перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске выбрали новое место для стелы в честь героев ВОВ

2 сентября 2022, 19:23
Стеллы - наше все! А еще Беллы, Анжелики и т.д. Мэрины лучше знают что городу нужно...
Гость
3 сентября 2022, 13:42
Мэрия вообще в управлении города ничего не знает и не понимает. Занимаются тем, чем не следует заниматься.
2 сентября 2022, 20:49
Не стыдно журналисты сокращать в заголовке?
2 сентября 2022, 18:43
Эту стелу на лесное шоссе и стелу на кольце площади Калинина туда же.
Гость
2 сентября 2022, 18:41
А смысл переноса? Мэрия снова деньжата решила срубить с места в центре?
2 сентября 2022, 18:46
От трудовой доблести осталась одна стела) А стелу в честь героев ВОВ из людного места убирают куда-то к чёрту на кулички. Современно и патриотично, г-н "красный мэр".
2 сентября 2022, 19:26
"Видите ли, Юра.." (к/ф "Адъютант Его превосходительства", 1969г.) Красный цвет со временем становится коричневым. Время не щадит никого и ничего.
2 сентября 2022, 19:58
2 сентября 2022, 19:58
"Видите ли, Юра.." (к/ф "Адъютант Его превосходительства", 1969г.) Красный цвет со временем становится коричневым. Время не щадит никого и ничего.
Видите ли, 274456152, цвет флага, как был со времен восстания Спартака красным, так им и остался,; кровь борцов за освобождение человечества как была красной, так красной и осталась. А вот некоторые (например вы) чем изначально были, тем и остались. Отсюда и цвет)
Гость
2 сентября 2022, 22:48
2 сентября 2022, 22:48
"Видите ли, Юра.." (к/ф "Адъютант Его превосходительства", 1969г.) Красный цвет со временем становится коричневым. Время не щадит никого и ничего.
а вашему изначально коричневому ничего не сделается, как был 💩, так им и останется, кстати у либертарианцев вроде как желтый в ходу, смешать с синим (ну вы понели (с)), чуть красноты (аллюзия на троцкизм) - и вот, получайте и распишитесь...
2 сентября 2022, 18:37
А где будет стела в честь героев 1812 года и героев Куликовского поля ?
Гость
2 сентября 2022, 18:42
В этом году - 77 лет со Дня Победы. Зачем новая стела - 45 лет Победы?
Гость
2 сентября 2022, 18:34
Надоела уже эта военщина.
Гость
3 сентября 2022, 03:20
ёпрст, а вот вас щас да за дескридитацию то , ай я яй …
Гость
3 сентября 2022, 13:44
Мэрия надоела, вот главная проблема города.
3 сентября 2022, 00:12
Стэллы это хорошо , давайте еще водопроводы и канализации ко всем домам подведём в области !
Гость
2 сентября 2022, 19:06
Лучше бы стелу за 149 млн. там установили, заодно и территорию возле госпиталя облагородили бы. Стелу на место возвратить нужно: не дело, когда мемориал Победе, уступает место денежным мешкам.
Гость
2 сентября 2022, 18:38
Мэрия у нас совсем офигела, творит что хочет, а потом такие ой, ну мы тогда все перенесём!!! Совсем уже офигевшие
2 сентября 2022, 18:53
Ну так бабло одно в шарах и карманах, что ж теперь
Гость
2 сентября 2022, 18:43
В 41 году наши прадеды и деды сражались за наше с вами мирное небо над головой, а теперь мэр Локоть элементарно забивает на память о них? Да кто поедет на эту лесную улицу? Памятники должны быть в центре!
2 сентября 2022, 19:03
Тебе в центре не хватает памятников? Серьёзно??
Гость
2 сентября 2022, 20:39
Люба Хортик, наш мэр настоящий коммунист, он знает как лучше! голосуйте за КПРФ!
