перейти к новости

Четыре сибирячки откровенно рассказали о домогательствах незнакомцев

17 июля 2022, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
153
18 июля 2022, 00:31
А вот во времена СССР прижиматься было не обязательно. С утра когда едешь на автобусе на учебу прижимали так, что непроизвольно начинал выделяться газ из предназначенного для этого отверстия.. Эх золотые были деньки.
17 июля 2022, 09:14
Очень "картонные" истории.
Гость
17 июля 2022, 11:23
надо запретить продажу велосипедов. девушки рассказывают, что их покупают извращенцы, и когда "она пошла к подруге в 22-00", на Дусе Ковальчук её домогался водитель данного транспортного средства. самым возмутительным было то, что на нем не было велосипедного шлема. Очевидно, что он при падениях с велосипеда несколько раз ударялся головой.
А что за команды? Фас? Сидеть? Дай лапу?
17 июля 2022, 10:41
Написано же: "Стоять! 2 шага назад"! Читайте внимательнее!
Гость
17 июля 2022, 11:23
17 июля 2022, 10:41
Написано же: "Стоять! 2 шага назад"! Читайте внимательнее!
Сами читайте внимательнее... Учитель...
Гость
17 июля 2022, 22:55
17 июля 2022, 10:41
Написано же: "Стоять! 2 шага назад"! Читайте внимательнее!
Тихий омут... Вы переврали текст и признать не хотите(гордыня мешает), а минусуете... это детство... Про спецкоманды был вопрос с иронией... Меня самого рассмешила ошибка автора текста... про спецкоманды...
17 июля 2022, 09:15
А зачем изменять имя анонимной девочке?
17 июля 2022, 14:13
Махно, чтобы никто не догадался.
Гость
17 июля 2022, 20:38
вдруг те нерусские прочитают и ещё потрогают)
Гость
17 июля 2022, 10:48
Я как-то на работе схватил за грудь понравившуюся мне женщину. Она сказала мне, что если её муж умрёт, то я должен жениться на ней.
18 июля 2022, 15:04
И?
Гость
17 июля 2022, 09:37
"девушка развернулась, жестко и громко стала говорить команды." чо за команды то? фу? сидеть? лежать?
17 июля 2022, 09:58
лена путина, к ноге! (потом выше)
Гость
17 июля 2022, 10:00
дай лапу
Гость
17 июля 2022, 10:56
Гость
17 июля 2022, 10:00
дай лапу
Гость, среднюю лапу дай
17 июля 2022, 12:05
А что же с домогателствами женщин к мужчинам? Как быть мне, если меня в метро в час пик начнет трогать за всякое и страстно дышать в шею Пульхерия из бухгалтерии? Какие команды кричать и кому?
17 июля 2022, 12:22
Да кому твои пышные ягодицы нужны? 🤢
17 июля 2022, 15:29
я конечно не извращенец, но в переполненом женщинами транспорте летом я иду на выход со стояком
Гость
17 июля 2022, 21:09
боец ркка, да ты же давно уже пенсионер, стояки всё мерещатся, сантехником подрабатываешь что ли
17 июля 2022, 21:38
Гость
17 июля 2022, 21:09
боец ркка, да ты же давно уже пенсионер, стояки всё мерещатся, сантехником подрабатываешь что ли
за мной полавтобуса баб выходят на остановке и просят автограф
18 июля 2022, 04:01
17 июля 2022, 21:38
за мной полавтобуса баб выходят на остановке и просят автограф
а на дачу дорожки песком посыпать не приглашают?
17 июля 2022, 16:27
то ли дело было раньше, при совке, внесут тебя в 58-ой автобус, в кого впечатают, с тем себе и едешь и никому не обидно)) судьба...
