перейти к новости

Над центром Новосибирска пролетели военные самолеты

4 мая 2022, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
144
4 мая 2022, 13:52
Город в разрушенных дорогах с ямами по Локоть, а у них все парады !
Гость
4 мая 2022, 14:26
У них проходимость хорошая, могут гусеницами остатки асфальта раздолбать и не заметить. А нам потом остатки подвески ремонтировать при отсутствии запчастей, которые из-за них в эту страну теперь больше не поставляются. И это еще не самая большая проблема.
4 мая 2022, 13:40
всего 77 лет...и такая пропасть в отношении страны и людей, друг к другу...и кстати, наши деды (прадеды) все надписи на военной технике или снарядах, делали на русском языке...никаких инородных букв и символов......только русские слова и буквы... за Сталина, за Родину, за свободу, на Берлин и т.д...и вот это, было патриотично и понятно...
Гость
4 мая 2022, 13:43
А что сейчас писать? Только буква Ж и годится
За это все - коли свою Америку боготворите, то ее же и благодарите.
Гость
4 мая 2022, 14:05
За это все - коли свою Америку боготворите, то ее же и благодарите.
Какую СВОЮ Америку? Я вижу переполненые мусорные баки с крысами, людей, которые оттуда же что-то достают,я вижу грязные тротуары, многолетнее падение уровня жизни... Причём здесь Америка??? Голову то проверять надо!
4 мая 2022, 13:54
В пяти российских регионах стремительно распространяются лесные пожары.------------властьимущие реальными делами бы занимались.
4 мая 2022, 15:17
Ты б в пожарные пошел. Пусть тебя научат.
4 мая 2022, 15:34
4 мая 2022, 15:17
Ты б в пожарные пошел. Пусть тебя научат.
Если бы каждый ответственно и квалифицированно делал свою работу, мир был бы куда лучше👍
4 мая 2022, 19:21
4 мая 2022, 15:34
Если бы каждый ответственно и квалифицированно делал свою работу, мир был бы куда лучше👍
Не всем господь дарует ясную голову, чтобы смириться с тем, что они изменить не могут. А про мудрость я уже не говорю.
4 мая 2022, 13:51
Ну да. Вывоз мусора организовать не можем. Дороги как после бомбежки. Вонь многолетняя из неустановленных источников. Аварийные службы не особо работают (см. репортаж про то как люди сами кабель откапывают электрический). Цены растут каждый день в магазинах. Идет "спецоперация". И вот он --- лучик света, ПАРАД. На который правда пускать будут только по спецпропускам. Дед мой, ветеран, наверное радуется что не дожил до этого всего.
Гость
4 мая 2022, 14:09
И главное ВЕЧНЫЙ СМОГ!. Осенью и зимой смог потому что ТЭЦ топят бурым углём. Весной и летом - пожары которые никто тушить не хочет..как и заниматься профилактикой лесных пожаров. Новосибирск - город вечного смога.
Гость
4 мая 2022, 14:32
Гость
4 мая 2022, 14:09
И главное ВЕЧНЫЙ СМОГ!. Осенью и зимой смог потому что ТЭЦ топят бурым углём. Весной и летом - пожары которые никто тушить не хочет..как и заниматься профилактикой лесных пожаров. Новосибирск - город вечного смога.
Ни в коем разе. Новосибирск ещё знаменит своими дорогами, пылью, а теперь - ещё и свалками в каждом дворе. Спасибо Локотю и Травникову за это!
Гость
4 мая 2022, 14:55
в иноагенты метишь, Снуснумрик? у нас за чистый лист на плакате штрафуют... и уже за лицо, которое выражало одобрение при несанкционированной акции
4 мая 2022, 13:57
У нас над домами пролетели, я уж думал, в подвал пора бежать
4 мая 2022, 14:19
На такой случай дома нужно иметь подгузники.
Гость
4 мая 2022, 14:24
У ВСУ нет истребителей-перехватчиков. Да и наземке они, даже если бы и были, не угрожают.
Гость
4 мая 2022, 14:48
Из леса что ли переехал в город, уже не один десяток лет летают на параде по одному и тому же маршруту.
4 мая 2022, 15:25
Уже лет 10 не ходим на парады, отмечаем День Победы в тесном семейном кругу. Для нас это день памяти. К деду -фронтовику, который форсировал Днепр, прокладывал связь для нашей армии и бабушке-труженице тыла, оставшейся в 22 года с 3 детьми на руках сходим на могилку. Цветов отнесём. Для нас это сокровенный праздник. С транспарантами точно не пойдём никуда.
