перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Военком из Новосибирска Олег Мельников отправится в зону проведения СВО

Ждем такого же мужественного поступка от Локтя. Учитывая его особую позицию - как настоящего коммуниста, он просто обязан это сделать.
14 октября 2022, 19:50
Локтю 63 года и думаю, что он уже снят с учета
14 октября 2022, 21:22
Локтю 63 года и думаю, что он уже снят с учета
Тогда судя по всему, он со всех учетов снят. Только тогда вопрос, зачем он в мерию ходит?
15 октября 2022, 08:04
15 октября 2022, 08:04
Локтю 63 года и думаю, что он уже снят с учета
контрактники и в 70 лет воюют, есть примеры.
14 октября 2022, 19:30
До конца же там будет этот "лучший мужской ресурс", не? Или фоточек поделает пару дней около танков и обратно под гнет вернется?
14 октября 2022, 23:14
ПАРУ ДНЕЙ??? Ни дня, инфа 100%. Довезет мобилизованных и домой. А вот командировочные, суточные и пайковые получит как за полгода.
14 октября 2022, 17:37
Ну что, из под гнета надо выходить, это хорошо, что такие люди идут добровольцами. Всячески приветствую.
14 октября 2022, 19:00
Вот мне прямо интересно: где-то с конца нулевых, или с начала десятых были вбуханы десятки, если не сотенка триллионов рублей в армию. Сейчас туда идут многие из тех, кто не захотел поступать в учебные заведения. Многие строят карьеры, получают повышенные стипендии (во время обучения в военных учебных заведениях), пользуются иными плюшками, которых навалом по причине повернутости сегодняшнего руководства на армии и всяких разных военных операциях. И вот почему бы их не отправить в СВО? Они выбрали для себя этот путь. Зачем же хватать тех, кто выбрал для себя другие пути.
14 октября 2022, 17:05
Спасибо конечно за приглашение, но есть один момент... Господин военком отсидится на складе с тушенкой или после фотосессии вернётся в тыл, а тех кто отзовётся на его клич такой возможности иметь не будет.
14 октября 2022, 17:35
Это не его Соловьёв "хвалил" ?
14 октября 2022, 17:01
Да стране нормально было, до 14 года. А потом почему-то стало плохо.
14 октября 2022, 19:36
Именно тогда кое-кто окончательно сошел с ума.
15 октября 2022, 00:37
15 октября 2022, 00:37
Именно тогда кое-кто окончательно сошел с ума.
на мой взгляд это произошло гораздо раньше.
14 октября 2022, 17:38
Вот же зомбированные люди! Кто нападал то на Россию, чтоб возникла потребность ее защищать?
Гость
14 октября 2022, 20:03
Что ты от него хочешь,он таблицы умножения не знает.
14 октября 2022, 17:45
Ну, если такие да в зону боевых действий, мы конечно же сразу победим всех !
Вместе с теми, кого он туда отправил, надеюсь? Вот потеха была бы.
14 октября 2022, 18:30
Не сидится на пенсии... пример хочет подать.
Гость
14 октября 2022, 17:38
Кадровый военный получающий пенсии льготы итд...это не событие, а рядовое событие в нормальном государстве. А у нас все наоборот
Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) единогласно одобрила резолюцию, в которой российский режим признается «террористическим». В поддержку резолюции проголосовали 99 депутатов ПАСЕ, в т.ч. и Афганистан. Нет, ну когда Афганистан(!) в ООН голосует за осуждающую РФ и поддерживающую Украину резолюцию генассамблеи - это, конечно, безусловный успех. Добиться, чтобы тебя талибы осуждали и считали агрессором - это надо суметь. Мало кому такое удается (да никому еще не удавалось, собственно).
14 октября 2022, 18:20
А почему стране плохо? Неужели на нас посмел напасть кто.
Гость
14 октября 2022, 17:49
Почему-то кажется, что он и там будет сидеть в тылу и бумажки сортировать (((
14 октября 2022, 20:14
Гость, по-любому так и будет) не в окопах же со солдатами. будет новобранцев принимать в штабе полка.
Гость
14 октября 2022, 19:19
очевидно на передовую под арту его не выгонят. Сменил одно безопасное место на другое.
14 октября 2022, 17:18
Этому офицеру явно место у полевой кухни под наблюдением старшины.
14 октября 2022, 18:12
чё он не в будёновке? где наган?
14 октября 2022, 21:33
Мужик!
14 октября 2022, 17:02
Давно пора всех военкоматовских на фронт, с детьми, которым они категорию Д нарисовали, тоже. Заменить обычными гражданскими врачами и делопроизводителями. Справятся.
15 октября 2022, 06:09
Мощный боец. Теперь точно победим.
