перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В ГИБДД не выявили нарушений из-за стоянки фур в Новосибирске

25 сентября 2022, 13:30
25 сентября 2022, 13:37
А в Новосибирске ГИБДД вообще перестали видеть нарушения ПДД. Нет авто паркующихся в два ряда, нет парковок под знаками и на газонах, по ночам нет пьяных и упоротых каршерингов. Новосибирск - образец ГИБДД...
25 сентября 2022, 14:27
Desantura77, при мне на речном машины разворачивались через двойную сплошную прям напротив экипажа , который смотрел куда то в сторону ) по сути , выполняют декоративную функцию .
Гость
25 сентября 2022, 22:21
Эффективность систем давно уже от результатов не зависит. А, судя по отпискам из разных органов, граждане у нас поголовно видят то, чего н̶е̶т̶ не "видят" эти органы.
25 сентября 2022, 16:10
"на момент прибытия нарушений правил стоянки транспортных средств не выявили" Это уже МЕМ про новосибирское ведомство из трёх букв. Что про бандитов, что про шофёров ;-) такое начальство оттуда под зад мешалкой неплохо бы
25 сентября 2022, 19:50
Написал в Гибдд ,задолбали фуры парковаться на Плановой -Жуковского в сторону выезда из города.Есть стоянка фур на Петухова там и ночуйте .Из-за вас вечно гемор там
Гость
25 сентября 2022, 13:40
Вижу ГИБДД только сопровождающие членовозы черные с синей мигалкой
25 сентября 2022, 19:35
КОГДА ЗАПРЕТЯТ ПАРКОВКУ ФУР НА ЖУКОВСКОГО??????????????????????????
Гость
25 сентября 2022, 22:12
А на улице Даргомыжского? настолько сужена полоса, что машины не могут разъехаться ...
25 сентября 2022, 13:58
КОММЕНТАРИИ ОТКРОЙТЕ ТАМ, ГДЕ ВАМ ХОЗЯИН ЗАПРЕТИЛ!
Гость
25 сентября 2022, 13:57
Полицейские инспекторы, дорожного регулирования, видят только то, что им нужно.
Гость
25 сентября 2022, 13:45
ну и? типа, стойте в пробке дальше?
25 сентября 2022, 19:45
Улица Железнодорожная, стоянка под знаком стоянка с 12.00 до 07.00 запрещена. Постоянные погрузочно-разгрузочные работы на обочине. Кое как убрали сгнивший на обочине прицеп. Полиция странным образом многое не замечает, вопрос у кого они на зарплате, у общества или все же у барыг?
25 сентября 2022, 19:30
ГИБДД ,вы хотя бы на день устройте операцию грузовик-фура.Бюджет наполните на год вперед.Левая полоса ,не проблема.80-100 км/ч в городе ерунда,шашки в порядке вещей.
25 сентября 2022, 22:58
Для некоторых комментаторок НГС анекдот: - А я-то тут при чём ? Я на все оппозиционные митинги ходил. - Ты ненормальна? ты же омоновец, ты обязан был там быть
26 сентября 2022, 04:40
ГИБДД совсем не следят. По Красному проспекту уже длинномеры разъезжают! С неделю назад прямо к пл Ленина по Красному длинномер ехал и свернул налево на светофоре напротив Читай-города , поехав в сторону Центрального парка. Это как вообще?
25 сентября 2022, 19:07
Нарушений нет, но ехать не возможно, пока мэр Локоть так и будет.
Гость
25 сентября 2022, 14:17
Создание помех для движения транспорта. Разве это не так? Беззубая у нас ГИБДД, всего боится. Автобусы гонки по Красному проспекту устраивают, тонированные Мерсы и Лексусы игнорируют ПДД, а инспектора кладмэнов в засадах ждут.
25 сентября 2022, 14:29
ГостьЮ, но припаркованны то они по правилам , разве нет ?
26 сентября 2022, 13:34
Видать глаза им закрыли двумя 5-тысячными шторками, поэтому и не усмотрели
26 сентября 2022, 12:21
Очередная смешная отписка...