4 мая 2022, 17:40
Так и надо вспоминать, я давно против парадов и полков - это день памяти и скорби, вспоминать и скорбеть, и салют, когда темно - очень красиво и символично, и к месту.
4 мая 2022, 16:32
Хватит злить народ. Ещё этого грохота над головой нам не хватало.
4 мая 2022, 22:42
".Мощно и красиво...." Даже самая удивительная с технической точки зрения военная техника "в руках" бездарного вояки - не более, чем дубинка неандертальца.
4 мая 2022, 17:47
Сколько этот парад стоит интересно и за чей счет сие мероприятие
Гость
5 мая 2022, 12:43
Это просто демонстрация силы!
Гость
4 мая 2022, 14:40
Люди, вы что, истребителей никогда не видели, что ли
Гость
4 мая 2022, 14:54
Понаехавшие ;(
Гость
4 мая 2022, 13:41
По хорошему надо бы отменить парад, ни ко времени и ни к месту он нынче!
Гость
4 мая 2022, 13:58
789456, Парад - часть Дня Победы 9 Мая 1945года. Без него никак!
4 мая 2022, 14:05
789456, именно ко времени!
4 мая 2022, 14:07
Согласен.Спекуляция историей.
Гость
4 мая 2022, 13:45
Лучше бы асфальтоукладчики прошли по городу и мусоровозы-вот это бы народ понял и оценил
Гость
4 мая 2022, 16:02
Нынешняя власть в России себя исчерпала. Людям нужно задуматься.... Все ли так?
Гость
4 мая 2022, 14:17
Не могу сейчас нормально относится к этому празднику... Он давно уже потерял своей ценности. Раньше хоть пытались какую-то дань уважения ветеранам отдать, и обозначить равенство всех наций, расс и т.п., что фашизм это плохо, и что деды наши боролись за свободу и жизнь и какой ценой! А сейчас это просто показуха для тех кто "хочет повторить". Глупая и непонятная игра мускулами. Как будто мы и так не знаем, что наши БТРы по нашим ямам на дорогах проехать могут. Лучше бы дороги и тротуары отремонтировали в городе или парк посвященный борьбе с фашизмом сделали. Если бы вместо этой показухи города улучшали, в нашей стране было бы гораздо больше искреннего патреотизма.
4 мая 2022, 14:30
Смешали все одну кучу, вот какой бардак у вас в голове.... Наведите порядок у себя для начала...
Гость
4 мая 2022, 14:42
4 мая 2022, 14:30
Смешали все одну кучу, вот какой бардак у вас в голове.... Наведите порядок у себя для начала...
А я разделяю это высказывание. Как по мне, праздник победы действительно опошлили в последние годы. Это уже не праздник, добра, победы над фашизмом, а всего лишь "игра мускулами".
Гость
4 мая 2022, 14:47
Гость
4 мая 2022, 14:42
А я разделяю это высказывание. Как по мне, праздник победы действительно опошлили в последние годы. Это уже не праздник, добра, победы над фашизмом, а всего лишь "игра мускулами".
а в свете последних событий ВНЕЗАПНО выяснилось, что и мускулы давно пропили и проворовали.
Гость
4 мая 2022, 13:50
Ну и летели бы сразу на военную операцию, освободители! Что керосин зря жечь?!
4 мая 2022, 14:27
Сначала тебя туда отправят.
Гость
4 мая 2022, 14:34
4 мая 2022, 14:27
Сначала тебя туда отправят.
274602297 Дата регистрации: 08.04.2022
4 мая 2022, 16:10
Гость
4 мая 2022, 14:34
274602297 Дата регистрации: 08.04.2022
И какой вывод вы сделали?
Гость
4 мая 2022, 14:20
Помянем павших дома, на парад не пойдём. Не время веселиться и радоваться не чему.
4 мая 2022, 14:24
Извиняюсь, а какое сейчас время, что не время почтить память наших героев и провести парад их честь?
Своих поминай лучше, там теперь у вас много таких, не отпетых. А военный парад на 9 Мая - это парад Победы советских людей над фашизмом.
Гость
4 мая 2022, 15:50
4 мая 2022, 14:24
Извиняюсь, а какое сейчас время, что не время почтить память наших героев и провести парад их честь?
А вот 9 мая возможно и узнаем...
Гость
4 мая 2022, 17:05
Парад не совсем к месту. Эти деньги лучше детям на операции потратить.
