У нас моря нет. Бери своих дружков и сгоняй с ними в Севастополь.
Уверен, что на все ваши вопросы будут моментальные ответы и много чего другого интересного 😜 😂
Иногда мне кажется, что если кто нибудь вдруг начнёт бомбить российские города, то мы этого просто не заметим.
Гость
7 мая 2022, 17:47
Никто не сообщит, а если что и скажут, то все планово, волноваться не стоит. Уверен наш зомбированный ТВ народ даже если увидит в окне "грибок", то просто шторы задернет и еще сильней придвинется к телевизору - вплоть до обнимания с ним. А там по ТВ будут говорить - все хорошо, запада вот-вот загнется.
Гость
7 мая 2022, 22:47
Гость
7 мая 2022, 17:47
Никто не сообщит, а если что и скажут, то все планово, волноваться не стоит. Уверен наш зомбированный ТВ народ даже если увидит в окне "грибок", то просто шторы задернет и еще сильней придвинется к телевизору - вплоть до обнимания с ним. А там по ТВ будут говорить - все хорошо, запада вот-вот загнется.
а ты как поступишь? вангую, что драпанешь. только драпать некуда.
Гость
7 мая 2022, 23:34
Из Литвы не заметишь ? Естественно нет- тк ни тебя, ни Литвы уже не будет…
боец ркка, ее бы увидеть в красных кожаных стрингах
Да ваще! Инстуху заблокировали, где теперь на нее по... полюбоваться?
Гость
7 мая 2022, 17:19
А Z-то нахрена? В годы Великой Отечественной эта буква иное означала😐
Гость
7 мая 2022, 17:40
Видимо эта бацилла тогда и заразила. И она передается через поколение. Значит через 75-85 лет население должно ожидать еще одну реинкарнацию.
Вообще, это закономерный результат, по другому и быть не могло - так носиться с победой и парадами.
Гость
7 мая 2022, 22:47
новая консолидирующая общество символика - не?
Гость
7 мая 2022, 23:36
Страшно тебе от буквы Z ?😂 - Поверь, для таких как ты всё только начинается- в Воркуте на латинице не пишут, так что насладишься исконно русскими буквами сполна…
Уже очень красиво! Ничуть не сомневаюсь, что сам парад Победы станет грандиозным зрелищем, на радость всех патриотически настроенным горожанам!
А что касается кучки вечно недовольных и гундящих господ прозападной ориентации ... их усилия пусты, а сами они выглядят жалко и смешно 😁 💩
ТС не свисти - нет там "зрительского места", там есть только места на трибуне.
"плебс" обходится без мест, да и не видно ничего из за оцепления - чес слово не понимаю для кого проводится парад на пл. Ленина.
Вот смотришь на вот это вот все и ощущаешь Величие во всем, Величие Нашей армии, Нашей Страны, Нашего Президента, Нашего Народа. Да здравствует Наше Величие!!!!!!!!!
Гость
7 мая 2022, 17:21
Величественное величие величия!
Победа! Величие! Победа и величие! Величественная победа! Победоносная победа! Победоносная величественная победа! Победоносная величественная победа победоносного величественного народа!
Гость
7 мая 2022, 17:40
Наше величество всех великее! И величее! И вообще самое! Грянем троекратное!
Гость
7 мая 2022, 20:05
Гость
7 мая 2022, 17:21
Величественное величие величия!
Победа! Величие! Победа и величие! Величественная победа! Победоносная победа! Победоносная величественная победа! Победоносная величественная победа победоносного величественного народа!
Греча, Вы сегодня, как никогда, в ударе👍 (хорошего смысла
Гость
7 мая 2022, 16:49
При всём уважении к Великой победе и понимании значимости этой даты для нашей страны, очень некстати это, если честно.
Слышать выстрелы, шум пролетающих самолётов — тревожно.
Отдельных людей, находящихся в тревожном состоянии конечно стоит пожалеть, но ради них никто не станет отменять Национальный праздник.
Если станет совсем тяжко, обратитесь к психологу, точно полегчает!
куча людей придумали себе сказочку, верят в неё, готовы уничтожать других людей ради этой сказочки, и ПОХВАЛЯЮТСЯ этим, показывая, как можно наряжаться для убийства, и сколько сложной аппаратуры можно построить для убийства.
Посмотрите фото с настоящих парадов... Там, почему-то, люди стояли свободно, а не за загоном.
Хотя, будь дед жив здоров - на это мероприятие я бы его не повёз. Вообще вывез бы в деревню самую далёкую, без интернета, снабдил бы здоровенным запасом еды/воды и пусть бы там рыбачил на старости, без этого позорища.
Вы прочитайте что вы тут написали. Вот это уважение у вас к своим предкам..... М-даааа уж.
Гость
7 мая 2022, 23:28
дороги перекрыты для репетиции парада. Но в репетиции участвует 1000 чел, а в параде 2000. Будут еще репетировать с теми кто не принял участие? Если нет, то смысл репетиции в центре города?
Гость
8 мая 2022, 11:00
Пиар во время чумы
Гость
7 мая 2022, 22:59
Приехал цирк в центр города, а на окраинах грязь, мусор, все раздолбано.. За то на площади шоу, но не надолго..
А на кладбище
По традиции
Ни телег ни машин не видать
Генеральная
Репетиция-
Исключительная благодать!
Гость
7 мая 2022, 17:42
не Ярс, а заправщик. Говорите людям правду! Шасси МАЗ, остальное не Ярс.
Гость
8 мая 2022, 06:17
А почему в метро на пл. Ленина нельзя было попасть?
Гость
8 мая 2022, 07:05
Ну, прогоните уже по проспекту на параде мусорщиков Новосибирска как врагов. Пусть народ плюнет им вслед. И Локтя с ними.
Гость
8 мая 2022, 20:41
Вот так бы и каждый день круглый год, 365 парадов. Хорошо, работать не надо, всем весело и красный локоть впереди на белом коне. Вы ещё удивляетесь, почему Китай так рванул в экономике и достижениях за последние 20 лет? Секрет прост, там люди работают, а не празднуют былые победы.
Сейчас набегут комментаторы, которые посчитают деньги потраченные на парад и будут в собственной желчи купаться. Но знайте, нам вас не жалко, беситесь себе на здоровье...
Сейчас-22°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -25
0 м/c,
штиль.
769мм 82%В Новосибирске прошла генеральная репетиция парада Победы