перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Автозак пригнали на площадь Ленина и выставили ограждения в Новосибирске

1 октября 2022, 16:52
Народ радуется,ликует,а приготовили автозак,я понял,по домам развозить загулявших.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 октября 2022, 18:32
Пт, переобутый
Гость
1 октября 2022, 18:47
если ты разгулявшийся, то и тебя отвезем))))))
Гость
1 октября 2022, 20:59
😂😂😂
1 октября 2022, 16:34
Даже новостной сайт не знает зачем автозаки.
Гость
1 октября 2022, 18:30
это разве новостной сайт?
1 октября 2022, 17:17
Чего боятся? Хороводов? 😳 По-моему, народ уже устал от всего и вряд ли выйдет на митинги. 😐 Или праздновать собираются?
1 октября 2022, 17:37
Сперва планировались гуляния. Потом аресты. А сейчас решили совместить.
1 октября 2022, 18:04
1 октября 2022, 17:37
Сперва планировались гуляния. Потом аресты. А сейчас решили совместить.
+100 (гениальный Григорий Горин "Сначала намечались торжества, потом аресты; потом решили совместить")
Гость
1 октября 2022, 18:47
по либерастическим хороводам должен корд отработать.
1 октября 2022, 16:50
Росгвардию на фронт. Защищать наши территории.
1 октября 2022, 17:35
Росгвардию на активную борьбу с внутренними врагами.
1 октября 2022, 17:51
То есть, вас защищать? А вы будете сидеть тут, и писать про них гадости. Хорошая позиция!
1 октября 2022, 18:00
1 октября 2022, 17:35
Росгвардию на активную борьбу с внутренними врагами.
На борьбу с антинавальными?
1 октября 2022, 16:47
А почему бы их на сво не отправить? Экипированы, обучены, вооружены.
1 октября 2022, 17:33
Чтобы навальнята хороводы водили и песни пели?
Гость
1 октября 2022, 17:39
А кто тогда будет матерей, жён, сестёр на протестах разгонять?......
1 октября 2022, 17:58
Да еще и бездельничают....
1 октября 2022, 17:16
А че собрались? Граждан великой, свободной, светской, живущей по законам России, демократизировать?
Гость
1 октября 2022, 18:46
тебя, либераст.
Гость
1 октября 2022, 18:46
не истери, либераст.
1 октября 2022, 19:10
Уж больно законы, по которым живёт современная Россия специфичны
1 октября 2022, 18:47
Кому выставлять счёт за вынужденное применение сил МВД, которые в выходной день стояли в оцеплении? Ранее ведь выставляли штрафы различным оппозиционерам, а теперь как? Мэрии города?
1 октября 2022, 16:51
Вот же неиссякаемый источник для мобилизации. Армия бездельников в погонах.
Гость
1 октября 2022, 21:01
👍👍👍👍👍
2 октября 2022, 11:35
Копатыч, а ты почему не в сапогах? Активный, агрессивный - на передовой тебе цены не будет!
1 октября 2022, 17:15
А скорая стоит на случай бросков в силовиков пластиковых стаканчиков?
1 октября 2022, 17:38
Чтобы тебе очки не растоптали.
Гость
1 октября 2022, 18:57
1 октября 2022, 17:38
Чтобы тебе очки не растоптали.
или тебе морду не набили
Гость
1 октября 2022, 22:02
1 октября 2022, 17:38
Чтобы тебе очки не растоптали.
вот ты ботяра
1 октября 2022, 17:08
добор по мобилизации...
1 октября 2022, 22:16
Добирают среди росгвардейцев?
2 октября 2022, 16:27
1 октября 2022, 22:16
Добирают среди росгвардейцев?
скорее не их, а их помощью;)
1 октября 2022, 17:18
Кто-нибудь может объяснить с какой целью ограждают памятники? Для чего там автозак и скорая помощь понятно.
1 октября 2022, 17:34
Чтобы Ленин не удрал.
Гость
1 октября 2022, 19:23
У Ленина инфаркт от творящегося беспредела
1 октября 2022, 17:28
А чо, в конституции хороводы запрещено водить?
1 октября 2022, 17:42
Что не разрешено, то запрещено!
1 октября 2022, 18:39
Если хоровод не прославляет Солнцеликого , то он вреден для вяличия
Гость
1 октября 2022, 18:43
прямо хороводами можно в стране что-то изменить...