Гость
14 октября 2022, 18:40
Вот сейчас он и узнает какая подготовка и слаживание на самом деле.
Гость
14 октября 2022, 20:18
Не знаю почему, но я ему не верю.
да, еще неплохо было бы модераторов НГС проредить. Наплодилось тут пока меня не было...
Гость
17 октября 2022, 10:23
Да и комментаторов - бездельников. Развелось диванных....
Гость
14 октября 2022, 17:19
В этом ведь нет ничего особенного. Это его профессия, она за это льготы/квартиру получал, а мы платили налоги в бюджет, чтобы он - военный выполнял свою работу. Абсурдом кажется отправка непрофессиональных военных в зону СВО, тогда как в тылах сидят люди в погонах чья профессия - военный. Это как пожарный будет просить прохожих лезть в пламя вместо себя. Это ведь абсурд?
Гость
14 октября 2022, 23:21
Затупинец, военкомы гражданские
14 октября 2022, 18:53
Нормально, может поможет на местах порядок внутри навести
14 октября 2022, 18:33
надо бы ему на коне туда ехать с шашкой и по всем регионам войско за ним само соберёться
Очень хорошо. Всех соглашателей, выгодоприобретателей, прикорытников режима - на фронт. Что дорого вам, то и защищайте. Ну, во всяком случае, попытайтесь.
14 октября 2022, 17:25
Ух ты. Неожиданно. Приятное разочарование
Гость
14 октября 2022, 17:19
я думаю что очень многим семьям тяжело находиться под гнетом ожидания повесток
Гость
14 октября 2022, 19:41
в окопы или ?
Гость
14 октября 2022, 21:41
интересно сколько раз подтягивается данный экземпляр ? И за сколько пробежит хотя бы пятикилометровку? Или пообещали очень теплое местечко....
Гость
14 октября 2022, 18:24
Господи! Под каким гнетом фашистским ты жил??? Что ты несешь?
15 октября 2022, 05:13
Каждый должен заниматься своим делом и не дело старикам шашками махать. Почему спортсменов практически нет, а политсовет нашей ведущей партии молчит?
Гость
14 октября 2022, 18:02
Напишите как там панфёров с яковенко сражаються с коричневой чумой
Гость
14 октября 2022, 18:07
Мельников" сделал скоропостижные выводы, основываясь на словах своих героев, соловьева и скабеевой с симонян
Гость
14 октября 2022, 18:56
Если это правда, и он реально будет где-то рядом с Украиной, то это лучшая новость на НГС. Извините, если кого обидел.
14 октября 2022, 17:27
Молодец мужик
14 октября 2022, 17:17
Пусть Всевышний защитит Вас и всех наших доблестных воинов!!! Ждем Вас с Победой!
Гость
14 октября 2022, 19:46
Кого интересно и зачем надо победить,опять после телевизора бред пошел.
18 октября 2022, 22:12
Прям-таки с победой?
14 октября 2022, 20:02
Многие, наверное, видели, здание этого военкомата (на Тайгинской). Я не удивлён, что его начальник воспользовался первой удобной возможностью покинуть этот сарай.
15 октября 2022, 11:13
А сколько лет герою-защитнику? Идёт, видимо, офицером, и сильно повысит уровень командования...
Гость
14 октября 2022, 17:30
"Цифры называть не буду, и так понятно" Нет, не понятно, вы их тщательно скрываете. Назвал бы уж хоть напоследок. "Уже получил военную форму одежды, прибыл в расположение части, приступил к исполнению..." - говорит военком... стоя на пороге родного военкомата. :)) Он туда аватара своего что ли послал, как в фильме? Что за фарс. :) Аж сам в конце запнулся. :) "Принял решение призваться" - ишь ты, одолжение сделал. А вот остальным права решать не дали.
14 октября 2022, 17:47
На передок рядовым или в штаб далеко от линии соприкосновения.
Гость
14 октября 2022, 17:49
Настоящий патриот!!!
14 октября 2022, 18:58
Уважение и благодарность ему от меня и моей семьи! За всех писать не могу, но думаю, большинство россиян думает также!
14 октября 2022, 18:12
))) Поподробнее,пожалуйста: какой контракт и на ск-ко заключили? Перечислите всё, во что вас обули-одели,бронежилет ли выдали? На какой срок идёте и ГДЕ -по-возможности,конечно,- обрисуйте будете воевать: на передовой или в хозчасти? А то ни о чём сведения...
14 октября 2022, 20:45
и какая от этого предпенсионера польза на фронте?
Гость
14 октября 2022, 17:18
Настоящий мужик! Герой. Удачи.
Гость
14 октября 2022, 17:09
Достойный поступок военного человека.
Гость
14 октября 2022, 17:30
Жертвы телевизионной пропаганды.