17 июля 2022, 16:53
У меня в детстве у собаки кличка была Линда
17 июля 2022, 15:07
Что-то зачастили вы чистить мои комментарии, уж не предвзятость ли это часом? Порой задаёшься вопросами где ботов больше, публикующих только угодные им комментарии, в самих комментах или в модерации) Многие сидящие здесь на постоянке регулярно написывают провокации и троллят, и ничего, все нормально) Так что вы это там (😉) окститесь, голубчики 💩
17 июля 2022, 19:43
Я всего-навсего написала, что газоны хорошо бы ограждать, тогда на них парковаться не будут. Удалили.
Гость
17 июля 2022, 22:00
17 июля 2022, 19:43
Я всего-навсего написала, что газоны хорошо бы ограждать, тогда на них парковаться не будут. Удалили.
Сайт днище
18 июля 2022, 08:41
Что-то " Иных" развелось...штук пять? Видимо размножаются прямо на НГСе...
17 июля 2022, 10:08
живём в 21 веке. зачем в людном месте делать замечания? есть же телефон. сфоткать его
17 июля 2022, 16:53
Тут можно случайно закон нарушить, если мне память не изменяет... Надо почитать про этот момент. Типо, сфотать - ладно, а вот в соц. сети выкладывать - это уже нельзя. Но, повторюсь, могу ошибаться.
Гость
17 июля 2022, 15:07
Я тоже помню чудное мгновенье, когда ехал в троллейбусе по Красному проспекту. Я тогда с городостю впервые надел точную копию тех самых рейтузов Сталина. И я отчетливо почувствовал руки ценителя антиквариата на своих ягодицах. Я замер в ожидании, поймет ли он, что это подделка или нет. Мы так проехали пять остановок. И он долго не мог определить. И я понял, что не прогадал, потратив большую сумму. Отличные рейтузы!
Гость
22 января 2023, 23:28
Самый смешной и реалистичный комментарий
Гость
17 июля 2022, 12:53
Комментарии, унижающие женщин от озабочнных мужиков пропускает, а где же другой взгляд на ситуацию. Здесь все преподносится так что девушка себя предлагает только надев короткие шорты. Спрашиваю, как объяснить то, чем привлекает маньяка девушка в пуховике и ботинках на тракторной подошве
Гость
17 июля 2022, 17:14
СПИД- инфо какой то. А не нгс.
17 июля 2022, 09:09
Очередные непридуманные истории? Я, конечно же, верю
17 июля 2022, 14:14
В очередной раз убеждаюсь, что наша страна самая читающая страна в мире - это миф. Очень советую журналистам прочитать детектив Анны Малышевой "Мой муж - маньяк". Это надо было сделать до написания данной статьи, но, как говориться, лучше поздно, чем никогда).
Гость
17 июля 2022, 17:23
"В тесном вагоне метро я почувствовала чужую руку на своих ягодицах. Я не могла пошевелиться, потому что было страшно. Стеснялась закричать в людном вагоне, чтобы спугнуть извращенца, и даже не могла рассказать кому-нибудь об этом." Ну прямо как в хентае. Там это целый поджанр. И судя по картонности историй из статьи, кто-то из редакции начитался и настрочил.
17 июля 2022, 10:34
При совке,когда вещали,что секаса у нас нет,взрослые дядьки вели себя неадекватно по отношению к юным особам. На себе неоднократно испытала домогательства в транспорте,грязные выпады на улице. И одного дядьки,в плаще (ну вы поняли)...Я была скромной девочкой,поэтому все отразилось на внутреннем мире не в лучшую сторону. Куча комплексов. Жаловаться было в то время не принято. Об этом не говорили вообще. Ибо мы строили светлое будущее. И у нас ДОЛЖНО быть все чики-пуки. Вот одни пуки и вышли.
Гость
17 июля 2022, 10:54
NaTaSHka, похоже, не жила ты СССР. Ибо в то время, как, я думаю и в любое другое время, секса было, как всегда много и никто в повседневной жизни и не думал о строительстве коммунизма, и статья в УК была номер 117 об изнасиловании, и она работала, эта статья
17 июля 2022, 19:47
Лапали в транспорте. Как бы нечаянно. Я орала на весь автобус: "А вот кому тут руки некуда девать???" Те лепетать начинали, что такая теснота... Или вежливо, но тоже громко, спрашивала: "Простите, давайте уточним: Вы онанист или карманник?"
