перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Пять причин не купаться в фонтанах назвал новосибирский Роспотребнадзор

6 июля 2022, 20:25
Старинный анекдот.- Идут по Москве Брежнев с Картером( кто не в курсе, это бывший президент США). Картер говорит-жарко, давай в фонтане искупаемся. Брежнев ему в ответ -у нас не положено. Тогда Картер - вот и нарушение прав человека. Брежневу деваться некуда-разделись и купаются. Картер вышел на землю и стал одеваться. К нему подошла милиция и сказала о нарушении. Тогда его слова- да вы знаете, что я президент США. На что был ответ-знаем мы вас алкашей. Сейчас второй выплывет и скажет, что он - Брежнев!😂
6 июля 2022, 20:51
ВСТО-2, на самом деле так было.. 🏊 Я их из милиции выручала.😃👮
6 июля 2022, 21:06
6 июля 2022, 21:06
ВСТО-2, на самом деле так было.. 🏊 Я их из милиции выручала.😃👮
Хорошо, что я их тогда к вам послал, а то бы огребли по полной...👍😁
6 июля 2022, 19:54
Предлагаю решение проблемы --- Перед Иваном Купалой надо делать детям "пробу манту". А перед 2 августа - десантникам.
6 июля 2022, 20:44
Боже, какой вы наивный, если считаете, что это кого-то остановит)))
6 июля 2022, 20:45
"Перед Иваном Купалой надо делать детям "пробу манту"."(с) НЕТ.НЕ поможет.Более эффективно-брать у них мосг на анализ накануне.Весь.
6 июля 2022, 23:24
Siberiak, кстати, пробу Манту можно мочить:) Так что мимо:)
Главная причина одна: 7 июля в фонтанах не будет воды.
6 июля 2022, 20:41
эти с собой принесут
6 июля 2022, 22:13
А почему обязательно - купаться? Вообще-то традиция купаться у десантуры 2 августа. А 7 июля из фонтанов ребятишки просто воду берут на обливание. И потом...как можно заметить - в жару конкретно в нашем городе детвора лезет купаться в любые фонтаны. И что-то Надзор молчит. Только 7 вам приспичило найти кучу причин для отключения фонтанов. Думаю, кто-то в нашей власти просто, боится причём не менингита, боится любых нестандартных объединений людей. "А не дай Бог вдруг чего, и вот вокруг тайга, пурга, и хоть умри не убежать, Раз леса много, значит, должен кто-нибудь валить его. И будешь ты его валить, и коченеть, и подыхать."
6 июля 2022, 19:36
Целых пять причин? Ха. По-моему, одной бы хватило - это дико. Купаться в фонтане... А почему не в луже? Фонтаны не для этого созданы.
6 июля 2022, 22:04
а чего роспотребнадзору не обратиться к игорю николаеву, чтобы он написал песню про пять причин не купаться в фонтане?
6 июля 2022, 20:36
ни одной серьёзной причины. если только ток подключите. искры , все дела, если зажигать в фонтане, то с салютом
Гость
6 июля 2022, 19:56
Ты почему, Борщев, в фонтан-то полез? Что, жарко было? - Из-за женщины.. Что, тонула? - Да нее.. мы шли в компании, она и сказала: "Слабо Вольдемару нырнуть?" Ну я и нырнул.. А почему ты? Вот вечно тебе, Борщев, больше всех надо! Пусть бы Вольдемар и нырял! (с)
7 июля 2022, 07:22
А сейчас, наверное, дети только купаются в фонтанах и когда 2 августа))))
6 июля 2022, 19:52
Завтра уж не будет жары, не полезут в фонтаны.
6 июля 2022, 20:00
где вы были когда люди в оби цепляли менингит?? почему вы пробы брали после того как уже достаточно заразились? лучше вообще не чего людям не вкручивайте о своих фонтанах
6 июля 2022, 19:45
Это-"НЕскрепно" патамушта!!! Это вам не буквы Z на лбу се нарисовать.
