перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Дату открытия парка у нового ЛДС в Новосибирске перенесли

30 сентября 2022, 17:07
Санкции на открытие парка повлияли - договорился, а что не Байден.
Гость
30 сентября 2022, 17:44
А что там санкционного? Земля? Щебень? БЕТОН? Ща все под эти санкции свою некомпетентность и управленческую импотенцию спишут! И не только в мэрии!
30 сентября 2022, 19:14
Омск исключили из санкций? На полгода позже начали, на полгода раньше закончили
30 сентября 2022, 17:30
"не будем разбираться" А чё, так можно было что ли?!
Гость
30 сентября 2022, 17:47
Так даже не только можно было! Так положено было! На всём этом проекте!
1 октября 2022, 09:29
Вместо обещаного "дворца спорта", в переходе метрополитена начали "возведение" ранее снесённых киосков.
1 октября 2022, 09:27
"..Локтя под суд!..." - нельзя.. Когда будут зачитывать обстоятельсва - народ будет надрываться от хохота.
Гость
30 сентября 2022, 17:13
Локоть в очередной раз поверг в гомерический хохот.
1 октября 2022, 09:49
Интересно, сколько мэрия тратит денег на ботов и сколько парков на эти деньги можно было построить?
Гость
30 сентября 2022, 17:35
Губернатор Андрей Травников и первый заместитель Министра спорта РФ Азат Кадыров провели выездное совещание на строительной площадке нового ледового дворца спорта в Новосибирске. О строительстве ЛДС докладывало Региональное Правительство (это подчинение губернатору). ЧТО ПРОИЗОШЛО,почему вдруг сейчас о неготовности сообщает мэр?! Губернатор не отвечает за свои действия???
Гость
30 сентября 2022, 20:33
А чем там история с поручением Чернышенко о проверке на предмет выявления виновных в затягивании сроков окончания стройки лдс закончилась? Поведаете?
Гость
30 сентября 2022, 17:31
А разве не Травников этим занимался?
1 октября 2022, 09:26
"..По словам мэра Новосибирска, сроки затянулись из-за санкций.." Ветер с Запада срывал крышу?
Гость
30 сентября 2022, 16:47
"Не будем разбираться" Этот принцип можно хоть сейчас высекать на памятной табличке на здании мэрии. :)
30 сентября 2022, 17:31
откат же получен, че вы начинаете
Гость
30 сентября 2022, 17:41
На мэрии мало этот слоган высечь!
Гость
30 сентября 2022, 17:35
А что санкции помешали на работы, связанные с землёй, бетоном, асфальтом, деревьями. Ну просто бред !!!
Гость
30 сентября 2022, 17:47
Видимо, саженцы канадского клена не пришли, теперь свои надо выращивать. А на это время требуется. Лет этак пять (((
Гость
30 сентября 2022, 18:06
Петя, не будем разбираться) санкции и ладно...
30 сентября 2022, 18:58
И солнцу ясному работать мешают .электорат шумит кругом враги а как же 85% поддержки, они чем заняты? Почему кумира не поддерживают
Гость
30 сентября 2022, 16:47
Локтя под суд!
Гость
30 сентября 2022, 19:26
Вообще-то это проект Травникова
30 сентября 2022, 19:59
Гость
30 сентября 2022, 19:59
Вообще-то это проект Травникова
И того тоже
Гость
30 сентября 2022, 16:52
а кому он теперь нужен?
Гость
30 сентября 2022, 17:24
Точно не в киосках/кибитках дело?
Гость
30 сентября 2022, 17:27
Вроде же был чёткий план
Гость
30 сентября 2022, 23:28
Ну бред! Полный!......
Гость
30 сентября 2022, 17:03
Вовремя построили щас будут востребованы огромных размеров морги.
Гость
30 сентября 2022, 21:28
Интересно, как санкции могли повлиять на задержку обустройства парка и почему с ней не будут разбираться? И, это, кто это и где про "Сибирские Лужники" придумал, не у мадам Анны, случаем?
Гость
30 сентября 2022, 22:02
БАЛАБОЛЫ МЭРИЯ
Гость
30 сентября 2022, 20:51
😂😂😂
Гость
30 сентября 2022, 17:54
Когда открытие уже ледовой арены? Хочу пойти на хоккей!)
Гость
30 сентября 2022, 19:12
В Омск поезжай завтра! И арену новую посмотришь и хоккей! И за Сибирь поболеешь! Там на новой арене уже давно катают и сразу все сделали а не частями чтоб глаза замазать столичные.
Гость
30 сентября 2022, 17:53
Какой толк от парка зимой, так что и торопиться с ним никто не будет. А вот ЛДС надо в сроки сдать
Гость
30 сентября 2022, 17:53
ЛДС ждем больше всего, как и новую станцию спортивную, парк со временем и доделать можно
30 сентября 2022, 20:07
Если сейчас не доделают - то уже никогда не сделают. Примеров предостаточно.
Гость
30 сентября 2022, 17:52
ЛДС все равно откроют, а парк можно и доделывать до лета, главное все же арена
1 октября 2022, 09:31
"Главное" для кого?
Гость
30 сентября 2022, 17:53
Да и ладно, весной там точно будет интереснее чем сейчас.
Гость
30 сентября 2022, 17:54
Не считаю даже это переносом. К новому году можно.
Гость
30 сентября 2022, 17:55
Санкции на некоторые вещи сильно повлияли, но ни чего, выход найдем.
Гость
30 сентября 2022, 18:42
А как-то раньше нельзя было сообщить, кроме как в день предполагаемого открытия?! Я вот лично с нетерпением жду!
Гость
30 сентября 2022, 17:55
Основные работы уже сделаны, не так и много осталось.
Гость
30 сентября 2022, 17:54
Парк не первоочередный объект сейчас, ЛДС достроить главное.
Гость
30 сентября 2022, 17:53
Пусть доделывают все спокойно, без спешки.