перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Мужчина спрыгнул с парашютом около жилого комплекса в Новосибирске

14 сентября 2022, 15:25
Отлично приземлился, при чём здесь "шокирующее" видео?
Гость
14 сентября 2022, 15:33
ширинка не застегнута
14 сентября 2022, 16:55
Какое шокирующее видео, с ума сойти! Зачем такие страсти показываете?!!
14 сентября 2022, 15:01
"На крышу он выйти не мог, потому что крыши у нас закрыты" Конечно, не мог.
Гость
14 сентября 2022, 15:13
и балконы тоже закрыты, значит он подпрыгнул на месте
14 сентября 2022, 15:19
Гость
14 сентября 2022, 15:19
и балконы тоже закрыты, значит он подпрыгнул на месте
Он с пролетающего мимо самолета выпрыгнул, просто "удачно" в этот двор занесло. Дело закрыто.
14 сентября 2022, 16:08
поди муж вернулся не вовремя. пришлось пойти на выдумки
14 сентября 2022, 16:13
Тогда бы он был только в трусах или же без таковых)))
14 сентября 2022, 15:14
Готовится к мобилизации которой говорят не будет.
Гость
14 сентября 2022, 15:48
Уже коленки затряслись?
14 сентября 2022, 18:55
Гость
14 сентября 2022, 18:55
Уже коленки затряслись?
А ты уже в окопах Новороссии? Или как все поцретоты - в тылу отсиживаешься, науськивая русских идти на фронт?
Гость
15 сентября 2022, 13:01
15 сентября 2022, 13:01
А ты уже в окопах Новороссии? Или как все поцретоты - в тылу отсиживаешься, науськивая русских идти на фронт?
А ты в окопах? Или сбежал в Польшу?
14 сентября 2022, 16:49
А может он изобрел парашют для использования на малых высотах- спасительное средство при пожарах!!!?
14 сентября 2022, 15:03
Хорошо, что никого и ничего внизу не задел. А его жизнь - его дело.
14 сентября 2022, 15:12
Ето же пагаплан, с инюшенского пригогка долетел...делов то.
Гость
15 сентября 2022, 10:20
Сразу домой прилетел, хороший маршрут, вне всех пробок.
14 сентября 2022, 15:36
Красава!
14 сентября 2022, 15:22
За ВДВ!!!!!!!!!! Ураааааааааааааааааааа!
Гость
14 сентября 2022, 15:10
чего видео то 18+... чего там шокирующего то, просто прикольно👍
Гость
14 сентября 2022, 14:58
Красавчик👍
Гость
14 сентября 2022, 15:02
Пральна, надо тренироваться на случай пожара. Все жители многоэтажек должны быть обучены бэйсджампингу и держать в квартирах парашюты для срочной эвакуации, ящетаю!
14 сентября 2022, 15:20
Главное, чтоб дом был не меньше 25ти этажей.
Гость
14 сентября 2022, 22:46
14 сентября 2022, 22:46
Главное, чтоб дом был не меньше 25ти этажей.
или не больше 2-х
15 сентября 2022, 10:43
Гость
15 сентября 2022, 10:43
или не больше 2-х
Тогда парашют не обязателен.
Гость
14 сентября 2022, 15:33
Ну сиганул.... ну удачно приземлился... и что?
14 сентября 2022, 16:16
Хорошо что не котлета, пока....
14 сентября 2022, 14:49
Давайте организуем общегородской флэшмоб, благо высоток по всему городу много.
Гость
14 сентября 2022, 16:08
будут лбами биться в полете. и коленками
Гость
14 сентября 2022, 14:57
я прыгал без парашюта
Гость
14 сентября 2022, 14:59
На первомайке высокие горы, можна с паршутам прыгать.
15 сентября 2022, 07:25
сколько же идиотов
Гость
14 сентября 2022, 14:47
парашютисты опасны для властей - запретить!
