарушает международное право, и призываем Россию немедленно и безоговорочно прекратить свое в.... вторжение и вывести все силы и в... технику со всей территории Украины», – говорится в документе, который вместе с ЕС подпишут Бруней, Вьетнам, Индонезия, Камбоджа, Лаос, Малайзия, Мьянма, Сингапур, Таиланд и Филиппины. Также в документе сказано, что страны Азии «никогда не признают незаконную аннексию Россией Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей Украины, а также продолжающуюся незаконную а...ю Крыма». Ранее Россия считала страны АСЕАН своими союзниками, и включало их в число государств, которые поддерживают военную операцию. Официальная риторика сводилась к тому, что большая часть населения Земли на стороне России. Однако после осуждения стран АСЕАН, заявления премьер-министра Индии, что сейчас не время для в... и вопросов к России со стороны Китая в связи со «спецоперацией», Москва остается в меньшинстве.
Гость
21 октября 2022, 17:21
Получил 3 гривны за кощунство ❓Иди за дошираком- тк большего не стоите…
Гость
21 октября 2022, 17:21
Получил 3 гривны за кощунство ❓Иди за дошираком- тк большего не стоите…
Жора, какой ник у тебя будет, если путина сменит щёкин?
21 октября 2022, 21:14
Гость
21 октября 2022, 17:21
Получил 3 гривны за кощунство ❓Иди за дошираком- тк большего не стоите…
Отработал свои 30 серебренников?
Погиб за ЧТО ??? Сын без отца, жена без мужа... Чем он думал когда туда ехал ?
Гость
21 октября 2022, 16:00
Чеченцы думают что еще ого-го-го
Гость
21 октября 2022, 17:20
Абсолютно Все Россияне прекрасно понимают За что ❗️- За Россию ❗️За Родину ❗️А не россиянам убежавшим в Литву этого никогда не понять…
21 октября 2022, 21:14
Он думал, как же хорошо убивать славян и мародерствовать.
21 октября 2022, 15:35
Что могу сказать... Мужика жалко...А что ему обелиск не поставят, как в предыдущем репортаже?
Гость
21 октября 2022, 16:00
А Яковенко то почему здесь? Он же пару недель назад уже попрощался и туда же поехал, или он к выходным может домой возвращаться?
Гость
21 октября 2022, 18:14
Все дело в том, что украинские солдаты не построились в шеренгу, как мишени на фото.
Гость
21 октября 2022, 17:24
Яковенко почему не на СВО? Делать и говорить не одно и то же у офицера?
Гость
21 октября 2022, 18:50
Фотки сделаны и хватит
Гость
21 октября 2022, 15:53
Зачем погиб? Кого защищал?
Гость
21 октября 2022, 17:21
Яковенко сам собирался добровольцем на СВО. Не взяли или передумал?
Гость
21 октября 2022, 16:36
За что погибают? За чужие интересы...
Гость
21 октября 2022, 22:03
а Яковенко то всё еще в Новосибирске греется, вроде же тельняшку на себе рвал пример показать на передовой! Или интервью давать после похорон настоящих бойцов тоже кому-то надо и не менее ответственное дело?👍
Гость
21 октября 2022, 23:08
Если уж пишите статью, то тогда нормальную надо, а не такую отписку.
Гость
22 октября 2022, 00:32
А Яковенко-то где сейчас?
Гость
21 октября 2022, 15:15
Да уж, вот вам и "карьера".
Гость
21 октября 2022, 15:18
А чо ? Яковенко тама?
21 октября 2022, 20:44
Спасибо, Виталий. Соболезнования близким.
Гость
21 октября 2022, 15:26
Офицеру - честь! Погиб за нас, защищая Родину. Земля пухом, светлая память. Слава защитникам Родины! Родственникам - искренние соболезнования.
Гость
21 октября 2022, 15:51
кто напал на тебя, имеряк?
Гость
21 октября 2022, 15:57
Какую Родину? его Родина здесь!
Гость
21 октября 2022, 16:00
какому офицеру..., боты даже не утруждаются что-либо осмысленное писать
21 октября 2022, 15:14
Вечная память Героям, защитникам России! 😢 --- Несмываемое осуждение всем уклонистам и прочим украинствующим, выступающим на стороне врага! 👎
Гость
21 октября 2022, 15:39
Путина он защищал, а не Россию, за него и отдал свою жизнь. Конкретно России ничего не угрожало.
Гость
21 октября 2022, 15:40
Они не понимают что уклоняясь они фактически льют воду ан мельницу нато..
Гость
21 октября 2022, 15:43
ты почему не на передовой, пупсик?
Гость
22 октября 2022, 23:30
Сосед наш, очень хороший человек был! Добрый, светлый....
Гость
4 апреля 2023, 20:57
Знал этого Человека Воина лично, Светлая память!!!! Печальная весть..
