Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В телевизорах у части новосибирцев появилась экстремистская надпись про спецоперацию на Украине»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)
Фото пользователя
9 мая 2022 в 12:05

батюшки! уже и телевизир взломали!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2022 в 14:32

Лучше бы хакеры совсем отключили ряд телеканалов РФ, например где "любимые" ведущие, типа экс-владельца домиков на берегу живописного озерца в стране нато.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2022 в 13:55

У меня было на России 24 и ТНТ когда просмативаешь программы, вместо заголовка, причем долго, все утро, но смотреть не мешало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2022 в 11:51

Хорошо, что я не смотрю телевизор уже лет пять, поэтому всякие экстремистские призывы мне не опасны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2022 в 11:30

Специальный агент Котофеич уже отправлен на розыск тапок злоумышленников!

9 мая 2022 в 16:48

Срочно запретите телевизор, срочно!

9 мая 2022 в 11:36

Что не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2022 в 12:01

В телевизоре,у меня его нет вообще,а зачем он есть же интернет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2022 в 14:44

как бэ... ничего не буду говорить - нунафик

Фото пользователя
9 мая 2022 в 12:07

вот ваша цифровизация!
аналоговое ТВ х...рен бы взломали, замучались бы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2022 в 21:50

а что там экстремистского-то?

Грэхэм
9 мая 2022 в 12:08

Телевизора нет, ем грибы, смотрю ковер (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2022 в 13:03

Лебединое озеро было?

ОТВЕТИТЬ
владимир
9 мая 2022 в 13:07

Интересная у нас вертикаль(губернатор),все начальнички работают в режиме "напоминалки" тем,кто итак должен за свои зарплаты выполнять свои обязанности.Ещё есть режим уговора, ну типа -"вывезите мусор ,а те тоя вам ух.......итак раз 10).
А ВОТ СПРАШИВАТЬ СТРОГО ЗА ВСЕОБЩЕЕ РАЗГИЛЬДЯЙСТВО НЕКОМУ!!!!!!

!!Ранее губернатор Новосибирской области Андрей Травников поручил принять меры информационной безопасности во время проведения ЕГЭ и ОГЭ из-за возможных кибератак.!

Гость
9 мая 2022 в 12:06

Мало ли что где появляется. У всех людей есть своя голова на плечах. С праздником всех!

ОТВЕТИТЬ
Некорректно в изложении
9 мая 2022 в 11:55

Ремонт в Сбере и на ВГТРК снова будет?

Андрий
9 мая 2022 в 11:32

И что там "на ваших руках"?

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2022 в 11:50

Па нтв плюс сначала была эта надпись, а сейчас вообще все каналы отключены?! Вот вам и платные каналы от газпромовских

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2022 в 15:06

В этот великий день, я желаю только Победы героическому народу, защищающему свою землю от захватчиков! Повторите подвиг наших дедов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2022 в 11:30

Весь смысл вброса ясен. Сейчас скажут что надо в таком случае совсем от интырнета отключаться.

ОТВЕТИТЬ
Хам
9 мая 2022 в 16:35

У нас телевизор давно уже взломали одни и те же лица каждый день.

Гость
10 мая 2022 в 00:15

Пацифизм в России превратился в экстремизм

И наоборот…

10 мая 2022 в 22:29

Честно не понимаю, как связаны какие-то сообщения о "твоя жизнь в твоих руках" (это ведь там было, да?) в телеке и День Победы.

Бомбей
10 мая 2022 в 01:16

Удобно неприятное назначить экстремизмом.

Кошка
9 мая 2022 в 12:05

В моем телевизоре ничего такого нет. Ни экстремизма, ни МТС.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
9 мая 2022 в 15:11

Это не только в Новосибирске. Свердловская область. Утром с 8 до 9 утра было то же самое. В 10м часу отключилось. Оператор телевещания у нас да, МТС.

9 мая 2022 в 15:51

Ну теперь точно всё пропало.

Фото пользователя
9 мая 2022 в 11:47

На сайт с мониторингом состояния атмосферы выскакивали, на какой-то онлайн - кинотеатр.