1 октября 2022, 16:45
наверное после вчерашнего мэра с вещами на выход попросят. на поликлиниках совсем спалился
Гость
1 октября 2022, 18:52
а что было, что-то пропустил
1 октября 2022, 16:52
Опричники
1 октября 2022, 16:50
зачем? никто не будет митинговать. пусть лучше едут защищать новые границы
Гость
2 октября 2022, 21:56
Это они по привычке припёрлись.
1 октября 2022, 16:28
Не вижу смысла протестовать. Эту страну уже не спасти.
1 октября 2022, 17:36
Беги, беги в Казахстан. Пока там кизяк не кончился.
1 октября 2022, 18:03
1 октября 2022, 17:36
Беги, беги в Казахстан. Пока там кизяк не кончился.
Пастухи им нужны, сами казахи уже не хотят работать.))))
Гость
1 октября 2022, 18:39
чем вам не нравится кизяк? Отличное стратегическое топливо, один брикет пол ночи горит, не тяжелый, не вонючий Пришлось как-то в горах Киргизии заночевать утонули в горной речке
Гость
1 октября 2022, 18:16
так сегодня же День пожилых людей, вот полицаи и боятся,как бы пенсионеры не разбушевались
1 октября 2022, 16:43
Власти предусмотрительны, это чтобы митинга не было... Потому что Коммунисты народ смелый, а сегодня начинается декада пожилых людей... бабушки могли бы выйти с красными флагами!
Гость
1 октября 2022, 18:35
То поколение ушло из жизни,теперь пенсионеры уже другие
Гость
1 октября 2022, 19:25
Да не по зубам росхвартии наши бабушки.
Гость
1 октября 2022, 19:47
если бы помимо смелости еще бы и ум был, то в 2012 послали бы продажного Зюганова и объединились бы с протестующими
Гость
1 октября 2022, 16:38
вот прямо оттуда этих бесстрашных бойцов в форме надо забирать на фронт
1 октября 2022, 17:39
Да ещё не всех навальнят забрали.
1 октября 2022, 18:01
1 октября 2022, 17:39
Да ещё не всех навальнят забрали.
Враги России стандартно ненавидят навальнят.
Гость
1 октября 2022, 18:32
1 октября 2022, 17:39
Да ещё не всех навальнят забрали.
Навальнта ,это кто?все про них пишут,но не понятно кто они где они
Гость
1 октября 2022, 17:19
не верит власть в свои речи об единстве и поддержке СВО !
1 октября 2022, 17:59
А вы за власть не отвечайте. Россияне едины в своём мнении и полны решимости отстаивать честь страны в тяжёлый час! И вас, тут кучка, провокаторов, ни один своим именем не назвался. Если нет кому-то веры, так это вам и вам подобным!
1 октября 2022, 21:34
скорее очкует
1 октября 2022, 21:36
1 октября 2022, 17:59
А вы за власть не отвечайте. Россияне едины в своём мнении и полны решимости отстаивать честь страны в тяжёлый час! И вас, тут кучка, провокаторов, ни один своим именем не назвался. Если нет кому-то веры, так это вам и вам подобным!
ты за россиян-то отвечай. без тебя лизуна разберемся.
Гость
1 октября 2022, 17:17
Почему некое событие освещено, а причину не выясняют или не озвучивают? В прошлые выходные тоже самое было, а как оказалось митинг проходил.
Гость
1 октября 2022, 16:58
Говорить 🙊 запрещено 🚷 Петь, запрещено 🚷 Только плати налоги, коммуналку и держи оборону! Почему то в Украине,,,,, Изумительно 👌👌
1 октября 2022, 18:04
Вали на запад, там всё можно, если против России.
1 октября 2022, 21:23
1 октября 2022, 18:04
Вали на запад, там всё можно, если против России.
Сам вали. А мы уж как нибудь без вас проживем.
Гость
2 октября 2022, 02:35
1 октября 2022, 18:04
Вали на запад, там всё можно, если против России.
Тогда просто вали
Гость
1 октября 2022, 17:06
Две версии. Первая - ждут возвращения из Москвы Городецкого. Вторая - до силовиков дошли, наконец, призывы Кадырова мобилизовать на СВО именно сотрудников силовых ведомств, как наиболее подготовленных и многочисленных. Вот и решили показать свою нужность тут, в тылу, защищая власть от внутреннего врага )
1 октября 2022, 17:44
Карамора М.И., ещё и Пригожин к такой мобилизации призывает...
1 октября 2022, 21:43
отмечается день пожилого человека
1 октября 2022, 22:04
А бабушек тогда кому бить, если все уедут?
1 октября 2022, 18:19
Система оповещения о несанкционированном мероприятии: на НГС выходит инфо об ограждениях и автозаках на площади им. В. И. Ленина)
Гость
1 октября 2022, 16:24
А что сегодня за балет идет?