Гость
17 июля 2022, 20:28
комплексы возникают не от домогательств .а от неправильного воспитания!
Гость
17 июля 2022, 11:04
Что делать подскажите, ко мне иная пристает.
Гость
17 июля 2022, 09:41
Полезная информация. Можно увереннее идти по немировича.
18 июля 2022, 04:05
там уже много лет ездит на от дурдомовец, который даже об бабулек обтирается.
Гость
17 июля 2022, 11:01
А люблю, чтобы в общественных местах ко мне грязно приставали. Мы иногда с моим начальником специально ездим в переполненом ОТ и начальник там по отношению ко мне ведёт себя очень непристойно. Меня это очень сильно заводит...
Гость
17 июля 2022, 11:31
Ваш начальник совершает преступление, предусмотренное статьей 135 УК РФ. Караул! Развратными являются действия, направленные на удовлетворение половой страсти виновного лица или на возбуждение у несовершеннолетнего нездорового полового влечения, не связанные с совершением полового акта, мужеложства, лесбиянства или иных действий сексуального характера. Характеризуются такие действия тем, что они пробуждают нездоровый сексуальный интерес у несовершеннолетних, оказывают отрицательное, развращающее влияние на их развитие, воспитание, формируя правила непристойного, безнравственного поведения в отношениях между полами, и т.д. Развратные действия могут быть как физическими, так и интеллектуальными. Преступление считается оконченным с момента начала совершения развратных действий. Субъективная сторона преступления характеризуется прямым умыслом. Субъект преступления - вменяемое лицо мужского или женского пола, достигшее 18-летнего возраста. Виктория, срочно обращайтесь в правоохранительные органы.
Гость
17 июля 2022, 20:39
в вашем возрасте на другое можно уже не надеятся)
Гость
17 июля 2022, 13:02
Если на одном телеканале его закрыли, значит, появится на другом. Сначала Дом-2 и ему подобные передачи должны быть закрыты, а потом уже можно будет рассуждать о нравственности.
18 июля 2022, 15:03
"он был нерусской национальности" - кто-то удивлён?
Гость
17 июля 2022, 09:48
Поздравьте меня! Я познакомился с красивой девушкой! Хотя, минутку... Ой, это мужик... Неудобно так... Ааа вообще пофиг!
17 июля 2022, 09:56
Греча Пшеничный, рейсы в Таиланд открыли?
Гость
17 июля 2022, 09:59
17 июля 2022, 09:56
Греча Пшеничный, рейсы в Таиланд открыли?
Вы плохо знаете Новосиб думая только про Тай. По статистике 10-14% нас во всех странах. Вопрос скрываемся мы или нет
17 июля 2022, 12:34
Гость
17 июля 2022, 09:59
Вы плохо знаете Новосиб думая только про Тай. По статистике 10-14% нас во всех странах. Вопрос скрываемся мы или нет
Ну ты то точно уже не скрываешься. С чем тебя и поздравляю!
Гость
17 июля 2022, 09:50
Дарья после этого встречала мужчину несколько раз и делала замечания, когда он приставал к другим. ----- Где видосы? Не верю.
17 июля 2022, 09:55
Гость, о, группа получилась - она наблюдала и делала замечания
17 июля 2022, 12:37
Она несколько раз невзначай встречала этого мужчину на расстоянии вытянутой руки
Гость
17 июля 2022, 14:25
17 июля 2022, 09:55
Гость, о, группа получилась - она наблюдала и делала замечания
она делала замечания, что приставал к другим, а не к ней
Гость
17 июля 2022, 09:36
бывшая опять комментарии трет
Гость
17 июля 2022, 10:48
Точно.
Гость
17 июля 2022, 10:57
AK - забанен модератором, и непонятно, на кой она их трет
Гость
17 июля 2022, 11:08
Гость
17 июля 2022, 10:57
AK - забанен модератором, и непонятно, на кой она их трет
и никакой политики, Он ладошками трёт, она коменты. Всё взаимосвязано.
Гость
17 июля 2022, 09:38
Мне нравится чувствовать руку и не только руку и не одну.
Гость
17 июля 2022, 20:29
попадись ты мне
Гость
17 июля 2022, 09:16
однажды тоже пощупал одну юную мисс в вагоне метро,женаты уже 15 лет.
Гость
17 июля 2022, 09:23
Прощальный кортеж, а сейчас пощупаещь - сядешь в тюрьму на 15лет по обвинению в педофилии.
18 июля 2022, 04:06
так тебе и надо: пощупал-женись
Гость
17 июля 2022, 09:32
А , что нам скажет товарищ иная?
Гость
17 июля 2022, 09:53
какой бред
Гость
17 июля 2022, 12:39
Истории отдают либо фальшью либо банально скомканы. По поводу лайт-домоганий могу предположить, что любая женщина в том или ином возрасте сталкивалась с ними, даже если внешне она не слишком привлекательна ( хотя это тоже понятие относительное). Поскольку некоторые мужчины, считают просто своим долгом вкинуться чем-нибудь "обжигающим" и потом вообразить себя высоколибидным существом. Ну или наоборот, подогреть свои уже затухающие импульсы чем-нибудь "немножко рискованным"... А вот домогания пожестче, плоть до изнасилований, это намного более редкий процентаж и слава богу....
Гость
17 июля 2022, 13:12
А если он молод и красив?
Гость
17 июля 2022, 13:47
Реклама Павла ?
18 июля 2022, 09:09
бабоньки хватит ходит с пирогом наголо и вопить об этих мужиках извращенцах..
Гость
17 июля 2022, 09:40
Если девушке понравится тот "подонок", который положит ей руку на ягодицы, то она называет это не мерзким домогательством, а увлекательным приключением)
17 июля 2022, 09:57
Фрейд Крюгер, отважный рыцарь
Гость
17 июля 2022, 09:40
Бывает. Но вот пусть Косенко или Соколов нааишут статью, как дамы часто, пользуясь тем что утром в метро много народа, начинают тереться промежностью о ногу и руку мужчин. Или якобы случайно наваливаются грудью. Это есть и как бы не хотела аффторша выставить мужчин в неприглядном свете, но факт есть факт.
Гость
17 июля 2022, 18:31
Вам не нравится? Моя правда в одном - в метро никогда не ездила. Неужели там такие ненужные девушки! PS Представить не могу, что об кого-то "потерлась". Наверное, по возрасту, я Вам пра / бабушка. А, зачем "трутся"? Я и в свои под 70 боюсь приставаний.
17 июля 2022, 19:49
Это какие-то чудеса эквилибристики: потереться промежностью о руку (!) или ногу мужчины.
Гость
17 июля 2022, 09:34
посмотрите как одеваются девки. чем сильнее заголилась - тем типа она привлекательнее и сексуальнее. ок. а какую реакцию она ожидает одевайся скромно а не как гулящая и никто приставать не будет
Гость
17 июля 2022, 10:11
" У меня один вопрос че те нужно че ты такой душный" - вам самому-то не станет скучно жить в этом душном городе без красивых картинок (надеюсь, что у вас нет душевных расстройств и преступных наклонностей)?
Гость
17 июля 2022, 10:50
Гость
17 июля 2022, 10:11
" У меня один вопрос че те нужно че ты такой душный" - вам самому-то не станет скучно жить в этом душном городе без красивых картинок (надеюсь, что у вас нет душевных расстройств и преступных наклонностей)?
ГостьЯ, А у меня к тебе вопрос. Ты зачем этот ник украла? Судя по стилю, по манере написания, ты другой человек, но ник то такой же. Что это? Скудность фантазии?