Гость
21 октября 2022, 16:08
Печальная новость. Но погиб, как герой. Или хотите, чтобы натовские солдаты нас в гомосексуальные браки загнали?
Гость
21 октября 2022, 17:27
именно вас? или кого? кого то на примере можете показать, какую нацию загнали в эти самые браки? а пока что я вижу, как губер кемеровской области загоняет студентов на шахты и предприятия.
Гость
21 октября 2022, 20:08
Гость
21 октября 2022, 17:27
именно вас? или кого? кого то на примере можете показать, какую нацию загнали в эти самые браки? а пока что я вижу, как губер кемеровской области загоняет студентов на шахты и предприятия.
грость, а куда надо студентов загонять в прайды радужных или в тик токи
21 октября 2022, 21:17
Ты так и гитлеровцев оправдываешь?
Гость
21 октября 2022, 15:47
Даже ребята с опытом не всегда справляются. Чего уж говорить о тех, кто просто учился во время призыва.Жаль его.. Земля пухом
21 октября 2022, 21:17
Его ждет котел, а не пух.
Гость
21 октября 2022, 15:33
НГС хватит нагнетать, вы на кого работаете?
Гость
21 октября 2022, 16:01
так не читай
21 октября 2022, 16:05
хомячки в ужасе от правды?
21 октября 2022, 16:11
СМИ должны быть независимые и хозяина у них быть не должно. А там нагнетают они или тюльпанчики показывают не от них зависит.
Гость
21 октября 2022, 23:06
А какая разница ветеран или нет. Сейчас же все иначе.
Гость
21 октября 2022, 23:07
Сил и терпения родным. Время лечит.
Гость
21 октября 2022, 16:41
Соболезнования родным и близким.
Гость
21 октября 2022, 23:09
Вечная память нашему герою.
Гость
21 октября 2022, 23:09
Земля пухом брат.
Гость
21 октября 2022, 15:48
Знаю, что там много добровольцев ветеранов Чечни, Афгана.. Держитесь ребят. Никто не застрахован от смерти!
21 октября 2022, 21:18
Вот они и держатся, грабя и убивая гражданских.
Гость
21 октября 2022, 15:49
Сил и терпения близким погибшего солдата справиться с этой тяжелой потерей! Он погиб не напрасно.
21 октября 2022, 21:18
Погиб, защищая фашизм.
Гость
21 октября 2022, 17:51
НАТО надо выполнить свои обещания с 90годов,о тех границах с РФ,которые они нарушили.Ну и Украине подписать все соглашения, тогда это прекратится.
Гость
21 октября 2022, 20:45
Какие обещания? Какие соглашения? Не было ничего!
21 октября 2022, 21:20
А вы обещали не фашиствовать......
Гость
21 октября 2022, 17:54
Расскажите нам,что стало с Ливией?Как там они живут?И благодаря какой стране это все у них произошло?
Гость
21 октября 2022, 19:13
Наберите в Гугле запрос: Сколько миллиардов Россия простила Ливии - и узнаете за чей счет там был такой шикарный банкет
21 октября 2022, 21:19
В Ливии все плохо - нет геноцида, как было при Каддафи :(
Гость
21 октября 2022, 15:33
Светлой ему памяти. Пусть сын будет достойным его.
21 октября 2022, 21:19
Вы хотите, чтобы сын записался в ДАИШ???
Гость
21 октября 2022, 16:41
Вечная и светлая память нашему герою! Мы не забудем
21 октября 2022, 21:19
Завтра вы его имя уже не вспомните.
Гость
21 октября 2022, 16:41
Спи спокойно брат, мы не забудем и будем чтить твой подвиг!
21 октября 2022, 21:20
Забудете, как и "подвиги" прочих.
Гость
21 октября 2022, 16:42
Это жизнь и не знаешь где и как она закончится. Соболезнования семье.
Гость
21 октября 2022, 23:06
Погиб как настоящий мужчина. Соболезнования семье.
Гость
21 октября 2022, 23:07
У нас ежедневно кто то погибает, но чаще от своей глупости и дурости, а он герой, родину защищал.
Гость
21 октября 2022, 15:42
Спи спокойно брат.
Гость
21 октября 2022, 18:15
Только что посмотрел по РБК, как бывший комик требует от лживого нато - нанести по России превентивный удар ❗️После такого ещё у кого-то остались сомнения, что Наши Парни - Россию Грудью от фашизма защищают ❓❗️Царство небесное Герою❗️Родным соболезнования ❗️Спи спокойно Солдат ❗️- Спросим За Тебя- в десять раз со всего лживого нато ❗️Не пройдёт фашизм❗️- Враг будет разбит ❗️Победа будет за нами ❗️Таких павших За Россию Героев- Будем помнить в веках ❗️
Гость
21 октября 2022, 23:08
Про каждого будете писат?
Гость
21 октября 2022, 16:44
Настоящий мужчина, погиб как герой.