1 октября 2022, 17:47
По всем признакам должно быть "Лебединое озеро".
Гость
1 октября 2022, 18:00
спартак.
Гость
1 октября 2022, 18:15
ждём лебединое озеро
Гость
1 октября 2022, 19:29
МВД обучены только с безоружными сражаться
Гость
1 октября 2022, 17:03
танцоров из театра забирают ?
Гость
1 октября 2022, 20:06
Пригожин и Кадыров сказали, что силовиков в стране 5 млн. и пора их забирать на фронт, потому что они физически готовы, умеют стрелять, а самое главное - получали все время от государства деньги и довольствие. Возможно, что Путин прислушается.
1 октября 2022, 16:26
Испугались что ли?
1 октября 2022, 19:32
Уважай работу своего родственника, как говорил сосед😁
Гость
1 октября 2022, 17:41
У них традиция к каждому празднику выставлять автозаки в центре,с хорошо экипированными и обученными за козенный счёт добры молодцами ,которым явно место на спец.операции.
1 октября 2022, 18:25
Гость, а когда-то, совсем недавно, было по-другому - можно было и с монстрацией пройтись и мнение свое выразить
Гость
1 октября 2022, 16:22
прям на выходе из метра в армию ловить будут
Гость
1 октября 2022, 17:16
Ну хороводы-то зачем разгонять? И почему эти "космонавты" не в окопах.
1 октября 2022, 17:43
Хоровод в окопы погонят.
Гость
1 октября 2022, 16:24
Что с моим комментарием не так, модератор? Не в тренде?
1 октября 2022, 16:23
Я бы ещё прислал автомобиль передвижного военкомата.
1 октября 2022, 22:22
Чтобы быстрее росгвардейцев на фронт отправлять?
2 октября 2022, 00:02
Пришли. И себя туда отправь.
Гость
1 октября 2022, 16:22
Облава началась!
Гость
1 октября 2022, 16:24
уж лучше родных мобилизуют, где они попадут под минометный обстрел или под бомбежку, чем кто-то из нас окажется в автозаке.
Гость
1 октября 2022, 16:23
И какой сделаете вывод?
Гость
1 октября 2022, 18:51
Как же власть боится народ. Ждите, скоро придёт конец империи
Гость
1 октября 2022, 22:53
Как на фронт идти так некому, а как намёк на митинг куча полиции
Это для проверки новосибирцев. А вдруг?
Гость
1 октября 2022, 18:43
все-таки молодец Пугачева, высказала свое отношение к СВО, высказалась не из-за бугра Это надо смелость иметь! Многие тайм аут взяли, типо Нагиева, а она не испугалась!
Гость
1 октября 2022, 22:38
Великой Алле респект!!!! А пристебаям типа машкова& тимати&газманова позор
Гость
1 октября 2022, 22:40
Пугачева - уже давно просто старая бабка, никому в России ее мнение неинтересно и ничего не значит. Сцена для нее здесь тоже навсегда закрыта. Да, кстати, ее Галкину наши чеченцы недавно привет из России передали, теперь долго выступать не сможет 😂😂😂
Гость
2 октября 2022, 00:55
Расскажи про галкина еще, как ему давиче чеченцы привет из России передали 😂
Гость
2 октября 2022, 01:33
Подождем когда фараонов на передовую отправят
Гость
2 октября 2022, 22:03
И мародёрить начнёте?
Гость
1 октября 2022, 19:18
а где радость как после Крыма?? чего все такие вялые и грустные? роисся же больше стала, ну-ка сделали радость! "указ господина ПЖ: всем надеть намордники и радоваться!"
Гость
1 октября 2022, 19:59
Кто оплачивать будет?
Гость
1 октября 2022, 23:26
Вот в эти автозаки они сами сядут и уже скоро.
Гость
1 октября 2022, 17:41
Всех недовольных политикой России, в одиночестве воюющей с озлобленными бандами националистов со всего света, надо выдворять за пределы страны. Они не годятся никуда, ни родину защищать, ни что либо полезное сделать, в тяжёлое для России время!
Гость
1 октября 2022, 17:58
какой сарказм! уважуха)
Гость
1 октября 2022, 18:41
в зеркало смотри почаще
Гость
1 октября 2022, 18:48
вадим, а в России всё время тяжёлые времена, но это что по сравнению с загнивающий Западом..
Гость
1 октября 2022, 17:57
в россии - демократия!!!!!! свобода слова!!!!! да здравствует великий наш вождь, несменный президент! урааааа путину!