NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мужчина прыгнул с парашютом с дома на Первомайке — опасный спуск попал на видео

Мужчина прыгнул с парашютом с дома на Первомайке — опасный спуск попал на видео

Парашютист приземлился около многоэтажки нового жилого комплекса

Мужчина прыгнул за забор жилого комплекса

Вчера в группе «Моя Первомайка» в социальной сети «ВКонтакте» появилось видео, на котором мужчина прыгнул с парашютом. Как сообщил автор видео администратору группы, опасный прыжок был выполнен с многоэтажки на улице Ошанина, 5.

На кадрах заметно, что парашютист приземляется за забором многоэтажки жилого комплекса «Сокольники» в Первомайском районе.

В пресс-службе ГУ МВД по НСО сообщили, что в полицию и медицинские учреждения заявлений не поступало. В управляющую компанию жилого комплекса также никто не обращался.

— Мы увидели видео, этого делать ни в коем случае нельзя. На крышу он выйти не мог, потому что крыши у нас закрыты, значит, он спрыгнул с какого-то балкона, — поделилась с НГС начальник участка.

Новосибирский парапланерист, руководитель клуба «Командор» Александр Орлов рассказал, что прецеденты с прыжком с балкона случались. Эксперт предположил, что это бейсджампинг — прыжки со специальным парашютом с фиксированных объектов с относительно невысоких баз.

Мы уже рассказывали историю известного инструктора по прыжкам с парашютом Нины Лакизы, она прыгнула с парашютом 2687 раз и учит этому других.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления