перейти к новости

На похоронах основателя новосибирского крематория показали трогающее видео

11 июля 2022, 17:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
11 июля 2022, 23:01
Я просто в шоке от комментариев!Люди ,вы чего?!Сколько злости и ехидства..(((Человек прожил жизнь достойно,преподнося людям «искусство «о смерти.А вы так отвратительно и мерзко о нём.Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни
12 июля 2022, 09:18
им просто свой негатив некуда сливать, вот и пишут гадости здесь
Гость
12 июля 2022, 21:41
12 июля 2022, 09:18
им просто свой негатив некуда сливать, вот и пишут гадости здесь
Эллочка, уезжай на окраину.
Гость
12 июля 2022, 21:41
12 июля 2022, 09:18
им просто свой негатив некуда сливать, вот и пишут гадости здесь
Куда же еще негативнее тебя, некуда.
11 июля 2022, 18:15
Про то как отметили 9 дней, 40 дней тоже напишите? У верен, всем же это очень интересно.
11 июля 2022, 17:17
Сколько ни зарабатывай на смерти других, а всё равно помрёшь.
Гость
11 июля 2022, 18:19
Уважаемые комментаторы, если вам не интересны статьи про Якушина Сергея Борисовича, то зачем тратите свое время на чтение и комментирование этих статей??? Лично мне интересно читать про этого незаурядного человека, я много лет у него отработала и есть что вспомнить об этой интересной работе.
Гость
11 июля 2022, 18:27
А никто уже и не читает... Зачем читать про одно и то же каждый день!
11 июля 2022, 18:53
Гость
11 июля 2022, 18:27
А никто уже и не читает... Зачем читать про одно и то же каждый день!
Ну, тут все же есть видео очень трогательное, а во-вторых, счетчик под этими публикациями говорит как раз об обратном: читают эти новости и достаточно много людей.
12 июля 2022, 09:16
Гость
11 июля 2022, 18:27
А никто уже и не читает... Зачем читать про одно и то же каждый день!
не читай и будет тебе щастье
Гость
11 июля 2022, 17:34
Есть душа, а есть тело. И пребывание души на Земле дольше, чем жизнь углеродной биологической плоти. Поэтому душа много раз рождается в разных телах. Душа - это как операционная система для компьютера - тела. Дух - это пользователь индивида: души, заключённой в телесную оболочку. И от того - подчиняется ли душа всему, что требует исполнять от индивида дух и зависит - Человек ли эта душа в теле или демон, а может вообще животное, скот.
Гость
11 июля 2022, 17:49
по сути каждый здесь занят тем, что пишет свою операционную систему, выполняя или отказываясь выполнять задания духа.
Якушина кремировали по блату бесплатно или на общих основаниях на государственные средства?
Гость
11 июля 2022, 17:31
а в чем отличие?))
11 июля 2022, 17:32
А какие-такие "государственные средства"? Что же вы уж такой-то бред собираете?
11 июля 2022, 17:32
А какие-такие "государственные средства"? Что же вы уж такой-то бред собираете?
Валенок, он и в Африке валенок. Законы знать надо. Постановлением Правительства РФ от 27.01.2022 № 57 с 01.02.2022 года размер социального пособия на погребение составляет 6 964,68 рублей.
Гость
12 июля 2022, 09:12
НГС, не стыдно пропускать поганые комментарии в адрес умершего человека?
Гость
12 июля 2022, 09:14
НГС срочно удаляйте комментарии, оскорбяющие умершего человека!!!
11 июля 2022, 17:18
Сколько еще статей будет про этого товарища? Это реально культовая личность? Не из того икону сделали! (с)
11 июля 2022, 17:22
Вы тоже как видно, не из того себе икону сделали.
Гость
11 июля 2022, 17:15
На девять и сорок дней статьи будут?
11 июля 2022, 17:57
Новосибирск стал городом славных похоронных традиций? 😂 Прямо прёт от гордости, наверное уже надо приглашать других VIP клиентов ...
11 июля 2022, 18:24
Rhodium_Nsk, соревнованиями по копке могил на всю страну прославились
Гость
11 июля 2022, 17:34
фу фу фу, нгс, помимо пиара этого персонажа - еще и комментарии мои к этой новости удаляете, где не было нарушений ваших правил - такие позорники
11 июля 2022, 17:53
Наверное, чушь нес несусветную. Видимо, удалили, чтобы других испанский стыд за тебя не пробил)
Гость
11 июля 2022, 20:37
все хорошо ! главное что ему полегчало , и оно теперь не под домашнем арестом
Гость
11 июля 2022, 17:28
НГС ну хорош уже. Вы что в самом деле???