Гость
9 мая 2022 в 12:39

Любая критика и позиция, отличная от позиции властей, это теперь экстремизм? Экстремумы это крайние значения. Если же весь спектр мнений, кроме одного "единственно правильного" объявлен экстремизмом, это означает, что экстремумом на самом деле является как раз точка "единственно правильного".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2022 в 12:16

Нельзя писать, что спецоперация - это плохо! Даже думать так нельзя! Все дружно должны хлопать в ладоши и кричать: Ура!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сплю как пожарник
9 мая 2022 в 11:57

Тех, кто ещё смотрит телевизор, уже не спасти

ОТВЕТИТЬ
Мимошел
9 мая 2022 в 14:40

Я сутра холодильник открыл, оттуда песня включилась "щэ не вмэээрлааа..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2022 в 12:14

А соловьев и ко это не экстремизм?

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 мая 2022 в 21:58

Что заслуживаем то и получаем...

гость
9 мая 2022 в 23:46

" И это на 9 Мая! — возмущается читатель НГС"
ну то есть ***** читателя вообще не возмущает...
возмущает только когда ему ВНЕЗАПНО сказали правду.

гпешдшд
9 мая 2022 в 23:07

пусть попробуют взломать патифон !

Владимир
10 мая 2022 в 06:58

Я живу в Якутии у меня тарелка НТВ ПЛЮС вчера было тоже самое

pu- tin
10 мая 2022 в 11:10

а я всегда говорил что телевизору верить нельзя!

Фото пользователя
10 мая 2022 в 20:41

Хороший признак, на который я лично смотрю со злорадной усмешкой! 😜
Значит СВО на Украине развивается успешно и нашим врагам кроме виртуальной истерики ничего не остаётся 😂

9 мая 2022 в 12:35

У меня кабельное, Ростелеком. Ничего такого. Несколько лет назад на канале "Фэшн" вдруг оказалось... ИОРДАНСКОЕ телевидение. Вот это да! Я аж снимков с экрана наделала. Потом наябедничала. Удалили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2022 в 12:19

Главное чтобы это в бункер не попало,а то интернет отключат.

Телезритель
9 мая 2022 в 11:30

В чём экстремизм?
"в наших руках"?
Тема не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
9 мая 2022 в 13:10

Обвинение в гибели тысяч украинцев.

ОТВЕТИТЬ
Жалко вас
9 мая 2022 в 12:53

Бедные новосибирские тележратели, пропустили порцию утренней пропаганды.

Некорректно в изложении
9 мая 2022 в 12:09

Ремонт в Сбере и на ВГТРК - Новосибирск снова будет? А где деревья на территории ВГТРК и рядом с ней? Кто их вырубил на территории и подрезал рядом с ней? И причëм здесь репортажи на Радио России с 2018-го и назначение Павлова из губернаторства Вологды? А Травников ведь из мэрства Вологды.

Гость
9 мая 2022 в 12:07

Надо покупать правильные телевизоры,как у ВВП в бункере,там всегда победа и счастье у народа.

ОТВЕТИТЬ
Мнение.
9 мая 2022 в 12:34

А что написали-то? У меня ни в телеке, ни в программе передач в компе ничего нет. Хоть намекните, что там написано?

Фото пользователя
9 мая 2022 в 11:28

Panasonic И LG - самые потреотичные телики.
салавей одобряэ

Болеро
9 мая 2022 в 13:26

"Читатели НГС завалили редакцию жалобами" - НГС - то причём здесь, вечно не к своей теме хотят примазаться

Гость
9 мая 2022 в 11:55

Это повод отказаться от телевизора для тех, кто от него ещё не отказался

Гость
9 мая 2022 в 12:04

Когда американцы начнут кибератаки, будем смотреть их каналы на русском, Соловьев,Скобеева ,Киселев без работы останутся,не кому врать будет.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2022 в 16:41

Программисты в НСК одно название!

Фото пользователя
9 мая 2022 в 11:29

На Украине тоже такое было. О этот дивный новый мир.

10 мая 2022 в 04:38

а была НАША???)))

9 мая 2022 в 17:14

Дедос атака.. Как всегда отдел э у нас меееедленный... Этот профнепригодность ребятки. Гражданин Колокольцев, почему ещё не поданы рапорты от сотрудников отдела э?

Гого
9 мая 2022 в 17:31

Русские хакеры - стопудово

Мариуполь
9 мая 2022 в 11:36

Россия страдает паническими атаками, манией величия и шизофренией, что вокруг одни хакеры да американцы. Вам показали то, что у вас называется чёрным, а чёрное белым.

