перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новосибирцы по ошибкам при мобилизации могут позвонить на горячие линии

27 сентября 2022, 16:33
Что такое ошибочная мобилизация, кто-нибудь может объяснить?
Гость
27 сентября 2022, 17:00
Это когда человеку кажется, что слова, произнесённые по телевизору, что-то значат и как-то кого-то ограничивают.
27 сентября 2022, 17:01
это когда не полная.
27 сентября 2022, 17:10
да очередное вранье, чтобы народ меньше возмущался. Призовут всех кто может держать автомат.
27 сентября 2022, 16:46
Жалуйтесь Соловьёву и Симонян.
Гость
27 сентября 2022, 16:46
Примечательно, что за исключением одинокого комитета солдатских матерей, все остальные предлагаемые адресаты - это военкомат (!), Минобороны, ОНФ и т.п. То есть либо апологеты этой мобилизации, либо вообще её авторы и исполнители. Это похоже на обращение к лисе с жалобами по поводу разорённого курятника...
27 сентября 2022, 17:21
Народ, вы ничего никому не должны кроме тех у кого занимали. Так что идти убивать или нет - это личное дело каждого. Лично я - категорически ПРОТИВ.
28 сентября 2022, 17:22
ЯST, а тебя лично никто и не спрашивал....
Гость
27 сентября 2022, 17:09
Вся мобилизация ошибочна
Гость
28 сентября 2022, 13:15
Странно,а где те что уже ушли на Украину?зачем граждан которые вообще не спецы вояки кидать в мясорубку? И почему наши должны охранять новые территории а что местные будут делать?пить пиво на наши деньги?там тысячи жителей вот из бы и обучали мобилизовали хотят быть а России вот пусть и защищают себя сами
28 сентября 2022, 17:21
Андрей, так они на передовой воюют вообще то...
Гость
27 сентября 2022, 20:04
Глупости всё это.И бесполезные.
Гость
27 сентября 2022, 20:21
В Спортлото, как обычно
Гость
30 сентября 2022, 10:05
Подскажите куда обращаться. Мобилизованных в военном городке Новосибирской области,выгнали в палатки. Нет еды. Одежды. Это же беспредел. Кто нибудь уже столкнулся с этим?
Гость
27 сентября 2022, 17:33
В смысле ошибочную? Папе звонить, папа разберется. В остальном случае - ошибки быть не может.
Гость
26 октября 2022, 22:06
Мне 66.Я военно-полевой хирург в запасе.Я хочу служить добровольно в зоне СВО.Куда мне обращаться?
27 сентября 2022, 16:32
Прямо рад, как оперативно и всесторонне развёрнута информационная поддержка частичной мобилизации! 👍
Гость
27 сентября 2022, 16:59
Ну очень "оперативно" - только на седьмой день. Подготовились, называется. Оперативно и всесторонне они только забривают - чуть ли не с первого часа, как было объявлено. А касательно каких-то телефонов с жалобами, подачи заявлений на бронь и т.п. начали чесаться только сейчас. Все, кого повязали за эту неделю, уже в пролёте. Ой, неувязочка вышла... Всесторонне... Кстати, ты почему ещё не на передовой? Кончай уже разоряться в каждой новости, переходи от слов к делу.
27 сентября 2022, 17:43
С чего ты взял, что она частичная?
Гость
27 сентября 2022, 17:54
Локоть ты ли это?