Гость
4 мая 2022, 13:53
В этом году на парад не пойдем семьей. День Победы святой праздник. Перевернули все вверх дном.
Гость
4 мая 2022, 15:47
👍
4 мая 2022, 15:31
Алло, алло, вышлите нам Джавелины! И Стингеры. Алло, плохая связь. Джоли Анжелину? Высылаю. И стринги тоже. Кружевные, 10 пар.
Гость
4 мая 2022, 15:47
Хорошо смеется тот, кто смеется последний.
Гость
4 мая 2022, 15:54
Самый веселый бот) Но ботом от этого не перестает быть💩
4 мая 2022, 16:41
Очень смешно, петросян. Особенно если вспомнить, сколько народа уже погибло от стингеров и джавелинов.
Гость
4 мая 2022, 13:32
На МЖК всё готово к празднику. Многие уже отмечают.
Гость
4 мая 2022, 14:24
Отмечали вчера и позавчера. Ни одного трезвого мужика не видел.
Гость
4 мая 2022, 14:26
На МЖК для местных аборигенов каждый день праздник)))
Гость
4 мая 2022, 14:33
Гость
4 мая 2022, 14:26
На МЖК для местных аборигенов каждый день праздник)))
А бывают не местные аборигены? С логикой у ботов проблемы, да...
Гость
4 мая 2022, 14:11
Парад безразличия к судьбам трудящихся!
Гость
4 мая 2022, 13:45
В новом времени нет побед.
Гость
4 мая 2022, 19:41
безопасное место для полетов. Но лучше бы над Москвой летали
Гость
4 мая 2022, 20:08
23 февраля хорошо отметили
4 мая 2022, 14:20
Пусть летают - где хотят, сколько хотят и когда хотят.
Гость
4 мая 2022, 15:51
где ты такую страшную аватару выкопал?
Гость
4 мая 2022, 16:57
А ваш муж примет участие в параде?
4 мая 2022, 17:57
Гость
4 мая 2022, 16:57
А ваш муж примет участие в параде?
У тебя много вопросов личного характера появилось. К чему бы это?
Гость
4 мая 2022, 14:08
деды бы очень гордились тем, что сейчас творится
Гость
4 мая 2022, 14:18
деды были умнее многих, которые орут от ликования и нифига не понимают, ЧТО творится на самом деле, поэтому дедам было бы очень стыдно за своих потомков
Гость
4 мая 2022, 14:26
Поэтому кидаются под мусоровозы, точно.
4 мая 2022, 15:24
Гость
4 мая 2022, 14:18
деды были умнее многих, которые орут от ликования и нифига не понимают, ЧТО творится на самом деле, поэтому дедам было бы очень стыдно за своих потомков
Мало тебя дед порол.
4 мая 2022, 14:22
Сейчас как раз то время, когда нужно уделять больше внимания в воспитании молодёжи, проводить тематические уроки и занятия, устраивать различные мероприятия по потриотическому воспитанию. Нужно чтобы современная молодёжь и дети с пелёнок знали о подвигах Советских солдат в борьбе с фашизмом, как досталась эта победа. Что касается парада, он действительно нужен, это дань нашим героям.
4 мая 2022, 14:29
пОтриотическому воспитанию (от слова патриот)😱 встречное предложение---больше уделять внимания образованию людей, чтобы хотя бы писали без ошибок.
Гость
4 мая 2022, 14:46
4 мая 2022, 14:29
пОтриотическому воспитанию (от слова патриот)😱 встречное предложение---больше уделять внимания образованию людей, чтобы хотя бы писали без ошибок.
что вы, что вы... если вдруг начнут уделять больше времени образованию людей, то пОтриотизма точно не останется.
4 мая 2022, 18:30
Да-да, вы правы! С пеленок! Вношу встречное предложение! Начать выпускать пеленки цвета хаки и "камуфляж". Немаркая такая расцветка, удобно! Пусть детский глаз привыкает.
Гость
4 мая 2022, 18:03
В стране за последние годы выросло как минимум два покаления дармоедов потребителей халявшиков и т д как можно говорить про день победы гадости вы ни сделавшие доя страны ничего вы иваны не знающие родства с матней по калено
4 мая 2022, 18:32
О! Судя по грамматике и стилистики написания, вы самое последнее поколение!
Гость
4 мая 2022, 19:35
мочная речь
Гость
4 мая 2022, 14:25
Смысол?
Гость
4 мая 2022, 22:22
Параду быть. Гнилые рассуждения терпеть не навижу.
Гость
4 мая 2022, 23:29
Зачем?..
