Вообще-то в городе должна быть какая-то комиссия, состоящая из людей с дизайнерским образованием и вкусом, которая бы согласовывала внешний вид всяких построек. А то каждый колхозник какую-то фигню городит. Сначала этот красный туалет посреди Первомайского, теперь эта клетка среди столов. Видела её пустую - даже так смотрелась по-варварски.
Гость
13 мая 2022, 20:56
предлагаю не ограничиваться фигурками животных, нужно установить фигурки посетителей
Сюрприз был бы, если б туда Локтя с Травниковым посадили, хотя бы по выходным. Думаю, они бы много нового узнали о своих управленческих талантах, и проблемах города и области.
Не понимаю,НГС все на пляже,третью статью читаю и все повторы недельные
Гость
13 мая 2022, 22:20
Типа « давайте дети покормим кролика, а потом дядя повар его для нас забьет, выпотрошит и зажарит. Смотрите какой хорошенький. Кто хочет свежей кроличьей крови, а дети?»
Гость
13 мая 2022, 22:49
сначала они пришли за жирафами? это вроде же в другой стране было?
Гость
13 мая 2022, 21:45
Строго в соответствии с планами и целями, которые были заранее установлены.
Гость
13 мая 2022, 22:40
Сюрпризом будут кучки навоза после завтрака, обеда и ужина
Гость
13 мая 2022, 23:17
я думал там голые люди будут сексом заниматься
Гость
14 мая 2022, 08:22
Какие молодцы ❤️ Когда уже все контактные перейдут на такой перфоманс 👍
Гость
14 мая 2022, 08:30
Сюрприз очень щедрый,очень пластмассовый ! Осталось пчёл в ящиках и искусственные цветочки расставить .Дизайнера пригласить, ту, что гробы в горошек раскрашивает.
Похоже создатели этого дворика узнали позже о запрете контактных зоопарков, а из ситуации выходить как-то надо)))) Законы надо было прежде всего почитать, а потом лепить ерунду всякую!
Гость
14 мая 2022, 11:51
Ещё один провал города!
Гость
14 мая 2022, 14:14
Какой колхоз... И это центр 3 города в стране...позорище.
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
751мм 89%В вольерах ресторанного дворика установили фигурки животных