перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Для флешмобов к Дню народного единства в Новосибирской области заказали флаги

11 октября 2022, 21:42
А после этого дня куда столько флагов будут девать? Или с прошлого такого же дня не осталось? расточительно это - на 1 день такое ухлопать
Гость
11 октября 2022, 22:06
куда деваются миллиарды на звездно-полосатые тряпки 4 июля? ах да, там же печатный станок, ну да, ну да)))
12 октября 2022, 02:13
На трусы мобилизованы, видимо
12 октября 2022, 03:57
Да и праздник-то сомнительный......
11 октября 2022, 21:45
Так вроде сходки запрещены и не приветствуются.
12 октября 2022, 08:05
Это другое. Сходки "против" не приветствуются, а "за" - по умолчанию согласованы.
11 октября 2022, 21:49
Деньги на флаги? Сейчас? У мобилизованных все есть?
Гость
11 октября 2022, 21:58
Им потом эти флаги на портянки отправят, так сказать два в одном!
11 октября 2022, 21:34
Ну как же вологодский будет без праздника.
11 октября 2022, 21:51
Сразу на ум приходят слова профессора Преображенского!:"Когда я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну в квартире петь хором - у меня настанет разруха.Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах!"
11 октября 2022, 21:32
Бюджетники приготовились ?)))
11 октября 2022, 23:23
А куда делись прошлогодние флаги? И позапрошлогодние?
11 октября 2022, 21:35
гг, согнали бюджетников с деревень, только мужиков нынче будет наамного меньше. Все будут с ООЧЕНЬ счастливыми лицами
12 октября 2022, 05:41
А мобильные мобилизационные пункты будут? Вдруг кто-нибудь своё единение доказать захочет делом? И пойдет защищать внеочередное повышение тарифов ЖКХ от фашизма?
11 октября 2022, 23:05
В стране есть народное единство ? Серьезно ? А можно узнать- единство кого с кем.
11 октября 2022, 22:32
4 ноября (22 октября) 1612 года ничего значимого не произошло.
Гость
12 октября 2022, 09:15
судя по источникам, если это и праздник, то для москалей маскваческих...
12 октября 2022, 08:21
"Основным видом деятельности учреждения является «деятельность органов государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего характера»" - как много в рээфии НУЖНЫХ чиновников!
Гость
12 октября 2022, 09:21
много чиновников? всего-то 2,5 млн. тогда как в советском союзе на все 15 республик было не больше 2 млн...
13 октября 2022, 13:17
Гость
13 октября 2022, 13:17
много чиновников? всего-то 2,5 млн. тогда как в советском союзе на все 15 республик было не больше 2 млн...
В СССР населения было 286,731 млн (1989 г.) и чиновников в этом же году было 1,557 млн ВСЕГО! В РээФии в 2019 г. население 146,78 млн, а "слуг народа) 2,4 млн, то есть на 10 тыс населения 163 штуки приходится. Так они ещё и продолжают множиться, отцы еще до пенсии не дослужились, а деток уже пора устраивать.
11 октября 2022, 22:46
улыбаемся и машем. флажками
Гость
11 октября 2022, 21:40
а украинские флаги будут ? я бы купил
Гость
11 октября 2022, 21:46
Летит дракон над лесом. Видит медведя. - Ты кто такой, как зовут? - Медведь. - Так, записываю, завтра придёшь ко мне на ужин я тебя буду есть. Медведь пошёл дальше грустный, готовиться к ужину. Ледит дальше, видит волка. - Ты кто такой, как зовут? - Волк. - Так, записываю, волк, завтра придёшь ко мне на обед я тебя буду есть. Расстроился волк, а что делать. Надо значит надо. Летит дракон дальше. Видит, заяц скачет - Ты кто такой, как зовут? - Заяц. - Так, значит заяц, записываю, завтра придёшь ко мне на завтрак, буду тебя есть. - А можно не приходить? - Хм.. можно.. тогда вычёркиваю..
Гость
11 октября 2022, 22:11
Будут нагло стоять и нарушать общественный порядок!?
11 октября 2022, 21:37
сразу ботт вылез под ста никами оправдывать это очередное безумие
12 октября 2022, 02:20
Один флаг 728₽?
Гость
12 октября 2022, 11:12
ага, а с/с128, угадайте, где будут оставшиеся 600)
11 октября 2022, 22:06
Не совсем то время назначили для мероприятия. 31 октября больше подходит.
Гость
11 октября 2022, 21:52
А после празднования всех - на распределительный пункт. Чао, буратины.
12 октября 2022, 09:41
Управленцы г. Томском полностью отказались от праздничных салютов и т.д. , чтобы пустить средства для сбора мобилизованных. Между тем в г. Новосибирске ТОС "Воинский" организуется сбор помощи участникам спецоперации. Граждан просят приносить одежду, обувь, лекарства, и даже продукты. С призывом "ЗНАЙТЕ, В ЭТОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЮТСЯ!" Возникает вопрос, управленцы г. Новосибирском живут в какой-то другой реальности? Флаги, гирлянды за бешенные деньги, выступление Гагариной 30 минут за 9 миллионов рублей. В своём уме? Кому это зрелище нужно?
12 октября 2022, 06:24
Кошмар что творится.