Гость
5 мая 2022, 01:31
Позорище-то какое...
Гость
5 мая 2022, 07:42
А что пролетело 2 мая, что всё было жёлто-зелёным цветом в Линёво, Бердске, Новосибирске? :
Гость
5 мая 2022, 13:01
Парад Победы - это дань всем тем, кто причастен к Победе. Это - день Победы! И не важно, что происходит в мире сейчас, как говорится, кто прошлое помянет, тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!
Гость
5 мая 2022, 13:36
Какая УБОГАЯ, МЕЛКАЯ, ГНУСНАЯ философия у массы людей, пишущих "лучше деньги на дороги потратить". Не стоит ТАК вопрос! Что лучше! И никогда нельзя его так ставить! На парад силком не тащут.
Гость
5 мая 2022, 13:51
На какие деньги проводится парад? А вам какое дело? С вашего кармана они взяты? Дороги тратуары,,,,, всё вам не так. Даже если идеально всё будит,вы и тут найдёте к чему придраться. Как пиявка с Лунтика: ВСЁ ПЛОХО, ПЛОХО, ПЛОХО. Это про вас.
Гость
5 мая 2022, 14:16
Все предыдущие ораторы - нытики и жопники. Вспомните слова Наполеона про насыщения армии. Да, и займитесь уже сами насущными проблемами своего города...
Гость
7 мая 2022, 10:57
Сегодня тоже около десяти часов утра пролетели пара мигов, у меня сразу воспоминания из детства всплыли. Я сам из Омска и до девяностых годов над городом каждые 3-4 часа пролётал патрулем МиГ 29, я тогда жил в районе телевизионного посёлка и этот гул воспринимается как родной)))
Гость
7 мая 2022, 17:05
Вам, хоть масло на голову лей ,Вам всеравно плохо.Молодежь надо учить на нашей истории,ине хаить нашу страну,задайте себе вопрос, а что я сделал для своей страны,задумайтесь?Парад нужен ,а дороги и все остальное приведут в порядок ,не все сразу.Надо любить свою страну ивсе будет в порядке
Мощно и красиво. Параду быть, пусть это некоторым местным комментаторам и не нравится. В жизни, кстати, ни от кого не слышала недовольства проведением парада. Пойдём смотреть семьёй, детям вообще нравится.
4 мая 2022, 14:21
Детям обычно мультики нравиться или игры на смартфоне с военной техникой. А тупое стояние и лицезрение непонятно чего детям не особо интересно.
Гость
4 мая 2022, 14:26
Теперь услышала. Расскажи о своей семье, кстати?
4 мая 2022, 14:38
Виктория Я, как всегда Вы правы!
4 мая 2022, 14:15
Истребители пролетели, хомяки обделались. Так и должно быть!
Гость
4 мая 2022, 16:33
Если хомячков коснулась эта участь, думаешь котикам свезет больше?😜😂😂😂
Гость
4 мая 2022, 17:37
хомяки это дети?
4 мая 2022, 19:22
Гость
4 мая 2022, 17:37
хомяки это дети?
Онижедети.
Гость
4 мая 2022, 14:16
я с нетерпением жду парада и готовлю рубашку
Гость
4 мая 2022, 14:25
Жду парада когда последует прорывы от санкций и мы станем еще сильнее. Пока что вижу только слегка подкаченных олигархов. Но и народ тоже от санкций подкачается и бицуха на прополки картошки будет расти быстрее.
Гость
4 мая 2022, 14:36
Отличный комментарий. Соловьёв с Киселёвым плачут от зависти богатству твоего языка.
Гость
4 мая 2022, 16:31
Гость
4 мая 2022, 14:36
Отличный комментарий. Соловьёв с Киселёвым плачут от зависти богатству твоего языка.
Matrix_Agent (забанен), Киселёв не должен пока плакать, он отдыхает вполне себе патриотично в ОАЭ. Хотя, если подумать, то по ночам может и рыдать...
Гость
4 мая 2022, 13:39
Я опять целый день свободен.
Гость
4 мая 2022, 14:14
Если свободен, то найди себе дело ;)
Гость
4 мая 2022, 15:53
Гость
4 мая 2022, 14:14
Если свободен, то найди себе дело ;)
или партнера..
Гость
4 мая 2022, 16:34
Гость
4 мая 2022, 15:53
или партнера..
Тоже вариант хороший😜👍
Гость
4 мая 2022, 13:56
я всегда горд и хожу на парад мне радостно !
Гость
4 мая 2022, 15:24
Да--а-а! Мощный пролёт.