В Новосибирске выбрали новое место для стелы в честь героев ВОВ
2 сентября 2022, 18:30
Гость
3 сентября 2022, 18:24
Новосибирску нужна стелла СОВ. Знаю о чем говорю
Гость
3 сентября 2022, 14:11
Прибалтов,поляков,украинцев и других за снос памятников ВОВ ругаем на чём свет стоит.,хотя разница с нашими чиновниками лишь в одном-первые за идею,а наши за бабло и интересы застройщика......
Гость
3 сентября 2022, 14:04
Зато напротив Ройял-Парка построили дом с названием "Берлин"!
Символично ,не правда ли?????
Гость
3 сентября 2022, 13:41
А смысл ее переносить? Что за перестановка непонятная, мэрии заняться нечем?
Гость
3 сентября 2022, 11:13
Раньше сначала думали куда перенести, потом торжественно переносили и открывали на новом месте, а тут больше похоже на то, что сначала снесли, а потом «отмазки» лепить пришлось.
НАШ МЭР НАСМОТРЕЛСЯ НАВЕРНОЕ ВИДЕО ИЗ РИГИ И ТАЛЛИНА, РЕШИЛ ТУТ ВСЁ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ. ТАМ ЛОМАЮТ И ТУТ ТОЖЕ!
Гость
3 сентября 2022, 03:06
Гость, …на всякий случай…
Гость
2 сентября 2022, 20:38
надо ЛокотьЦентр с памятником мэру Локтю ставить уже, для этого Монумент на улице Станиславского снести к чертям, а вокруг дома строить, чтоб из окон французских на памятник Локтю смотреть
Гость
2 сентября 2022, 20:35
"товариш" Мэр, а давайте монумент Славы снесём и в тайгу перенесём, а там понастроить можно кучу домов!
Гость
2 сентября 2022, 20:33
правильно, подальше её от народа, вообще в поле поставить и пусть стоит себе
Стеллы - наше все!
А еще Беллы, Анжелики и т.д.
Мэрины лучше знают что городу нужно...
Гость
3 сентября 2022, 13:42
Мэрия вообще в управлении города ничего не знает и не понимает. Занимаются тем, чем не следует заниматься.
Гость
2 сентября 2022, 19:07
А где эта стелла была? Довольно часто бываю в тех местах и реально не знаю где она
Гость
2 сентября 2022, 19:06
Лучше бы стелу за 149 млн. там установили, заодно и территорию возле госпиталя облагородили бы. Стелу на место возвратить нужно: не дело, когда мемориал Победе, уступает место денежным мешкам.
Гость
2 сентября 2022, 19:01
А что не в тайгу за 200 км? Мэрия совсем обезумела!
Гость
2 сентября 2022, 18:54
Выбрано новое место для Сквера Славы. Его перенесут под Новосибрск, где больше не спиленных деревьев.
Выбрана новая дата для дня победы. В высвободившееся 9 число будут отмечать день успеха и богатства.
Гость
2 сентября 2022, 18:48
"снесли" - это в мриях нгсовских редакторов... ссылку на официальный документ, пжлст.
От трудовой доблести осталась одна стела)
А стелу в честь героев ВОВ из людного места убирают куда-то к чёрту на кулички.
Современно и патриотично, г-н "красный мэр".
"Видите ли, Юра.." (к/ф "Адъютант Его превосходительства", 1969г.)
Красный цвет со временем становится коричневым.
Время не щадит никого и ничего.
Видите ли, 274456152, цвет флага, как был со времен восстания Спартака красным, так им и остался,; кровь борцов за освобождение человечества как была красной, так красной и осталась.
А вот некоторые (например вы) чем изначально были, тем и остались.
Отсюда и цвет)
"Видите ли, Юра.." (к/ф "Адъютант Его превосходительства", 1969г.)
Красный цвет со временем становится коричневым.
Время не щадит никого и ничего.
а вашему изначально коричневому ничего не сделается, как был 💩, так им и останется, кстати у либертарианцев вроде как желтый в ходу, смешать с синим (ну вы понели (с)), чуть красноты (аллюзия на троцкизм) - и вот, получайте и распишитесь...
Гость
2 сентября 2022, 18:43
В 41 году наши прадеды и деды сражались за наше с вами мирное небо над головой, а теперь мэр Локоть элементарно забивает на память о них? Да кто поедет на эту лесную улицу? Памятники должны быть в центре!
Если ты у себя в квартире хочешь по-иному расставить мебель и тебе мешается койка - ты просто идёшь и выкидываешь её. Или для этого получать разрешение? В данном случае то же самое.
Гость
2 сентября 2022, 18:40
Мэра в сизо и уголовку на него за снос памятника военным нашим!
Гость
2 сентября 2022, 18:38
Мэра в сизо и уголовку на него за снос памятника поенным нашим!
Гость
2 сентября 2022, 18:38
Мэрия у нас совсем офигела, творит что хочет, а потом такие ой, ну мы тогда все перенесём!!! Совсем уже офигевшие
Достижения
Свой среди своих