Гость
17 июля 2022, 13:02
Гость
17 июля 2022, 10:11
" У меня один вопрос че те нужно че ты такой душный" - вам самому-то не станет скучно жить в этом душном городе без красивых картинок (надеюсь, что у вас нет душевных расстройств и преступных наклонностей)?
ГостьЯ, ну ты душнила
Гость
17 июля 2022, 09:13
Реклама даже не скрытая и выдуманные истории.
Гость
17 июля 2022, 10:50
Гость, причём, плохо придуманные истории
Гость
17 июля 2022, 09:54
бред...
Гость
17 июля 2022, 21:14
dmitrii, сочуствую
Гость
17 июля 2022, 09:51
Некоторые мужчины просто животные....
Гость
17 июля 2022, 10:02
за это вы их и любите
Гость
17 июля 2022, 10:06
Гость
17 июля 2022, 10:02
за это вы их и любите
Ничего подобного. В отличае от котиков таких животных никто не любит, поэтому они и ошиваются в ОТ.
Гость
17 июля 2022, 13:04
Кошка, сказала кошка.
Гость
17 июля 2022, 09:46
У подружки было, у меня не особо, но я пихнуть локтем могу и каблуком, и возмущаюсь громко и хожу как начальник жэу, уверено
Гость
17 июля 2022, 15:44
Очередные страшилки нашего городка. Особенно доставило имя Линда. Долго выдумывали?
Гость
17 июля 2022, 15:56
Однажды еду я в трамвае № 13. Жарко было, трамвай покачивается сильно так. Вдруг чувствую- кто-то меня по ягодице поглаживает. Оборачиваюсь-Бог ты мой! Автообозреватель строчит репортаж об отмене трамваев в Новосибирске. Весь возбужденный такой, ширинка вздыбилась, ничего не соображает и трясется от вожделения. Ну вышли мы на следующей остановке и пошли ко мне домой.... Ах, какая ночка была!
Гость
17 июля 2022, 09:36
Я иная, или, время иное... Когда была в возрасте, когда незнакомым мужчинам хотелось прикоснуться к моим красивым местам, и, о, ужас, даже просто спрашивали, "можно вас поцеловать?", мы с подружками просто смеялись и радовались тому, насколько мужчины зависимы и манипулируемы. Я и до сих пор, дорогие мужчины. восхищаюсь и люблю вас за это прекрасное качество. И, не теряйте его с возрастом. Иначе, зачем бы вы были нам нужны?
Гость
17 июля 2022, 09:59
Интересно, кто "минусует" - мужчины или женщины? А, наши мужчины живут с нами до последних наших дней благодаря тем своим воспоминаниям - когда нас было за что потрогать. А, разве, мы иные?
17 июля 2022, 09:59
ГостьЯ, мужчина - банкомат с встроенным манипулятором
Гость
17 июля 2022, 10:03
17 июля 2022, 09:59
ГостьЯ, мужчина - банкомат с встроенным манипулятором
не поняла - это плохо? в нас встроено то, что мы в себе любим, и, то, что приносит любовь и радость нашим близким. а, иначе, зачем мы?
17 июля 2022, 14:17
Почувствовала руку на ягодицах и кайфанула)
21 июля 2022, 13:11
это была не рука!
17 июля 2022, 10:33
Нет чтоб радоваться что востребованы и желанны 😂😂😂😂😂😂😂. Вот мне как то в последнее время вообще на подобное даже по телеку ровно по сколько, только о работе и заработке, ценах думаю. 😭😭😭😭😭😭😭😭
Гость
17 июля 2022, 13:42
я конечно всё понимаю, но почему нерусские в основном такое творят ? судя по статье
17 июля 2022, 15:14
Реклама играет на отношении к мигрантам
Гость
17 июля 2022, 20:36
где эти женщины живут подскажите? хоть пощипаю) а то у нас только подойдёшь сразу в лицо схватишь)
18 июля 2022, 04:17
так сначала здороваться надо и разрешение спрашивать