перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске из-за озера с кипятком провалился тротуар вдоль улицы Оборонной

1 октября 2022, 18:20
Как понять частная теплотрасса? У нее должен быть собственник? И никто не знает кто он?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2022, 18:23
Капитал-лина, его все знают, он в кремле сидит...
Гость
1 октября 2022, 22:30
Гость
1 октября 2022, 18:23
Капитал-лина, его все знают, он в кремле сидит...
Обслуживает эту трубу ООО "Новосибирская теплосетевая компания" в лице начальника ленинской линии Андреева Артема Сергеевича. И вся эта братия смывает в канализацию наши с Вами деньги налоговые на благоустройство в канализацию, засоряя попутно ее.
2 октября 2022, 11:35
случай 1 - 89-летняя жительница Новосибирска, упавшая в яму с горячей водой на улице Костычева, умерла в больнице спустя два месяца после несчастного случая. случай 2 - Вечером во вторник, 17 сентября, жительница Новосибирска и её маленький ребёнок провалились в яму с горячей водой, которая разверзлась на тротуаре улицы Ядринцевской в Центральном районе города. Пострадавших госпитализировали с ожогами. Стабильность. И ответственных нет. У нас то колодцы частные, то теплотрассы.
Гость
1 октября 2022, 18:08
А ведь уже были случаи, когда люди варились в таких "источниках". В колывани был случаи, когда дети утонули. И всем опять плевать... А колыванский чиновник в Новосибирск на повышение ушел даже.
2 октября 2022, 18:32
Так сколько там школ и детских садов? Ваши модераторы вымарывают только вменяемые комментарии?!
1 октября 2022, 18:18
В смысле Частная теплотрасса!? От частной ТЭЦ? От Частного города?
Гость
1 октября 2022, 18:55
номерной бот, тут частная пропаганда рулит))))
Гость
1 октября 2022, 18:01
Так это бесплатный термальный источник, многим для этого на Камчатку ездят, платя башенные деньги.
Гость
1 октября 2022, 18:19
Посмотрим, как будешь шутки шутить, когда сама в таком термальном источнике искупаешься.
Гость
1 октября 2022, 18:16
Аж в 188 школ и аж в 369 детских садов?)
Гость
1 октября 2022, 19:02
Эшмамат, я даже не слышал что у нас такая улица есть, а там трафик такой оказывается. Видимо где-то там же ещё и 488 поликлиник.
2 октября 2022, 11:01
Спасибо вам, добрая женщина, за неравнодушие. Сегодня с утра и хозяин нашёлся, и чинят
Гость
1 октября 2022, 18:23
Обожаю НГС. О таких улицах можно узнать только так. Осталось учредить какую-нибудь "Аляскинскую".
Гость
1 октября 2022, 21:45
По городам воинской славы называли. Учите историю, двоечники!
Гость
2 октября 2022, 00:14
такое чувство что они сами названия эти придумали или теплотрассу взорвали, чтобы новость замутить улица то оборонная
Гость
2 октября 2022, 00:13
как эти мошенники удобно устроились, а у нас топит гаражи и они говорят у них страховки какой то нет НГС а что вам смайлики сделали что вы их отрубили? не демократичненько. либеральные вы мои.
Гость
1 октября 2022, 18:54
на проезжей части ходят сотни детей? придумайте, что-нибудь по эффективнее для парапагандонского разума.
Гость
1 октября 2022, 19:38
"...провалился асфальт на ТРОТУАРЕ". И далее в статье слово ТРОТУАР повторяется несколько раз. Для справки: тротуар от проезжей части функционально несколько отличается.
1 октября 2022, 20:26
Тюльпаша когда уже мы не увидим и не услышим тебя
Гость
1 октября 2022, 19:22
Провал на Оборонной. Как это символично
Гость
2 октября 2022, 01:49
Какой ужас! Хорошо, что мы, многодетные, в центре живём. У нас всё хорошо.
Гость
2 октября 2022, 12:39
В нашем ауле ложат асфальт, а господа автомобилисты не удосужились убрать свои авто (хотя все были предупреждены об дате и времени работ), рабочие стучат по колёсам, вызывая сигналку, чтобы хозяева убрали свои авто. Но часть наглых владельцев даже не выходит, чтобы перегнать свои авто. Так вот, что получится из-за такой укладки ясно всем, а отсюда и провалы в теплотрассу и т.п.. И зачем всегда винят дорожных рабочих, когда вся вина на неблагодарных хозяев авто.