перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Новосибирской области представили нового прокурора

20 октября 2022, 12:29
Предыдущие бесславно уходили. Поживём посмотрим.
20 октября 2022, 14:32
наоборот с помпой, с уголовными делами, арестами, не все конечно
20 октября 2022, 12:50
Юридическая романтика... звучит зловеще...
Гость
20 октября 2022, 12:26
"он называл себя юридическим романтиком" - прекрасная характеристика, надо брать
Гость
20 октября 2022, 12:26
ты можешь только у своих хозяев взять... ну ты понел))))
Гость
20 октября 2022, 12:28
Гость
20 октября 2022, 12:28
ты можешь только у своих хозяев взять... ну ты понел))))
хозяева у тебя, пупсик, как раз те, кто платит за комментарии. ты так и не ответил на мой вопрос - почему не в окопах сидишь?
Гость
20 октября 2022, 12:30
тоже на это внимание обратил ) на бумаге (юридически) = я буду хоть кем )
20 октября 2022, 12:45
Романтик с большой дооги...
Гость
20 октября 2022, 12:28
"...вы знаете , у нас в леспромхозе вообще то текучки нет ! ... - а у нас тЯкучка ...ох кака у нас тЯкучка то ... !" (к\ф "Любовь и голоуби")
20 октября 2022, 13:29
романтик как робот вертер? а-а-а-а
Гость
20 октября 2022, 12:40
А можно нам юридического специалиста, а не романтика?
Гость
20 октября 2022, 13:31
- Здравствуйте, меня зовут Олег и я патологический обманщик... - Проходите, Олег, присаживайтесь! - Я не Олег.
20 октября 2022, 12:50
я пока еще ничего не начинал
Гость
20 октября 2022, 15:58
в том и проблема - сидишь дармоед и ничего кроме комментариев не делаешь, а еще мужикам уединиться предлагаешь
20 октября 2022, 12:45
с хаха ру взяли
Гость
20 октября 2022, 12:24
У дикополяков утро сегодня не доброе))) Да здравствует блэкаут! В кукуевке начались отключения света. А затем и по остальным областями т.н. "незалежной". Еще немного и дикое поле окончательно откажется от тоталитарного советского наследия в виде света, отопления, водоснабжения и канализации. Только батько-сопля, лучина и кизяк.
Гость
20 октября 2022, 12:26
"зачем его только из больницы выпустили?"
20 октября 2022, 12:35
Тюльпаша, наскучалась и по всем веткам понеслась.
Гость
20 октября 2022, 13:19
Гость
20 октября 2022, 13:19
"зачем его только из больницы выпустили?"
понимаю, лесным братьям обидно))))
Гость
20 октября 2022, 12:32
"называет себя юридическим романтиком. При этом изначально он хотел стать санитаром" Какой-то специфический прокурор. ;))
Гость
20 октября 2022, 12:37
называл себя романтиком , хотел стать санитаром ....вспоминаю старый добрый мультик про "Братца Кролика" в котором он весело говорил : - называй меня как хочешь братец Лис , только не бросай в терновый куст ! а когда братец Лис все таки бросил его в терновый куст , тот весело закричал - "терновый куст , мой дом родной ".
Гость
20 октября 2022, 12:41
"Ловко пущен механизм, идет за строем строй В одиночку ты никто, зато в толпе — герой У тебя свои цвета, ты знаешь грозный клич Нерушима та стена, в которой ты кирпич!"
Гость
20 октября 2022, 12:44
Судя по прически, фанат Кобзона
Гость
20 октября 2022, 12:59
Это больше интересно тем кто в той же сфере работает, хотя навернре уже давно все сами изучили.
Гость
20 октября 2022, 12:59
Похож на актера Билли Зейна.
Гость
20 октября 2022, 12:57
Местным нытикам комментаторам, естессно, лучше зают, кто куда ушел, почему, зачем, за что и т.д.
Гость
20 октября 2022, 12:58
Вроде уже была статья с биографией нового прокурора.
Гость
20 октября 2022, 13:02
В путь!
Гость
20 октября 2022, 13:01
Интересно было бы узнать о каких то заслугах, но не написали почему то.
Гость
20 октября 2022, 13:02
Романтик это не плохо. Главное, чтобы обязательно в юриспруденции был настоящим профессионалом.
Гость
20 октября 2022, 13:02
Теперь уже официально приступает к работе?
Гость
20 октября 2022, 13:00
С назначением. Желаю плодотворной работы.
Гость
20 октября 2022, 13:00
Получается что просто сменил географическое место работы.
Гость
20 октября 2022, 13:00
Прокуроры должны меняться. Причем новые должны быть с других регионов. Это правильная тактика.
Гость
20 октября 2022, 13:15
"он называл себя юридическим романтиком" а романтиком швабры и электрошокера не назвал?? странно...
Гость
20 октября 2022, 13:34
))) романтики! с большой дороги!)))))))))
Гость
20 октября 2022, 15:26
Я знаю., кто такой юридический романтик... Это прокурор, который мечтает. И вот теперь с трех раз угадайте - о чем?
Гость
20 октября 2022, 16:30
Понадеемся, что продержится как-то. А то тут у нас традиция образовалась опасная с прокурорами, как раз для романтиков- один бывший прокурор области под арестом, прокурор города аналогично, начальник отдела и заместитель прокурора области- в клетке и т.д.
Гость
20 октября 2022, 16:41
Главное, чтобы он не просто стул просиживал, а реально и объективно выполнял свою работу
Гость
20 октября 2022, 16:41
Удачи ему на новом рабочем месте, работу пусть выполняет на отлично!
Гость
20 октября 2022, 16:40
Ох и романтик, и правда что. Ну надеемся на лучшее совместное будущее
Гость
20 октября 2022, 16:43
Был прокурора Амурской области, значит опыт имеется, у нас значит легко будет работу свою выполнять)
Гость
20 октября 2022, 16:43
Если он себя называет юридическим романтиком, значит всем сердцем любит свою работу)
Гость
20 октября 2022, 16:42
Очень интересно, как он будет себя рекомендовать?
Гость
20 октября 2022, 21:12
Их всё равно никто не знает и не считает. Пофиг
Гость
16 апреля 2023, 11:42
Где наведения порядка, проверки и новые уголовные дела от ГСО СК в отношении виновных по их результатам с реабилитацией граждан после многолетних пыток, пострадавших от современного технологичного криминала?
20 октября 2022, 12:55
Как то так постепенно от фразы "весь свiт з нами" отвалился "cвiт".
20 октября 2022, 14:07
Какая разница кто? коррумпированная структура
Гость