Ну а чего нам не хватает? Еда,одежда,тепло у нас будут. Магазин H&M не показатель хорошей жизни, там тряпье мятое и дешевое продавали, я в него даже за границей не заходила. Ну другие придут производители.Вот беда то!
Гость
18 июля 2022, 16:40
Гость
18 июля 2022, 16:11
Ну а чего нам не хватает? Еда,одежда,тепло у нас будут. Магазин H&M не показатель хорошей жизни, там тряпье мятое и дешевое продавали, я в него даже за границей не заходила. Ну другие придут производители.Вот беда то!
Не подскажете КТО? "Еда,одежда,тепло у нас будут" - всё вам больше НИЧЕГО не надо? И да это под вопросом. Большая часть электроники которая контролирует тепло - импортная(. Или вы считаете труба есть и всё?
Гость
18 июля 2022, 21:43
Гость
18 июля 2022, 16:40
Не подскажете КТО? "Еда,одежда,тепло у нас будут" - всё вам больше НИЧЕГО не надо? И да это под вопросом. Большая часть электроники которая контролирует тепло - импортная(. Или вы считаете труба есть и всё?
заходил туда несколько раз. ничего так и не купил. так что сожалеть не буду
Гость
18 июля 2022, 15:15
Ждем ежедневные истории про "у меня тряслась губа, не ела три дня, еще три ночи не спала, ребенка решила и сада не забирать, чтобы потом туда не отводить - некогда, караулю носки, которые нигде больше не продаются😂
Ваши слова да Богу в уши! Молюсь, чтоб хоть на день открылась Zara home.
alnsk.su, а мне всегда h&m home больше вкатывал!
Гость
18 июля 2022, 15:59
Когда вижу россиян, толкающихся в очередях (реально или онлайн) за импортными товарами - мне становится так грустно☹️ Что советские граждане толкались, что нынешние - ничего не меняется. Вернее, поменялось на три десятилетия, а теперь вернули как было. Зачем? Одним словом - безнадега🤦♀️
Гость
18 июля 2022, 16:57
Покупала некоторые вещи из коллекций - коллабораций, там и качество повыше и цены. остальное очень на любителя. Много дешевого волокна в составах. Хотя в начале2000-х привозили с Европы h&m вещи и носили по сто лет, качество было супер, а какие коллекции были детские!
Гость
18 июля 2022, 17:05
Трагедиям в том, что сотрудники останутся без работы (
Качество средней паршивости,ценники конские..Покупала в СТОКЕРЕ, качество-небо и земля. Видно,для нас отшивали китайские фабрики,не особо заморачиваясь на швы,материал и прочее.
Гость
18 июля 2022, 17:13
Рабинович напел...
Гость
18 июля 2022, 15:10
Картошечка, грибочки солёные и сушеные , Жигули по цене боинга , сами шить, сами доить
Гость
18 июля 2022, 15:06
Мне опять ничего не достанется. Вот в соседний дом полгазели икеевского привезли, а я одеяло с чашками никак заказать не могу. Не везёт.
Гость
18 июля 2022, 15:53
Вступите в соцсетях в группы-оповещалки.
Знакомые и соседи, кто хотел купить, купили. Товаров уже мало осталось на самом деле, поторопитесь, если нуждаетесь.
А, тоже распродажа будет?!!😂😂
Тоже хотят хапнуть напоследок?
Их и раньше-то никто не покупал.
А уж теперь и подавно.
Пусть вывозят все назад на свои склады в Европе.
Гость
18 июля 2022, 19:53
Бойкот . Не покупать их продукцию
Гость
18 июля 2022, 15:26
Уходя - уходи!!!
Гость
18 июля 2022, 15:54
А почему эта новость красной строкой должна быть? Чего прям такого удивительного, шокирующего, важного? Рекламочка заказная. Вообще пофиг на этот магазин. Полгода как-то прожили без него.
Гость
18 июля 2022, 15:08
Вот теперь все ломануться покупать разное г-но...
А слабо... никуда не ездить? Пусть везут все к себе обратно ..
Гость
18 июля 2022, 20:10
Согласна с Вами, пусть везут к себе назад, наш Синар отшивает качественнее, нисколько не хуже
Гость
18 июля 2022, 15:36
дык я энто никогда и не ходил тудой у мене валенки есть да фуфайка и оно мене зачем всеэто ?
Гость
18 июля 2022, 16:11
А у них вообще что за одежда? Ни разу там ничего не покупал.
Гость
18 июля 2022, 18:32
Смешно смотреть как уходят с нашего рынка... Уходят из ТЦ на маркетплейсы
для вас лишь бы ,,скороход,, не закрылся, ах да его уже тоже нет.
Гость
18 июля 2022, 15:27
Но плакать нет причин точно)
Гость
18 июля 2022, 15:47
Я например в разливайки пойла всякого не хожу и не покупаю там ничего, но это не значит что кому-то из горекомментаторов это не требуется, они там закупается. Или по вашей логике я тоже должен требовать закрытия разливаек раз они мне не нужны?
Никогда не был в этих магазинах и видел лишь их вывеску.
Есть они или нет - вообще до лампочки 😁
---
А вообще, уход любой компании, поддерживающей врагов России - считаю положительным явлением 👍
А как я могу писать за всех!?
Всегда высказываю сугубо своё, частное мнение.
А если не согласны, так минусуйте 😜
Гость
18 июля 2022, 17:14
А вы кроме пивнушек где-то вообще были?
Гость
18 июля 2022, 15:12
В воскресннье я и с богаткова отлично затарились шмотками в тц на ГБШ.
Гость
18 июля 2022, 15:46
Риелтор из Столицы Сибири, Зачем? Робы для работы ассенизатором можно было купить в магазе СпецОдежда.
Гость
18 июля 2022, 16:10
Гость
18 июля 2022, 15:46
Риелтор из Столицы Сибири, Зачем? Робы для работы ассенизатором можно было купить в магазе СпецОдежда.
/// всё верно, но у дяди алика такая же роба на 100 рублей дешевле, а форма сотрудника ЧОП для меня (из-за отсутствия сделок приходится подрабатывать комментатором и ЧОПовцем) на 150 рублей. Съекономленные деньги были оставлены в шашлычной у наргиз.
Сейчас-12°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
753мм 88%H&M закроет все магазины в России, но перед этим проведет распродажу