перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирской области отменяют часть ковидных ограничений

11 июля 2022, 11:59
все ограничения в РФ по ковиду сняли 2 июля! НСО не в РФ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 июля 2022, 11:56
Какая часть? Вы о чём? Во всей стране они сняты с начала июля ещё.
11 июля 2022, 16:15
Стоп-стоп-стоп! Что тогда было на набережной, вечером в день города?
Гость
11 июля 2022, 12:01
Неделю назад прошла новость что все намордновирусные намордничения сняты по всей стране централизовано. Сейчас выясняется что ещё будут что то снимать. Хотя по факту, я наверное пол года если не год вообще не замечаю никаких отличий от обычной жизни. Чем вообще эти чиновники занимаются? За что деньги получают? Достало уже это изображение видимости работы. И ведь там десятки тысяч человек задействованы! 😠
Гость
11 июля 2022, 12:04
как за что деньги получают?? за просиживание штанов - архи важная деятельность
12 июля 2022, 19:37
Что за идиотизм творится в Новосибирске? Что за власть у нас? Они реально считают, что люди дураки и ничего не понимают? В России уже с 1 июля отменили все ограничения, а Травников рулит на основании каких законов? И что было на набережной на день города, можно узнать? Там яблоку негде было упасть и Травников с Локтем это не волновало, а сейчас вдруг вспомнили, что ещё ограничения у нас в городе остались? Хватит позориться перед людьми, вас уже никто всерьез не воспринимает, толькоти делаете, что постоянно врете и изворачиваетесь...
Гость
11 июля 2022, 12:11
На митинг против бесполезной власти могу уже выйти?
Гость
11 июля 2022, 12:35
Можете, закон о оскорблении власти уже приняли. Так что винтить будут не по ковидной статье.
Гость
11 июля 2022, 13:11
Гость
11 июля 2022, 12:35
Можете, закон о оскорблении власти уже приняли. Так что винтить будут не по ковидной статье.
Это не оскорбление. Это факт.
Люди готовы терпеть любые унижения, не замечать идиотизм начальства, и даже убивать себе подобных, лишь бы оставаться поблизости у кормушек.
11 июля 2022, 15:08
Как легко управлять людьми
Гость
11 июля 2022, 11:59
Вы уже определитесь….
Гость
11 июля 2022, 12:36
В 12:30 - 12:34 активировался бот. Оправдывал действия властей и прививки.
Гость
11 июля 2022, 13:43
НСО живёт в параллельной от РФ реальности? Там уже неделю как всё сняли. А местные ковидобесы ещё не наигрались.
Гость
11 июля 2022, 12:03
А , что, ещё, не все деньги "отбили"?
Гость
11 июля 2022, 14:42
Я так понимаю, что запрет на митинги снимут в последнюю очередь. Или не снимут вообще. Это к вопросу о "всенародной" поддержке великого геостратега и проводимой им политики.
Гость
11 июля 2022, 12:34
А что в аквапарке действовал какой-то ограничительный режим? Не помню
Гость
11 июля 2022, 12:30
Пора уже и к обычной жизни возвращаться.
Гость
11 июля 2022, 13:23
А что? Медработник-самые самые распространили или за разные, опасные для общества,? только им обязали носить маски.
Тестирование на лояльность, именно те люди которые лучше всех обязаны понимать недейственность мер, должны их покорно соблюдать, подчиняясь указу шарлатанов.
Гость
11 июля 2022, 12:31
Людям надо работать, в полную силу. Они и так потеряли много денег.
Гость
11 июля 2022, 23:31
Вот и я надеюсь, что к возврату к ограничениям мы больше не прибегнем
Гость
11 июля 2022, 23:30
Только в медучреждения нужно оставить маски, там прямой контакт с больными так-то
Гость
11 июля 2022, 23:35
Так маски полностью отменили.
Гость
11 июля 2022, 23:34
Все маски отменили, поздравляю нас.
Гость
12 июля 2022, 02:11
Но одиночные пикеты как самый эпидемиологически опасный вид деятельности остаются, конечно, пол запретом.
Гость
11 июля 2022, 12:33
Я верю в то, что люди благоразумны и продолжать прививаться
Гость
11 июля 2022, 13:26
статистика прививок говорит, что с начала года привилось максимум пару процентов. Так что нет - никто не будет прививаться, пока снова не начнутся массовые смерти или пока не сделают прививки обязательными как было в СССР
11 июля 2022, 14:56
Жириновский вам в помощь!
Гость
11 июля 2022, 12:40
Что на счёт ЗАГСа? Туда теперь тоже нет ограничений?
Гость
11 июля 2022, 12:32
Не верится, и всего этого мы достигли благодаря прививке.. ввели бы ее на обязательном уровне как в детстве 100500 прививок, тогда бы и корона больше не возвращалась к нам
12 июля 2022, 05:00
😂👍 Ваша корона никуда не денется. Даже с вакциной вы будете болеть, единственно что обещают, то что не тяжёлое течение и без смертельного исхода. А за короновирус спасибо американцам. Я сразу это подозревал, сейчас это подтвердилось... Но американцы забыли что здоровье иностранцев и русских нельзя сравнивать. Что русскому хорошо - иностранцам смертельно!
Гость
11 июля 2022, 12:38
На мой взгляд, мы справились. Пусть и пока что есть больные, но не без этого, главное чтобы не было вспышки
Гость
11 июля 2022, 12:32
Что ж, значит пандемия заканчивается. И ковид переходит в разряд ОРВИ.
Гость
11 июля 2022, 12:34
Лишь бы массово болеть не начали… но без ограничений, конечно, проще гораздо
Гость
11 июля 2022, 12:32
Даже не верится, что можно забыть про ограничения! Но в сезон простуд могут вернуть масочный режим.
Гость
11 июля 2022, 12:36
Вот так бы всегда было, ни проблем, ни болезней... А то так не хочется снова всю эту боль переживать