NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

НГС запустил четвертую «Народную премию» для бизнеса

Где завод года ? Производитель продуктов питания года ? Одни бездельники...кофейня года, детский батут в торговом центре года...какая от них польза ? ерунда полная И это все преподносится как достижения.
Гость
4 июля 2022, 16:48
Ген. Директор Завода (Ржака), Ты сделал батут для детей? Карусели? Открыл кофейню с отличным кофе? Что сделал ты? Твои способности, это сутками сидеть на НГС, получая за коммент 15 руб. Ну давай напиши, что у тебя завод. Ты уже однажды написал, только оказалось, что такого завода, с таким названием просто не существует. Сидишь тут нищета и байки травишь.
4 июля 2022, 16:49
в номинации "Сделано в Сибири" и можно хоть завод, хоть хлебокомбинат предложить
Гость
4 июля 2022, 16:48
Ген. Директор Завода (Ржака), Ты сделал батут для детей? Карусели? Открыл кофейню с отличным кофе? Что сделал ты? Твои способности, это сутками сидеть на НГС, получая за коммент 15 руб. Ну давай напиши, что у тебя завод. Ты уже однажды написал, только оказалось, что такого завода, с таким названием просто не существует. Сидишь тут нищета и байки травишь.
Гость, вкусная кость ? Открою тебе секрет. Вкусный и качественный кофе в кофейнях не бывает . в частности в Новосибирске. Также и в баре. Не бывает в баре качественного алкоголя, хочешь пить без недолива, без разбавления, без подмены одного на другое ? Тогда надо пить дома. Лекция закончена. Свободен.
4 июля 2022, 22:08
странно. а где "застройщик года"? такая ниша объемная, столько кандидатов достойных и не очень, а номинации нет. странно.
4 июля 2022, 16:58
А где лучший пахарь года, Лучший токарь-фрезеровщик года, Лучший уборщик года, Лучший стропальщик года, Лучший строитель года, Лучший машинист года???! Нам все эти дорогие едальни и развлекаловки не нужны!
Гость
5 июля 2022, 01:20
Я!)
Гость
4 июля 2022, 16:08
На фото прямо вылетый представитель местного Бизнеса.
Гость
5 июля 2022, 01:18
Прямо как я)
4 июля 2022, 16:19
Разорённые заводы делали Новосибирск лучше.
Гость
4 июля 2022, 16:32
Да простые рабочие на заводах, особенно вредных, жили до 50 лет. Директора заводов и сейчас живут неплохо, сдавая площади под склады.
5 июля 2022, 12:08
Гость
4 июля 2022, 16:32
Да простые рабочие на заводах, особенно вредных, жили до 50 лет. Директора заводов и сейчас живут неплохо, сдавая площади под склады.
Почему у нас певцы умирают в 45, 48 лет? От вредного производства? Может быть просто бухать надо меньше?
Гость
4 июля 2022, 16:17
псевдоэкономическая чушь
4 июля 2022, 16:22
слова настоящего неудачника))
Гость
5 июля 2022, 01:17
Тебе просто не выдали премию, брат)
Гость
5 июля 2022, 01:18
4 июля 2022, 16:22
слова настоящего неудачника))
Да, мы такие)
Гость
4 июля 2022, 16:12
То, что на фотке, это не бизнес, а летний вариант. Нетрадиционная ориентация.
Гость
4 июля 2022, 16:53
Не то всё.Давайте премию "Комментатор НГСа года".
Гость
4 июля 2022, 17:00
Отдаю свой голос за: с богаткова.
Гость
4 июля 2022, 17:21
Гость
4 июля 2022, 17:00
Отдаю свой голос за: с богаткова.
И это правильный выбор, я тоже, поэтому знаю о чем говорю.
Гость
5 июля 2022, 01:19
Я выиграю премию)
Гость
4 июля 2022, 16:06
Будет такая же ерунда как и до этого?
Гость
4 июля 2022, 18:15
Гость, пфф, а ты откуда знаешь? Можно подумать ты там был
Гость
5 июля 2022, 01:18
Премия - не ерунда)
Гость
4 июля 2022, 16:35
Без Урганта незачет будет.
Гость
4 июля 2022, 16:42
кому он нужен, предатель
Гость
5 июля 2022, 01:19
Гость
4 июля 2022, 16:42
кому он нужен, предатель
Нам с тобой нужен, мы всегда его смотрели)
Гость
4 июля 2022, 16:14
Да кому нужна эта премия? Например я даже не обращаю внимания на эти премии. Бар или ресторан, я выбираю только по своим кретериям. Вкусно, не заоблачные цены, вежливый персонал и чистота в зале. Например раскрученные медцентры меня тоже не интересуют, я пойду туда, где реально профи. Так же парикмахерская, пусть она маленькая, но там работает отличный мастер. Ну и всё остальное по списку.
Гость
5 июля 2022, 01:18
Мне нужна премия)
Гость
4 июля 2022, 16:46
Народная премия будет у тех, у кого самые дешёвые цены на ходовые товары. Ну например Светофор.
Гость
4 июля 2022, 16:46
Локать отжигать будет?
Гость
4 июля 2022, 16:59
Народные, это когда с народа от них ку акой то толк. А не конскими ценами карман опустошают.
Гость
4 июля 2022, 16:46
Почему в этом году нет салонов красоты ???
Гость
4 июля 2022, 17:01
Хотите действительно что то полезное для народа сделать, сделайте несколько направлений и выявить там самые низкие цены. Тот кто на обороте торгует, а не задерет в несколько раз и сидит какого нибудь лоха ждёт.
Гость
4 июля 2022, 19:20
"«Сделано в Сибири»" нам-бы подошел, но Закрываем мы наше производство, оборудование продаем в Казахстан и уходим в торговлю. НДС для производителей - грабеж!!! Кредиты - грабеж!!! Смыл чего-то производить, держать штат 20-30 чел, снимать помещения 1 000 квадратов, платить за электричество и т.д. Привез с Китая и продавай, сотрудники 2-3 чел, склад вообще можно не снимать. Неее, производство в этой стране не выгодно!!! И, да, Нам 20 + лет!!!
Гость
4 июля 2022, 20:51
НГС, хватит нести чушь. Чего вы там запускаете народного? Вам до российского народа дальше, чем до луны. Марсиан быстрее найдете 😂😂😂
Гость
5 июля 2022, 01:17
Я хочу премию, выдайте мне премию)
Гость
5 июля 2022, 17:58
Развивающий центр, Чудо мир
Гость
6 июля 2022, 00:17
Почему нет посудных магазинов?
Гость
9 июля 2022, 14:56
Семейный доктор