Гость
11 октября 2022, 21:49
Отправьте лучше эти средства на поддержку военных, их семей и беженцев.
Гость
12 октября 2022, 09:17
а военных то зачем плодить?! и так эта страна уже - сплошная военщина.
Гость
11 октября 2022, 21:42
это выходной? только это интересно, т.к. праздник непонятный для меня.
11 октября 2022, 22:40
А "Русский марш" будет? Ну чтоб показать этим....как их, которые "косо смотрят"- кто тут хозяин?
12 октября 2022, 08:12
А сколько ещё на пропаганду потратят! Уже почти половина рекламных щитов в городе с лозунгом "ура!". Их-то кто оплачивает?
Гость
11 октября 2022, 21:38
единство по какому вопросу, что народу не нужна мобилизация и не хочется воевать?
11 октября 2022, 21:39
Всё так
Гость
11 октября 2022, 21:45
Опять бюджетников будут сгонять на этот праздник изображать радость?
11 октября 2022, 21:42
4ого ноября у нас день железнодорожника.
12 октября 2022, 03:37
с украинским народом единение идет феерично...
Гость
11 октября 2022, 22:29
И ведь опять тысячи людей будут махать этим кровавым флагом...
Гость
11 октября 2022, 21:52
день народного единства аж в ноябре будет, а уже планы и закупки какие-то. вы, я смотрю, оптимисты...
11 октября 2022, 22:50
Ну всегда можно быстро переобуться. Не впервой 😏
Гость
11 октября 2022, 21:47
А туалеты для граждан приготовили?
Гость
11 октября 2022, 22:13
Вологодский, не трать деньги области попусту
Гость
12 октября 2022, 00:18
12 июня День России 22 августа День Государственного флага РФ 4 ноября День народного единства И на все эти праздники вывешивают государственные флаги. Как минимум 3 раза в год. + еще закупки флагов делают. НГС спросите губернатора Травникова, они что, уничтожают флаги России после каждого праздника???!!! В связи с теперешней обстановкой могут 1 раз эту закупку пропустить? Мобилизованным новосибирцам не хотят помочь на эти деньги, как другие регионы сделали?
12 октября 2022, 12:01
А что конкретно подразумевается под словом "флешмоб"?
12 октября 2022, 12:23
Сколько денег на 12 июня и 4 ноября не трать - народ отмечает 7 ноября. Помнит, надеется, ждёт и готовится.
11 октября 2022, 21:46
Это праздник со слезами на глазах!
Гость
11 октября 2022, 21:47
А чё ревёшь-то?
11 октября 2022, 21:53
Гость
11 октября 2022, 21:53
А чё ревёшь-то?
Этот праздник порохом пропах!
Гость
11 октября 2022, 22:30
11 октября 2022, 22:30
Этот праздник порохом пропах!
по шляхтичам, изгнанным из Москвы, плачете?
Гость
11 октября 2022, 22:30
На тряпки деньги нашлись, на мобилизованных-нет.
НГС, - туалетная бумага сейчас тоже дорогая, у вас на сей счет какие то предложения?
Гость
12 октября 2022, 02:27
А как же режим повышенной готовности, продленный до конца года? Или, как обычно, самим себе закон не писан?
12 октября 2022, 03:57
Вот как раз эти деньги и можно было спустить на мобилизованных. А флаги закупить за счет членов КПРФ, раз уж так хочется.......
Гость
11 октября 2022, 22:08
А ВОТ ДАЖЕ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!
Гость
12 октября 2022, 06:51
Везде кампанейщина! Единства нет, а праздник есть(
Гость
11 октября 2022, 21:54
Наш праздник 7 ноября! День Великой Октябрьской социалистической революции!!!
12 октября 2022, 04:01
Т.е. день геноцида русских.
Гость
12 октября 2022, 07:17
12 октября 2022, 07:17
Т.е. день геноцида русских.
274738869, рекомендую сравнить ттемпы роста русского населения при СССР и сейчас.
Гость
12 октября 2022, 10:02
можем повторить?
Гость
11 октября 2022, 22:03
Потом можно будет сшить шелковые трусы для мобилизованных - хоть меньше денег будут трясти с бюджетников на трусы и носки для мобилизованных
11 октября 2022, 21:36
А сколько украина тратит на флаги? и желто синюю краску? Вы не хотите узнать? А тут какие то 1000 флагов и уже статься на НГС
Гость
11 октября 2022, 21:42
а при чем тут Украина, да и откуда ты знаешь, сколько она на что тратит, иноагент или похуже?
11 октября 2022, 22:49
А сколько в Республике Мали тратится денег на содержание полиции, а?
11 октября 2022, 22:53
Гость
11 октября 2022, 22:53
а при чем тут Украина, да и откуда ты знаешь, сколько она на что тратит, иноагент или похуже?
Сам ты инагент...ты даже смысла не понял...Нам нужно больше флагов, а не считать, сколько это стоит
Гость
11 октября 2022, 22:37
свода слова есть в этой стране? трусы.
Гость
12 октября 2022, 10:03
причем тут белье?
Гость
12 октября 2022, 00:00
Может лучше украсить город ? Центр привести в порядок - убрать парковку, сделать пешеходную улицу, оборудовать общественные пространства для отдыха людей.
Гость
12 октября 2022, 08:48
Какое уж тут единство?