Гость
3 сентября 2022, 13:45
Такие памятники и правда должны быть на виду, а не стоять где-то в стороне.
Гость
2 сентября 2022, 19:01
А что не в тайгу за 200 км? Мэрия совсем обезумела!
Гость
2 сентября 2022, 18:38
Мэра в сизо и уголовку на него за снос памятника поенным нашим!
Гость
2 сентября 2022, 20:41
НАШ МЭР НАСМОТРЕЛСЯ НАВЕРНОЕ ВИДЕО ИЗ РИГИ И ТАЛЛИНА, РЕШИЛ ТУТ ВСЁ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ. ТАМ ЛОМАЮТ И ТУТ ТОЖЕ!
Гость
3 сентября 2022, 03:06
Гость, …на всякий случай…
Гость
2 сентября 2022, 18:42
Вот она современная релия. В 21 веке в городе эН некий мэр решил пренебречь памятником ради собственной выгоды.
Гость
2 сентября 2022, 18:54
Выбрано новое место для Сквера Славы. Его перенесут под Новосибрск, где больше не спиленных деревьев. Выбрана новая дата для дня победы. В высвободившееся 9 число будут отмечать день успеха и богатства.
Гость
2 сентября 2022, 19:07
А где эта стелла была? Довольно часто бываю в тех местах и реально не знаю где она
Гость
2 сентября 2022, 20:35
"товариш" Мэр, а давайте монумент Славы снесём и в тайгу перенесём, а там понастроить можно кучу домов!
Гость
2 сентября 2022, 21:13
НГС пора взяться за ум, а точно будете говорить вас закрыли за праву. Стыдно это мягко вам говорю.
Гость
2 сентября 2022, 18:42
Отправьте мэра Стеллу лично восстанавливать. Его как минимум надо наказать за такие дела
2 сентября 2022, 19:29
Попробуйте наказать, скажем, полено...
Гость
2 сентября 2022, 18:41
На каком основании он вообще его снес! Кто давал разрешение???
2 сентября 2022, 19:06
Если ты у себя в квартире хочешь по-иному расставить мебель и тебе мешается койка - ты просто идёшь и выкидываешь её. Или для этого получать разрешение? В данном случае то же самое.
3 сентября 2022, 10:25
Больше стелл, ещё больше... Это же не дороги ремонтировать и школы строить.
Гость
2 сентября 2022, 18:40
Мэра в сизо и уголовку на него за снос памятника военным нашим!
Гость
2 сентября 2022, 18:48
"снесли" - это в мриях нгсовских редакторов... ссылку на официальный документ, пжлст.
Гость
2 сентября 2022, 20:38
надо ЛокотьЦентр с памятником мэру Локтю ставить уже, для этого Монумент на улице Станиславского снести к чертям, а вокруг дома строить, чтоб из окон французских на памятник Локтю смотреть
Гость
2 сентября 2022, 23:09
Гнать надо Локтя из мэрии ! Предатель памяти победы в ВОВ.
Гость
2 сентября 2022, 23:08
Верное решение ❗️
Гость
3 сентября 2022, 00:47
У Локтя должен быть приоритетом уборка мусора в городе, организация общественного транспорта, школы и больницы.
Гость
3 сентября 2022, 11:13
Раньше сначала думали куда перенести, потом торжественно переносили и открывали на новом месте, а тут больше похоже на то, что сначала снесли, а потом «отмазки» лепить пришлось.
Гость
3 сентября 2022, 13:41
А смысл ее переносить? Что за перестановка непонятная, мэрии заняться нечем?
Гость
3 сентября 2022, 14:04
Зато напротив Ройял-Парка построили дом с названием "Берлин"! Символично ,не правда ли?????
Гость
3 сентября 2022, 14:11
Прибалтов,поляков,украинцев и других за снос памятников ВОВ ругаем на чём свет стоит.,хотя разница с нашими чиновниками лишь в одном-первые за идею,а наши за бабло и интересы застройщика......
Гость