ОТВЕТИТЬ

Сколько же врагов России здесь собралось?! По комментам видать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2022 в 12:33

Z О V !!! #ДаПобеде #ZаРоссию #ZаНаших #ZаПутина #СвоихНеБросаем
#демилитариZация #денацификация #дебандериZация

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
9 мая 2022 в 11:27

Этих горе-хакеров КОРЕЖИТ от нашей победы, но ничего, все будет привлечены к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 мая 2022 в 11:59

Сегодня с амого утра в программе передач на Яндексе на канале Пятница вместо названия передач такая же надпись. Написала жалобу в техподдержку, спят....

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
9 мая 2022 в 14:42

Отключить интернет всем и оставить только патриотизм. Хватит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2022 в 21:32

Вы чего, люди? Вы реально смотрите этот зомбоящик?

Лиза
9 мая 2022 в 12:40

На нгс е каждый день комментаторы выступают с такими лозунгами

Бога нет
9 мая 2022 в 15:15

Ничего непонятно.

Гость
9 мая 2022 в 18:35

У меня радиоточка

Макс
9 мая 2022 в 18:46

Я не из России и не из Новгорода

Гость
9 мая 2022 в 20:58

МТС не русская компания, видимо поэтому у них такие надписи.

Патриот
9 мая 2022 в 12:45

В ответ нужно сегодня поднять знамя Победы над Киевом!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2022 в 12:02

Это все анонимусы 🥴

лева задов
10 мая 2022 в 12:35

Пыль с телека сотрите...

Berkov
11 мая 2022 в 00:10

А вопрос - как узнали, что это экстремистская надпись? Что, и правда кровь, что-ли? Год назад это бы назвали хулиганством, а теперь вот экстремизм.

Василий
12 мая 2022 в 22:17

Похоже это уже входит в привычку отключать телегид на цифровом ТВ!!!

Ростовчанка
9 мая 2022 в 12:29

В Ростове-на-Дону такая же история. Мое возмущение!!!

ЧЕРНЫЙ
9 мая 2022 в 11:35

ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, НЕОБХОДИМА ВСЕНАРОДНАЯ ПОДДЕРЖКА ВСЕГО ЧТО ДЕЛАЕТ ВЛАСТЬ, АБСОЛЮТНО ВСЕГО И ВСЕГДА И НИКАКИЕ ХАКЕРЫ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПИСАТЬ

ОТВЕТИТЬ
Ваза Варкутидзе
9 мая 2022 в 14:40

МТС позорники.

зачем всё это?
9 мая 2022 в 12:33

Интернет и телевидение надо запретить !

Гость
9 мая 2022 в 18:15

Больные люди,кто этим занимается.
Плевать я хотела на все эту ерунду
Всех с праздником Великой Победы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2022 в 13:38

В Кемерово почти на всех каналах экстремизкая надпись, уже несколько часов, провайдер МТС, ничего не делает.

ОТВЕТИТЬ
новости скрепостана
9 мая 2022 в 19:48

МТС уже не наша ?

ОТВЕТИТЬ

Не удивлена. Провокации были ожидаемы. Но людей, которые это сделали, найдут найдут привлекут к ответственности по всей строгости закона. И ведь не стыдно же этим горе-хакерам такое делать в такой день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2022 в 12:31

навальновское 💩 обрадовалось. тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2022 в 21:38

Ничего не поняла. Что за надписи? На ваших руках .. а дальше что? Причем здесь лично мои руки или руки ещё кого- то из моих соседей. Лично мне вообще не понятно. Вот если бы взломали телефоны членов правительства и им прислали что там у них на руках тогда было бы понятно. Хотя мои руки в земле, только что вернулась с дачи. Пойду отмываться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2022 в 17:35

Неверная информация, у нас та надпись не пропала. Работайте, удаляйте.

Гость
9 мая 2022 в 12:43

нгс - первый предатель!

Фото пользователя
9 мая 2022 в 11:34

Пока пишу комментарии включила зомбоящик,а там это... Не дали мне нормально посмотреть парад. (

ОТВЕТИТЬ
Счастье Всем
9 мая 2022 в 12:20

Когда же Украина начнёт жить как настоящее государство - трудом своих граждан. Почему берут пример с поляков, а не с 1500 млн Китая

9 мая 2022 в 23:07

А не льзя ли по обратному адресу скажем посылку отправить????

Great Mike
9 мая 2022 в 17:54

А чо написали-то?

Новости РЎРњР?2