Новости из города как будто у нас спецоперация какая-то идёт, мусоровозы проваливаются в одном месте, пока мэр в паре улиц оттуда фиксирует ужасное состояние дороги(да у любой такое состояние), переход как после бомбежки, дачи и леса горят, все в дыму. Пыль повсюду. Эх.
Гость
17 мая 2022, 15:22
Selanne, ты впала в панику под влиянием платных ботов
ничего страшного.
объявят конкурс на проект за несколько десятков лямов,потом через пару лет конкурс на обновление сметы
так что ничего перекрывать не будут,будут работать с документами
Роспил в действии. Его относительно недавно ремонтировали. Киоски перетрясли, вентиляцию сделали. Где там плохое состояние? То что канализационные люки в переходе? Посмотрим что сделают.
«В очень плохом техническом состоянии»
Весь город таким стал за время правления А.Е.Локотя.
Ни новых производств, ни дорог, ни уборки города, ни вывоза мусора - НИЧЕГО не появилось!
Даже ни одного нового торгового центра не открыли!😂
Во всем застой, везде разруха, повсюду пыль и грязь, везде щебенка по улицам валяется, повсюду рекламный спам.
Город - яма. Город - черная дыра. Город - пустошь. Место, которое все стороной обходят.
Только и слышно про плохое техническое состояние, про ниже всякой критики, про тяжелое состояние.
Гость
17 мая 2022, 14:26
Очередное отмывание денег! Переход в хорошем состоянии, ничего сложного в нем нет! Видимость работы хотят создать что ли? Потратьте эти деньги на что-нибудь более важное для города!
Гость
17 мая 2022, 15:21
Гостья, тебе кажется, зайди ещё раз и посмотри внимательно. И кстати, прочитай, что означает слова "отмывать деньги"
Гость
17 мая 2022, 18:07
В нормальном обществе перед ГПНТБ еще бы поставили знак, запрещающий шуметь. Читальные залы выходят окнами как раз на площадь, там люди пытаются заниматься интеллектуальным трудом, а под окнами - парковка, на которой всегда находится какой-нибудь моральный урод (и не один), врубающий автомузон - и закон ему разрешает это делать с 8.00 до 22.00.
ЧТО ЗА ЗАКОНЫ У НАС?
Гость
17 мая 2022, 14:36
Город Новосибирск в очень плохом техническом состоянии. Это все последствия "управления" "товарища" Локтя! Вредитель, а не мэр...
Гость
17 мая 2022, 15:19
Гость, город в прекрасном состоянии. А вот ваше здоровье, господин гость, вызывает опасения
Гость
17 мая 2022, 16:52
Примерно там по советскому проекту ещё одна станция метро, уже Октябрьской линии, но Метромир только переходы ремонтирует...
Гость
17 мая 2022, 19:00
за будь уже о ней
Гость
17 мая 2022, 17:20
Стоп!
Его же вот, лет пять-семь назад ремонтировали!?
Гость
17 мая 2022, 17:46
Так вроде бы ремонт там уже делали, поскольку части киосков нет. Или опять не доделали? ;)
Гость
17 мая 2022, 19:16
А можно ещё отремонтировать, а лучше сразу демонтировать надземные переходы на Бердском шоссе и Большевистской, а то этот поликарбонат как на теплицах выглядит так, будто его бомбили?
Гость
17 мая 2022, 14:27
у нас весь город собираются, собираются, пилят пилят, никак распилить не могут. Когда делать-то уже начнете?
Гость
17 мая 2022, 15:31
гость, фраза опять у тебя, бот, незавершенная - "весь город собираются".
И это не в первый раз.
Делаю замечание
Я помню как его строили. Это было примерно в 1989-91 гг, не мудрено что за прошедшее время сооружение обветшало.
Хорошая новость, видно город строится и развивается 👍
А у вас эректильная дисфункция с простатитом?
Сочувствую. Менструация преходяща, импотенция - навсегда.
Гость
17 мая 2022, 14:44
хватит сотрясать воздух ! пора идти за беляшиками !
Гость
17 мая 2022, 14:47
Нужно там православную лавку открыть..
Гость
17 мая 2022, 14:46
В этом переходе дух страданий по утраченным телефонам. С начала нулевых там ими торгуют и несчастные граждане рыщут по подвалу, в поисках своей мобилы.
Гость
17 мая 2022, 16:01
Получается, ещё одна пристройка будет у УЗСПТС (Метромир)?
Гость
17 мая 2022, 17:25
17 марта? НГС, вы вообще где?)
Гость
17 мая 2022, 18:03
Терешкова в курсе? Арт-объекты подготовила? Звездой будет валяться на бетонном полу?
Гость
17 мая 2022, 18:20
Город стал меня утомлять. Но деваться некуда, никто нигде не ждет.
Гость
17 мая 2022, 18:47
Товарищ какой-то не очень опытный функционер и не знает как пользоваться новоязом. Какое ещё "очень плохое"? Тянет на дискредитацию. Надо говорить "в отрицательно отличном техническом состоянии".
Гость
17 мая 2022, 22:40
Его совсем недавно ремонтировали. Есть и другие места, которые действительно требуют ремонта.
Гость
17 мая 2022, 14:24
Да для кого его ремонтировать то!!!! Там минимальный трафик в переходе этом!!!не серия а вредители какие-то
Гость