Гость
6 июля 2022, 19:45
Причина веская есть: может реально убить током с таким уровнем строительства и обслуживания. Вон статья была недавно.
7 июля 2022, 06:18
Ну РПН найдёт тысячу причин для того, чтобы не купаться в фонтанах, а также в озёрах, реках и морях, чтобы не собираться группами, не выходить на улицу, не снимать маски и вообще не дышать и не жить.
Гость
6 июля 2022, 22:39
Вот интересно почему у нас всё так любят всегда запрещать. И при социализме запрещают и при капитализме запрещают. Вот почему посмотришь на другие страны той же Европы . При жаре люди отдыхают охлаждаются у фонтанов .и это нормально.
6 июля 2022, 19:58
Европейцам катастрофически не хватает поставок СПГ из США. Но! Китайские товарищи готовы им продать неограниченные партии газовых зажигалок.
6 июля 2022, 20:11
из рашке вообще ушли все значимые компании))) бензоколонка пустая осталась))))) ха ХАП хАХАХАХА)(
6 июля 2022, 20:27
6 июля 2022, 20:27
из рашке вообще ушли все значимые компании))) бензоколонка пустая осталась))))) ха ХАП хАХАХАХА)(
Бензоколонка! Плохо скрываемая зависть, тренируй покерфейс.
6 июля 2022, 20:51
6 июля 2022, 20:51
из рашке вообще ушли все значимые компании))) бензоколонка пустая осталась))))) ха ХАП хАХАХАХА)(
ой вот не нагнетай, придут и ещё заплатят, чтоб зайти
7 июля 2022, 07:25
Манту нельзя мочить только первые 2 часа, у вас устаревшие знания) так что да, мимо
Гость
6 июля 2022, 22:14
На Крещение делают купели! В чем вопрос сделайте что то подобное на Ивану Купала и все будут довольны если день жаркий
Гость
7 июля 2022, 08:45
Езжу с дачи очень рано, часто наблюдаю, как Бомжи умываются и моются в фонтанах на Глобусе и в Первомайском сквере)))) Привет всем
Гость
7 июля 2022, 10:11
Про 7 июля и т.н. ИВАНАКУПАЛУ. Ехал я в автобусе в незапамятные времена. Открылась дверь и какие то юные за...нцы окатили из трёх вёдер ни в чём не повинных пассажиров. С меня то как с гуся вода, а вот двух женщин такой бесплатный душ вряд ли обрадовал. Другой случай. Еду я уже в автомобиле. Не менее жизнерадостные за...нцы окатывают из двух вёдер впередиедущий автомобиль. Водитель не растерялся. Никакого ДТП не случилось. Но за...нцев не убавляется.
Гость
7 июля 2022, 10:20
Пять причин не купаться в фонтанах назвал новосибирский Роспотребнадзор Роспотребнадзор напишет про пользу бурого угля для жителей?
Гость
7 июля 2022, 11:11
"региональное управление Роспотребнадзора объяснило, почему в фонтанах не стоит купаться" Как говорится - спасибо, Кэп! Ждём пространную методичку на тему того, почему не стоит переходить улицу на красный свет или совать пальцы в розетку. ...И ведь люди зарплату получают за эту имитацию деятельности.
Гость
7 июля 2022, 12:38
Зачем рассказывать этот бред и приводить доводы????? Сказка про белого бычка…
Гость
9 июля 2022, 20:09
И правильно, устроили купание в фонтане. Безкультурие и только.
6 июля 2022, 20:34
Немцы обнаружили у себя на побережье запасы газа и устроили национальный праздник. Веселье было омрачено последующим сообщением, что когда разобрались - это оказалась законсервированная станция СП-2.
6 июля 2022, 20:25
ЗОЖ шагает по планете: вслед за Европой на Украине правительство снижает минимально допустимую температуру в помещениях зимой с 20 до 16 градусов. А вы, новосибирцы, так и будете при +27 сидеть?
Гость
6 июля 2022, 23:13
Народ знает, что в этот день вода имеет особые свойства, вот и обливаются. В генах это.