Гость
14 сентября 2022, 15:25
"...А Петька глупо пошутил, сказав что но - парашютист и сиганул с восьмого этажа..." (с) чья-то песня
Ю. Лоза.
Гость
14 сентября 2022, 16:02
А давайтевместо филькиной безопасности сделаем человеческие условия? Ну т.е. хочешь сигать с моста, с трубы, с балкона - да пожалуйста. Но обратись в какую-нить организацию парапланеристов, пусть они напишут "да, риск понимает, план считаем не самоубийством чистой воды, нужно обеспечить отсутствие людей в 50м зоне посадки". И дальше чел пусть обеспечивает и прыгает. Ну т.е. буквально, чтобы он нашёл несколько помощников, показал им ответ федерации и попросил помочь обеспечить те 50м без людей. И пожалуйста! Если этот прыжок может быть опасен для имущества людей - пусть покупает страховку или демонстрирует бабло на счёте и прыгай. Если это поездка в отдалённые районы - покупай страховку на случай эвакуации или пиши отказ, мол "за мной не надо ехать, ясам хочу помереть, если что".
14 сентября 2022, 16:36
"А давайтевместо филькиной безопасности сделаем человеческие условия?" Человеческие условия для кого? Для любителей незаконного экстрима? "Ну т.е. хочешь сигать с моста, с трубы, с балкона - да пожалуйста" Нет, не пожалуйста. Сигать можно только со специально оборудованных для этого мест. Или тебе надо оборудовать для этого каждую трубу и балкон в РФ?
Гость
14 сентября 2022, 23:42
мама меня фура убила. Раздавила фура меня.
Гость
15 сентября 2022, 00:02
...вороного коня.
Гость
14 сентября 2022, 15:22
Когда коту делать не фиг, он гигиеной яиц занимается. Но это не нанесет вред здоровью кота, а вот такие прыжки могут привести к тому, что приземлиться могут штаны с фаршем.
Гость
14 сентября 2022, 16:10
так и кот может по пушистому месту получить внезапно
15 сентября 2022, 15:17
ГоСтьЯ, с таким же успехом можно и дорогу перейти . Дойдут только штаны с фаршем . Из дома то выходите ?
14 сентября 2022, 16:19
"Солнышко в ногах, Это значит, вниз помчалась я, Значит, кверх ногами я летю, Надо парашют чтоб срочно раскрывался. Солнышко в боку, Это значит, боком я летю, Надо парашют мне открывать, Только не пойму, куда он подевался...?"
14 сентября 2022, 15:15
В "знак протеста" поди прыгнул???
Гость
14 сентября 2022, 14:53
Неудивительно для правого берега.
Гость
14 сентября 2022, 15:14
Сто раз так делал.
Гость
14 сентября 2022, 15:48
Нехороший человек, так делать низя!
Гость
14 сентября 2022, 16:03
Неудивительно для правого берега
Гость
14 сентября 2022, 17:11
У кого-то, похоже, день ВДВ продолжается...
Гость
14 сентября 2022, 17:34
С ума сошел - подвергает себя и других опасности. А если появятся не такие тренированные последователи с неокрепшими умами?
Гость
14 сентября 2022, 18:08
А парашют был сшит из красных трусов.
Гость
14 сентября 2022, 18:53
Тупые ролики.
Гость
14 сентября 2022, 21:02
Почему решили, что спрыгнул с многоэтажки? Может с ёлки сиганул,
Гость
14 сентября 2022, 21:58
С парашютом каждый может. Пусть теперь безтпарашюта прыгнет
Гость
14 сентября 2022, 22:32
видимо заказал у китайцев с известного сайта. при получении решил сразу проверить.
Гость
15 сентября 2022, 05:25
Постановка
Гость
19 сентября 2022, 02:09
Андрей, ты развлекаешься? )
14 сентября 2022, 16:07
Неучи, это НЕ парашют, а параплан)))
14 сентября 2022, 16:29
А зачем параплану медуза?