перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Последняя экскурсия. Какими были погибшие на Крымском мосту петербургские гиды

Давайте помусолим про убиенных, как вы это любите.
11 октября 2022, 16:58
Кому спасибо сами знаете.
11 октября 2022, 17:18
Взяточникам работникам , которых купили укры
11 октября 2022, 18:26
"Во время экскурсии вы будет постоянно восклицать...." Ошибки проверяйте.
11 октября 2022, 17:32
Шесть роликов за три года и последний почти два года назад, это называется "блогеры вели свой канал"? Очень сильное заявление! Написали бы просто, что гиды, что гражданские. Невинные люди!
11 октября 2022, 18:09
как весело гулять по питеру? элементарно. пройдитесь по ночным улицам, переходя из одного бара в другой. самый простой маршрут. от площади восстания по невскому до дворцового моста и обратно. у моста желательно быть в начале второго ночи
11 октября 2022, 19:39
11 сентября)
Гость
12 октября 2022, 09:38
Нужно искать и арестовывать имущество окраинских компаний в РФ для компенсации семьям погибших
Гость
11 октября 2022, 17:19
А почему на всех видеозаписях взрыв идёт со стороны железнодорожного полотна и никаких фур не наблюдается?
Гость
11 октября 2022, 17:18
В Киеве фоткались, радовались, на фоне картины крымского моста, куча видео, пусть радуются.
11 октября 2022, 17:54
А себя вспомните, как вы ранее радовались террактам и взрывам в Украине.....
11 октября 2022, 17:59
11 октября 2022, 17:59
А себя вспомните, как вы ранее радовались террактам и взрывам в Украине.....
Пруфы
Гость
11 октября 2022, 21:03
а может тогда расскажем об Оксане Леонтьевой?? Прекрасная молодая женщина. Врач-онколог, лечившая детей от рака, проводившая трансплантации костного мозга. Погибла вчера по пути на работу. В Киеве в результате ракетных обстрелов.
11 октября 2022, 17:39
Ну теперь у украинцев достаточно локаций для селфи))) Все для вас стараемся...
11 октября 2022, 17:55
А как на счет ваших селфи на фоне убитых украинских детей? Тут вы продолжаете собою гордится??
11 октября 2022, 17:59
11 октября 2022, 17:59
А как на счет ваших селфи на фоне убитых украинских детей? Тут вы продолжаете собою гордится??
Это где такое было? Пруфы будут?
11 октября 2022, 18:06
11 октября 2022, 18:06
Это где такое было? Пруфы будут?
У тебя интернета нет? А, ну да, у вас же сейчас там веерные отключения... Ты вместо того чтобы тут писать , лучше посмотри свои ресурсы там все есть и в большом количестве
Гость
11 октября 2022, 17:16
Нечего кататься на чужую землю
Гость
11 октября 2022, 17:32
Они были на своей земле.
11 октября 2022, 17:55
Гость
11 октября 2022, 17:55
Они были на своей земле.
Как печенеги на Руси?
Гость
11 октября 2022, 17:11
И после этого украина будет изображать из себя невинную жертву?
11 октября 2022, 17:54
А когда вы так укров и руссов в Украине убиваете - вы же себя невинными считаете!