Мэрия опубликовала правила нахождения граждан на параде 9 мая в Новосибирске
27 апреля 2022, 20:00
Гость
8 мая 2022, 19:33
Да что развели тут недовольства! Как будто впервые услышали об ограничениях. Всегда были ограничения для входа на площадь 9 мая. На возведенных трибунах сидят приглашённые в том числе и УВОВ. Чтобы за толкотня получилась, если все захотели там оказаться каждый со своим пивом и сигаретами. Ну нужно немного головой подумать прежде чем брызгать недовольствами. А по окончании праздничного салюта мэр города ещё должен убрать мусор, оставленный голодными и жажлущими гражданами, не осведомленными о законах личной ответственности по соблюдении чистоты в городе.
Гость
8 мая 2022, 09:48
меру локтю поклон од детей г новосибирска за порад
Гость
3 мая 2022, 17:27
А В СВЯЗИ С ЧЕМ ВВЕДЕНЫ ТАКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ?! Ни в одном источнике не нашел пояснения по этому поводу.
Избранные устроили парад для избранных молодцы. Маоазм крепчает. 1 май запретили. И за это воевали наши деды. И вопрос почему народ не доверяет нынешней власти
Какого закона? почему нет ссылку на правовой документ который будет ограничивать свободу в передвижении?
Гость
28 апреля 2022, 12:44
Какого закона? почему нет ссылку на правовой документ который будет ограничивать свободу в передвижении?
Гость
28 апреля 2022, 12:24
"Будут привлечены согласно закона" - какого закона? почему нет ссылки на данный закон? Это во первых. Во вторых. А как же наша конституция РФ? Где четко сказано, что у нас свободная страна, есть право на свободное передвижение и свободу слова! Раз нет документа на запрет то требования считаются не законными! Действия сотрудников полиции гласная, а значит нас ОБЯЗАНЫ проинформировать на месте! соответственно 19.3 КоАП уже не действует, поскольку требования будут не законными!
Гость
28 апреля 2022, 11:20
Вот же блин, я как раз в этом квадрате живу на Каменской - как ни крути, даже по улице фигушки пройдешь, сиди дома полдня)))
В ноябре 1941 года военные с парада садились в эшелоны и ехали на фронт.
То что происходит сейчас, это не парад, это не память, это искажённая реальность. Ибо во время того о чём нельзя говорить, абсолютно неуместны парады, концерты и прочая развлекаловка, хоть по пропускам, хоть без.
"...могут задержать согласно закону..." Ну так напишите, согласно какого ФЗ ограничат право свободного перемещения граждан на данных улицах именно 9 мая 2022 года. А жителям этих домов нельзя будет выходить, я так понимаю? Иначе - "согласно закона" они будут арестованы и привлечены?
Гениальное решение, отменить парад нельзя-накажут, допустить ициденты во время проведения, нельзя-накажут, отсюда выход, разогнать народ по норам и провести парад в узком кругу избранных.
Скоро сново откроется Икея. Будет тот же товар, тот же персонал, тот же бренд.
Но! ИНН то другой. Другое Юрлицо. Вот покупатели расстроятся. До этого они так переживали, что латвийская нефть российскую вытеснила.
Гость
28 апреля 2022, 05:44
То есть 100 по 0.33 можно?
Гость
28 апреля 2022, 01:31
Эй возмущающиеся, вы реально не понимаете что риск террористического акта очень высок? Вы не понимаете, что в стране жёлтый уровень терругрозы? Может вы делали стать жертвой, а теперь ваши планы рухнули? Нормальный человек сам понимает, что делать на массовых мероприятиях сейчас нечего, как бы этого не хотелось. Лучше уж на даче банька и шашлычок, чем парад и Заельцовское. Очнитесь, мир на пороге 3-й мировой.
Гость
28 апреля 2022, 08:53
Диванный эксперт, да- наши планы рухнули…
Гость
28 апреля 2022, 09:07
Не надо делать вид, что это для нашей безопасности. Безопасность военных, приглашенных лиц и участников Бессмертного полка никого не волнует?
Ээээээээ нуууууу а смысл ходить по улице где никого нет? так то понятно почему, потому что милые добрые люди провокации готовят скорее всего, но не понятно тогда а те кто с пропусками неуязвимые что ли?
Гость
27 апреля 2022, 23:59
Просто трын.. ц какой-то..Т.е. устроят парад с салютом и позовут только своих?! Мама, дорогая, что делается то.. А в Москве и др. городах также? И вот за это наши деды и прадеды свои жизни отдали.., ради такого будущего..
Гость
28 апреля 2022, 08:54
Гость, нужна просто картинка для телевизора …
Гость
27 апреля 2022, 23:47
Ну вы же хотели, чтобы вам опять коммунисты показывали, где можно ходить, а где нельзя, и даже выбрали одного из них мером. Чего ж теперь скулить? Военное положение с комендантским часом, я надеюсь ещё не ввели, как в Северной Корее и Китае? Впрочем, мне без разницы, на эти мероприятия я давно уже не хожу. Внутренняя эмиграция.
Гость
28 апреля 2022, 08:56
Santa, внутрення эмиграция это когда даже новости эти всякие не читаешь , но чёт не получается это (
Гость
27 апреля 2022, 23:43
Когда это кончится, когда людям можно будет видеть памятные праздники? Вы зачем закрывает это всё от людей? Когда это кончится? Да и как ранее писали, это полная дискриминация, полный беспредел со стороны государства!
Достижения
Свой среди своих