NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске перекрыли центр города из-за полумарафона «ЗаБег.РФ»

Полумарафон? Перекрыли полгорода. Все логично.
22 мая 2022, 11:23
Других мест где можно бегать, кроме как в центре города, конечно же, нет
Гость
22 мая 2022, 11:27
Нет. Страдйте.
22 мая 2022, 11:46
Grape Reflection 🍇, будем бегать там где захотим!
Проблема всех спортсменов в тщеславии.
Полумарафон? На полфедова полупокеры в наушниках бегают
Гость
22 мая 2022, 11:45
Хотелось бы информацию о перекрытии основных автомагистралей получать заранее, а не через 6 часов после перекрытия.
23 мая 2022, 05:43
Ох уж это перекрытие машинами ЖКХ и бетонными блоками, ХХI век
22 мая 2022, 12:53
Всем кто пишет, что Вам бегать негде? Отвечаю - негде. В городе нет длинных и широких дистанций длиной хотя бы 5 км. За городом нет широких асфальтировнных дорожек. Есть бегуны и есть ездуны. Большая часть города большую часть времени принадлежит ездунам, так что можно изредка продвинуться. И да, все знают Бостонский, Токийский или Берлинский марафоны, думаете там бегают по тратуарам?
22 мая 2022, 15:07
Вообще-то бегать по асфальту тоже так себе идея. Любой спортсмен вам это подтвердит.
22 мая 2022, 13:33
А, понял откуда ветер дует: дочка Ш_йгу, оказывается, очень любит беговые марафоны и по этому поводы решили перекрыть все города.
Гость
22 мая 2022, 11:43
Я, конечно, дико извиняюсь, но у меня вопрос - а что, у нас Сибири окромя как в центре города, больше побегать не где? В Каракан час едешь - поля до горизонта бескрайние. На самолёте летишь, леса стоят - глазом не охватить. А ведь и в тех полях и в тех лесах наверняка и дороги имеются - бегай, не хочу. И воздух там чище, то есть для здоровья польза. Птички поют, кузнечики всякие стрекочут, вокруг ромашки с одуванчиками, что опять же оченно хорошо для укрепления нервной системы. А самое главное - тем, кто марафоны и полумарафоны не бегает, а, возможно в этот день работает и по работе должен передвигаться на машине, не мешаешь. Чего же вас так именно центр города привлекает? Загадка...
Гость
22 мая 2022, 12:36
Кто-нибудь знает, как создать петицию? О запрете всех этих бегунов на дорогах общего пользования! Локоть с Городецким полным полно же парков в городе понастроили)). Пускай там бегают!
Гость
22 мая 2022, 11:57
Вам что места мало, нахер центр перекрывать , бегайте за городом!
Гость
22 мая 2022, 13:06
Помню, как лет 15 назад из-за велопробега перекрыли дорогу в Морской совхоз. Пришлось идти 10 км пешком от ОБЬГЭСа в 30-и градусную жару по обочине с тяжелыми сумками на каблуках. Когда пришла, вернее приползла домой, ноги были все синие от джинсов.
Гость
22 мая 2022, 14:33
Почему же он не бежит?
Гость
22 мая 2022, 15:51
Бегут по такой жаре? В "Медный великан" или "Бирманию"? В другие места бежать - очень странно.
Гость
22 мая 2022, 15:28
зачем ездить по городу ??? для чего ???? смысл в чем ????
Гость
22 мая 2022, 15:52
За холодненьким тогучинским или черепановским. Его только и возят в тонированных авто.
В полумарафоне, представлены организации - комсомольцев (в особенности комсомолок), пионеров, октябрят и служителей церкви.
Гость
22 мая 2022, 18:35
Почему нельзя марафониться за городом,если уж так приперло? Но зачем мешать людям в центре города -я не понимаю.
22 мая 2022, 13:14
Да пусть бегают...Сегодня сильный ветер будет ускорять и подгонять бегунов. Закончится всё быстро.
Гость
22 мая 2022, 11:33
Особенно они тем мешают, кто сюда пишет из львовщины.
Гость
22 мая 2022, 12:55
просто потрясающая логика то всех кто против, "других мест нет?" а что еще может быть более доступно чем центр города. и да он (центр города), существует не только для того чтобы кому то было удобнее из точки А в точку Б добираться, Это еще и место для проведения различных мероприятий. Самое же смешное что все эти люди в случае чего ныть начинают что в городе ничего не происходит. Ну а если проиходит то не так хотелось бы и т.д. и т.п.