26 сентября 2022, 10:24
Если толпа чудиков будет стоять по среди тротуара с большим трафиком, то нарушения не будет, будет акция баранов. По поводу контроля парковок гибовня не компетентна, не их профайл. Поэтому дворы, инвалидные места, центральные улицы заставлены чем и как попало, что аварийкам не проехать.
Гость
25 сентября 2022, 13:59
"значительно превышающего фактическую пропускную способность данного участка дороги" Может пора расширять проезжие части?
25 сентября 2022, 14:28
Гость, там уже расширяли, на сколько я помню .
Гость
25 сентября 2022, 16:14
25 сентября 2022, 14:28
Гость, там уже расширяли, на сколько я помню .
Когда, в 90-х?
26 сентября 2022, 11:36
Гость
25 сентября 2022, 16:14
Когда, в 90-х?
Гость, гораздо позже .
Гость
25 сентября 2022, 13:41
"образовывается". Отличное слово. Буду его употреблядь.
Гость
25 сентября 2022, 16:20
что они вообще выявили то в тот день
Гость
26 сентября 2022, 09:05
увеличения транспортного трафика, связанного с превышением пребывающего транспортного потока, значительно превышающего фактическую пропускную способность данного участка дороги - НГС, мэру не хочет этот вопрос задать?
25 сентября 2022, 13:59
Фуры, так то, стоят в очереди на разгрузку/загрузку, то есть, привезли или повезут товары народного потребления, продукты, в том числе! А вот что, в рабочие время, на дорогах делают тысячи легковых автомобилей?? Все таксисты, или как?
26 сентября 2022, 07:47
А я считаю - что гибадэдэ разметила эту улицу НЕПРАВИЛЬНО. Вот мои доводы: 1. На проезжей части парколвать НЕЛЬЗЯ. 2. Для парковки можно использовать отчерченную белой чертой ОБОЧИНУ. 3. Там обочину отчерчивать НЕГДЕ. 4. А это значит - что местом для парковки придётся считать единственную полосу дороги. 5. Но тогда там движение санет 1-сторонним. 6. И тогда там необходимо поставить смоответствующие ЗНАКИ - что это - парковка, и расчертить её как парковку, и что движение там - 1-СТОРОННЕЕ. 6. Этого НЕ СДЕЛАНО - там ничего НЕТ - ни разграфки ни знаков. 7. А значит - это обычная проезжая часть - а НЕ парковка. 8. Кроме того - ДАЖЕ если бы ГИБДД выпонила все эти необходимые вещи - КАК ЕЙ ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ, за те средства, которые ей выделяются - то сделать там стоянку всё равно НЕВОЗМОЖНО. 9. Потому что для того чтобы выехать с этой стоянки - всем машинам кроме самой 1-й придётся ВЫЛЕЗАТЬ НА ВСТРЕЧКУ что моментально приведёт К ЛОБОВОМУ СТОЛКНОВЕНИЮ. 10. Кроме того - 1-я же машина, вставшая в начале этой улицы - ЗАТКНЁТ въезд на стоянку для всех остальных машин. 11. А значит - там нужно что-то ДЕЛАТЬ - ставить светофор, организовать реверсивное движение.
26 сентября 2022, 11:10
Ну или просто сделайте там 1-стороннее движение - в том направлении как стоят эти фуры - тогда и делать ничего не нужно! Только знаки повесьте. *** Это зависит от траффика там. Если траффик маленький - машины проезжают редко - то можно поставить светофоры - и устроить реверс. Фуры эти приезжают и уезжают редко - каждая наверное раз в день - то есть - всего несколько раз на дню. Закрываются оба светофора на въезд, с обоих концов улицы - выезжай! На это всего-то 2 минуты понадобится. А потом по очереди - 3 минуты туда - 3 минуты сюда. И все там смогут БЕЗОПАСНО ездить в любом направлении круглые сутки. *** А если поток большой - тогда ещё проще: - Валите-ка все в одном направлении! А по соседней улице - в обратном.